Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аргентина. Бланко участвует в разгроме Арсенала
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Аргентина. Бланко участвует в разгроме Арсенала
В пятницу двумя матчами начался 17-й тур чемпионата Аргентины.

Разницу в классе между собой и Арсеналом Сан-Лоренсо показал уже в первые 15 минут. Сначала Вильяльва перехватил мяч на правом фланге, отдал его Бланко, Себастьян через несколько мгновений вернул его Вильяльве, но уже в штрафную. Тот сделал передачу во вратарскую, защитнику Сарулите удалось опередить нападающего Каутеруччо, но выбил он мяч недалеко – Бланко оказался на добивании и открыл счет.

Бланко поучаствовал и во второй голевой атакt Циклона. Он отдал на Романьоли, Леандро сделал отличный пас в штрафную, а Каутеруччо одним касание переправил мяч мимо вратаря и точно в ворота – 2:0.

Сан-Лоренсо не упускал контроль над игрой весь матч и не давал усомниться в своем превосходстве над Арсеналом даже после заменs получившего травму Романьоли. Окончательный счет был установлен на 68-й минуте. И снова не без участия Бланко. Верон с правого фланга прострелил в штрафную, Бланко попытался пробить, получилось не очень, но рикошетом от защитника Курбело мяч залетел в ворота – 3:0. Ближе к концу матча Пабло Баррьентос пробил со штрафного в перекладину.

Сан-Лоренсо – лидер, но Бока Жуниорс сегодня его может с первого места потеснить. В матче с Кильмесом ожидается дебют-возвращение Карлоса Тевеса.

Сан-Лоренсо – Арсенал 3:0

Голы: Себастьян Бланко, 8, Каутеруччо, 14, Курбело, 68 (автогол)

Сан-Лоренсо: Торрико, Йепес, Каруццо, Мас, Мерсьер, Себастьян Бланко, Романьоли (Баррьентос, 45+2), Калиньски (Ортигоса, 66), Буффарини, Каутеруччо, Вильяльва (Верон, 67)

Арсенал: Андрада, Курбело, Сарулите, Росеро-Валенсия, Фредес, Канео, Рамиро Лопес (Расич, 74), Марконе, Флорес (Мило, 54), Каррера (Лертора, 23), Сантьяго Сильва

Предупреждения: Мерсьер – Росеро-Валенсия





Football.ua
2015-07-18 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #2
 
Молодец Бланя! наверное в этом матче стал лучшим,в составе Сан Лоренцо.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-07-19 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Себастьян Бланко хочет покинуть Сан-Лоренсо — TyC Sports
[Изображение: GettyImages-466770020.jpg]

Бывший полузащитник Металлиста Себастьян Бланко уведомил тренерский штаб и руководство Сан-Лоренсо о желании покинуть команду, сообщает Tycsports.com.

Мотивировал свою просьбу 28-летний футболист, по информации источника, личными причинами.

Сан-Лоренсо готов расстаться с аргентинцем, но за сумму в размере 4 миллионов долларов. Вероятно, удовлетворить запросы может мексиканская Америка, якобы проявляющая интерес к Бланко.

Ранее аргентинский клуб отклонил предложение по хавбеку со стороны клуба МЛС Портленд Тимберс, который якобы был готов заплатить 3,5 миллиона долларов.

Напомним, что Себастьян Бланко выступал за Металлист с начала 2011 до середины 2014 года, сыграв 97 матчей и забив 14 голов во всех турнирах.

Летом 2014 года воспитанник Лануса перебрался в Вест Бромвич на правах аренды, но сыграл за англичан лишь 3 матча в английской Премьер-лиге, и в январе 2015 года был арендован Сан-Лоренсо, который затем выкупил его контракт.

В текущем чемпионате Аргентины Себастьян Бланко сыграл 11 матчей, в которых забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач.

https://sportarena.com/football/southame...renso-tyc/
2017-01-16 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)