Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист: Лепа ждет, Болбата и Кулакова в команде не будет
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Металлист: Лепа ждет, Болбата и Кулакова в команде не будет
[Изображение: Zpphd8S.jpg]

Главный тренер харьковского Металлиста Александр Севидов рассказал Football.ua о комплектации команды на предстоящий сезон.

Металлист продолжает активную селекционную деятельность, которая приносит новые плоды. О последних "новинках" мы узнали из беседы с главным тренером Металлиста Александром Севидовым.

"Недавно полноценным игроком Металлиста стал Алексей Курилов, а по Славе Чурко окончательно оформлено арендное соглашение с Шахтером".

"Но остается немало игроков, которые пока ждут. Это Сергей Погорелый, Артем Путивцев, Алексей Полянский, Алексей Довгий, Владимир Приемов — их соглашения пока в процессе оформления, решаются определенные нюансы. Но, как по мне, это дело получаса. Я очень надеюсь, что все формальности уладятся, и ребята будут играть именно в Металлисте".

"Дмитрий Лепа на просмотре? Я очень хорошо знаю возможности Дмитрия, поэтому что здесь просматривать? Мы хотим видеть его в команде, и также ждем подписания контракта".

"По Соболю могу сказать, что принципиальная договоренность есть, Шахтер и сам Эдуард дали свое согласие. Поэтому, на мой взгляд, это дело времени".

Также тренер поведал о судьбах двух футболистов, которые небезуспешно выступали за Металлист в прошлом сезоне, — Денисе Кулакове и Сергее Болбате.

"Насколько мне известно, Кулаков в ближайшее время оформит контракт с российским Уралом. Ему там нравится, все идет хорошо, поэтому мы спокойно отпускаем Дениса".

"Что касается Болбата, то я хотел бы видеть его в Металлисте. Я считаю его одним из самых перспективных футболистов Украины. Однако мы связывались с его представителем и получили четкий ответ, что Сергей не хочет возвращаться в Металлист. На этом вопрос был закрыт, потому что в первую очередь надо видеть желание футболиста играть".
http://football.ua/ukraine/275964-metall...budet.html
2015-07-15 16:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)