Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Локерен пытается заполучить Болбата
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Локерен пытается заполучить Болбата
Как сообщает Het Nieuwsblad, Локерен намерен усилиться еще одним игроком. Речь идет о 22-летнем украинском полузащитнике Сергее Болбате.

Бельгийский клуб уже полгода интересуется хавбеком Шахтера, который зарекомендовал себя перед Локереном в очных матчах за Металлист, но ранее заполучить Сергея не удавалось.

Добавим, что Болбат не попал в заявку Шахтера на новый чемпионат, хотя прошел с командой предсезонные сборы.


http://isport.ua/football/ukraine/332462...lbata.html
2015-07-16 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Локерен и Шахтер ведут переговоры по Болбату
В ближайшее время полузащитник Шахтера Сергей Болбат может перебраться в бельгийский чемпионат.

Как сообщает Het Nieuwsblad, Локерену уже удалось получить согласие самого футболиста на переход, поэтому осталось лишь договориться с Шахтером.

Переговоры между клубами идут, но стороны пока не могут найти компромисс по срокам аренды. Шахтер готов отпустить 22-летнего хавбека только до зимы, а Локерен настаивает на годичной аренде.

Ожидается, что клубы все-таки ударят по рукам. Скорее всего, сделка будет завершена уже до понедельника.


isport.ua
2015-07-19 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Болбат согласовал личные условия контракта с бельгийским Локереном
Украинский атакующий полузащитник Сергей Болбат согласовал условия личного контракта с бельгийским клубом "Локерен". Однако решающее слово должны сказать представители донецкого "Шахтера", которому принадлежит 22-летний футболист.

"Оранжево-черные" хотели бы отпустить Болбата только до зимы, но "Локерен" настаивает на годичной аренде. Ожидается, что клубы все-таки договоряться. Скорее всего, сделка по аренде будет завершена в понедельник.

Напомним, ранее сообщалось, что подписать игрока планирует харьковский "Металлист", но Болбат отказался еще один сезон провести в Харькове.

Здесь
2015-07-20 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Болбат перешел в аренду в «Локерен»
Полузащитник «Шахтера» Сергей Болбат перешел в аренду в «Локерен».

Об этом в фэйсбуке сообщает агент футболиста Вадим Шаблий. Срок аренды пока неизвестен.

Напомним, прошлый сезон Болбат провел в аренде в «Металлисте».

[Изображение: EMJqTWtAUgc.jpg][Изображение: go.php?go=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc6288...I1Nf5c.jpg]


fc-metalist.com
2015-07-20 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Болбат: Я виноват в том, что "Локерен" не победил "Шарлеруа"
В интервью бельгийскому сайту Voetbalkrant.com украинский полузащитник "Локерена" оценил свой первый выход в стартовом составе в официальном матче. Несмотря на забитый в ворота "Шарлеруа" мяч, принесший ничью (2-2), экс-футболист "Шахтера" и "Металлиста" остался недовольным своим выступлением.

- Да, я забил мой дебютный гол, но должен был забить еще один. Это действительно позор, посколько я виноват в том, что мы сегодня не победили. В любом случае... Шанс упущен, такое случается.

Болбат также оценил свою форму:

- Я нахожусь в хорошей физической форме. Или позвольте мне сказать по-другому: она улучшается вместе со мной. Я прошел подготовительный период в тренировочном лагере донецкого "Шахтера". Так что я, конечно, готов к сезону.

Безусловно лучший игрок матча, по мнению журналиста сайта, также ответил на вопрос о любимой позиции:

- Прежде всего, я предпочитаю играть. Я могу играть и на правом фланге, и на позиции "десятки". Но если у меня будет выбор, то я предпочту левый фланг.

Напомним, что Болбат установил окончательный счет матча Жюпиле-лиги на 68-ой минуте, а уже в добавленное время мог принести своей команде победу, но, выйдя один-на-один с вратарем, пробил неточно.


ua-football.com
2015-08-03 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Болбат и Малиновский вышли на замену, Локерен и Генк голов не забивали
[Изображение: 83f30afd-f88d-400a-a034-d72941cd1009.jpg]

Украинские полузащитники Сергей Болбат и Руслан Малиновский приняли участие в матче 27-го тура чемпионата Бельгии между Локереном и Генком (0:0).

Вингер Локерена Сергей Болбат вышел на поле на 76-й минуте, заменив южноафриканца Аянду Патоси.

Для 22-летнего экс-футболиста Металлурга Д и Металлиста эта игра стала 13-й в чемпионате Бельгии. На его счету 2 гола и 1 ассист.

Атакующий полузащитник Генка Руслан Малиновский на 72-й минуте заменил конголезца Нескенса Кебано.

22-летний бывший футболист Зари и Севастополя 5-й раз вышел на поле в матчах Про Лиги. Пока что ему так и не удалось отличиться результативными действиями.

Отметим, что оба футболиста находятся в своих клубах на правах аренды из донецкого Шахтера.

В активе Локерена 30 очков и он остался на 11-м месте. Генк с 42 пунктами продолжает занимать 5-ю строчку.

Здесь
2016-02-21 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Сергей Болбат продолжит выступать за "Локерен"
[Изображение: 42644-Sergey-Bolbat.jpeg]

Футболист донецкого «Шахтера» Сергей Болбат, отыгравший прошлый сезон за бельгийский «Локерен», продолжит свои выступления в бельгийском чемпионате, об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сергей Болбат убедительно провел свой первый сезон в Бельгии. «Локерен» остался очень доволен его игрой и считает, что, уже пройдя адаптацию в новом клубе и новой стране, в следующем сезоне Сергей заиграет еще сильнее. Компания ProStar поспособствовала тому, чтобы донецкий «Шахтер», которому принадлежат права на Болбата, согласился продлить срок аренды еще на один год. Ждем от Сергея яркого футбола в новом сезоне», – написал Вадим Шаблий.


Здесь
2016-07-01 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Украинцы в Бельгии: Болбат забил первый гол в сезоне за "Локерен" (+Видео)
[Изображение: 42644-Sergey-Bolbat.jpeg]

Внимание украинских болельщиков к чемпионату Бельгии в этом сезоне вновь будет повышено, ведь там выступает немало наших соотечественников. Во втором туре они заявили о себе.

Полузащитник «Локерена» Сергей Болбат поучаствовал в разгроме «Вестерло». Воспитанник «Шахтера» вышел в основном составе своей команды, а на 83-й минуте матча забил третий гол «Локерена», установив окончательный счет – 3:0. После двух туров «бело-желтые» занимают четвертое место, набрав три очка.






Отметим, что в субботу в основном составе «Сент-Трюйдена» вышел Роман Безус. Он отыграл весь матч против «Стандарда», но ничем не смог помочь своей команде – 0:2.

Здесь
2016-08-08 01:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Болбат и Теодорчик попали в символическую сборную тура в Бельгии
В Бельгии состоялся второй тур чемпионата и уже подведены его итоги. Сразу два экс-представителя команд УПЛ попали в символическую сборню 2-го тура за версией voetbalkrant.com.

Сергей Болбат был очень активным во время матча "Локерен" - "Вестерло" и под конец встречи ему удалось забить гол-красавец, который поставил точку в матче.

Прекрасный дебют удался польскому нападающему Лукашу Теодорчику. После его ассиста "Андерлехт" сравнял счет в матче с "Кортрийком", а гол поляка вывел команду вперед и положил начало разгрому соперника.

[Изображение: 231082.jpeg]

Здесь
2016-08-09 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Главный тренер "Локерена": "Не ждите от Болбата слишком многого, он не Месси"
Главный тренер "Локерена" Жорж Лекенс прокомментировал физическую форму Сергея Болбата.

"Болбат сейчас только набирает физическую форму. Не забывайте, что он тренируется всего две недели.
Нельзя ожидать от него слишком многого, он же не Месси", – сказал Лекенс.

Напомним, Болбат забил за "Локерен" в матче против "Вестерло" и попал в символическую сборную 2-го тура чемпионата Бельгии.

Здесь
2016-08-10 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Болбат забил свой второй гол за Локерен
Украиснкий полузащитник "Локерена" Сергей Болбат забил свой второй гол за бельгийскую команду.

Футболист в перерыве вышел на замену в матче чемпионата Бельгии против "Остенде" и на 68-й минуте отличился результативным ударом, сделав счет 1:1. Спустя три минуты украинец заработал желтую карточку.

Матч в итоге завершился поражением "Локерена" со счетом 1:2.

В текущем сезоне чемпионата Бельгии на счету 23-летнего украинского полузащитника 9 матчей и 2 гола в составе "Локерена".

http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...keren.html
2016-10-26 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Сергей Болбат приносит победу "Локерену"
[Изображение: 42644-Sergey-Bolbat.jpeg]

Вчера, 4 декабря, в Бельгии состоялся очередной тур местного чемпионата, в котором «Генк» на своем поле принимал «Локерен», который был, по мнению букмекеров, аутсайдером противостояния. Однако гостям удалось добыть боевую победу. Проигрывая по ходу встречи, «Локерен» смог отыграться, а победу команде принес украинский полузащитник Сергей Болбат, отличившийся голом на 75-й минуте встречи, тем самым установив итоговый счет на табло – 2:1. Украинец появился на поле с первых минут и провел весь матч.

После 17 туров «Локерен» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем архиве 18 очков. Напомним, в нынешнем сезоне 23-летний хавбек принял участие в 11 поединках, забив три гола и получив две желтые карточки.





http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...erenu.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-12-05 в 18:37, отредактировал пользователь rokus.)
2016-12-05 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Болбат: Тренеры сборной Украины со мной не контактировали
Украинский полузащитник "Локерена" Сергей Болбат рассказал о почему лучше играть в Европе, чем в Украине.

- Скажите честно: "Локерен" для вас всего лишь трамплин?

- Ну, уж точно не конечная остановка. Впрочем, на данный момент я ни о чем не жалею. Каждый человек понимает, что лучше играть где-то в Европе, чем выходить на поле раз через два в Украине. В условиях того, как на данный момент развивается футбол в нашей стране, в Бельгии, безусловно, лучше. Но вскоре все может измениться: в конце концов, мой контракт с "Шахтером" рассчитан еще на два с половиной года. А срок аренды в "Локерене" истекает в конце сезона.

- Тема сборной для вас еще актуальна?

- Сложно сказать. Никаких звонков на эту тему ко мне не поступало. Тренеры главной команды со мной не контактировали. Моя задача проста - давать максимум на футбольном поле.

- Может быть, в Доме футбола считают, что уровень чемпионата Бельгии априори недостаточно высок?

- Может быть, но и в прошлом, и в нынешнем сезонах сезоне почти каждый тур происходит какая-то сенсация. Любая команда способна обыграть любую, как, например, в минувшую субботу аутсайдер "Вестерло" отобрал очки у "Гента"…

- То есть, к утрате внимания со стороны тренеров сборной вы относитесь достаточно спокойно?

- Да. Все и всегда зависит от конкретного футболиста. Вот и буду делать это самое зависящее, причем, по максимуму.

http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...ovali.html
2016-12-07 12:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Сергей Болбат: "В Бельгии пришлось начинать с "чистого листа"
[Изображение: 46fe1.jpeg]

Полузащитник бельгийского «Локерена» Сергей Болбат, права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», дал интервью программе «Профутбол» на телеканале «2+2».

- Здесь ты все начинаешь с чистого листа. Приходишь на первую тренировку – никаких поблажек. В адаптации мне очень помогло знание английского языка. Здесь в порядке вещей вызвать после первого тайма футболиста на интервью, и ты должен прокомментировать события и рассказать, что ждать во втором тайме.

Здесь отчетливо ощущаешь, когда команда играет дома, а когда на выезде. Раньше я не понимал утверждения, что на выезде играть тяжелее, у нас этого не ощущалось. А вот в Бельгии болельщики активно поддерживают свои команды, идет давление, в гостях в два раза тяжелее выступать.

В Бельгии все экономно. Здесь нет баз. Очень щепетильно относятся к финансам. Если игрока продали, стараются на эти же деньги приобрести замену. Особо не тратятся на ремонт в раздевалках или модные машины для восстановления. На футболках много рекламы, очень сильно развит маркетинг. В этом плане из наших команд разве что «Шахтер» может сравниться.

Когда не играл, были мысли разорвать соглашение с «Локереном», прокручивал в голове разные варианты. Но пришел другой тренер, и все наладилось, все в порядке.

Сейчас, если играешь за границей, то получишь больше опыта не только футбольного, но и жизненного - это сто процентов. Первые полгода в Бельгии для меня стали школой жизни. Конечно, в идеале хотелось, чтобы все в порядке было в Украине, и играть на родине, в еврокубках. Хотелось бы попасть в более сильный клуб с большими амбициями. Понимаю, что я это могу. Важно проявить себя.

http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...lista.html
2016-12-12 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Украинцы в Бельгии: Болбат отметился ассистом
[Изображение: 42644-Sergey-Bolbat.jpeg]

Вчера, 17 декабря, в Бельгии состоялся очередной тур местного чемпионата. В одном из матчей «Локерен» выиграл на выезде у «Вестерло» (3:1). Хозяева поединка повели в счете уже на 27 минуте игры, но гости сумели ответить на пропущенный мяч тремя голами во втором тайме. Украинский вингер Сергей Болбат принял участие в первом забитом мяче, отдав голевой пас на форварда своей команды Тома Де Суттера. Случилось это на 48-й минуте встречи. Однако не прошло и пяти минут, как украинец, который появился на поле с первых минут, был заменен.

Что касается еще одного украинского футболиста, чей матч также состоялся вчера – Роман Безус попал в заявку своей команды на игру против «Гента», но участия в ней не принял. Однако это не помешало «Сент-Трюйдену» добыть неожиданную результативную победу со счетом 3:1.

После 19 туров «Локерен» Болбата занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, «Сент-Трюйден» - 12-й.

http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...istom.html
2016-12-18 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)