Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Карпаты" (Львов) 2:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2015-07-18 22:38)romanian писал(а):  
Цитата: - Чурко здорово вошел в игру. Он уже готов играть 90 минут?
я поражаюсь этим журналистам. Может им надо "вильна касса", а не журналистика?
Чурко самый слабый сегодня был, запарол все что можно. Привез опасный штрафной как только вышел, на него аж Ковальчук накричал.

Это разница между восприятием по тв и вживую. По тв был один яркий момент с ним. Когда ворвался в штрафную, спокойно придержал, зряче и спокойно отдал. Солидно сыграл в том моменте.
Полянский центрбека играл. Значит хорошо, что ты не заметил, а то Папу иногда занадто было заметно Big Grin
2015-07-18 23:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #22
 
1-й матч сезона,1-й пенальти сезона,1-й гол МХ,1-й дубль МХ и УПЛ,1-е удаление сезона - ПРОДУКТИВНОЕ НАЧАЛО.Надеюсь желание у игроков не пропадёт и дальше будет лучше.
2015-07-19 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
 


2015-07-19 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Чачау: "На следующие игры будем выходить с еще большим упорством и самоотдачей"
[Изображение: 1437260578_img_3195.jpg]

Полузащитник львовских "Карпат" Амбросий Чачуа прокомментировал поражение в матче с харьковским «Металлистом»

- Сегодня не слишком удачный матч для "Карпат", на сколько это сейчас сказалось на мотивации игроков?

- Да, нам не удалось выполнить, то чего хотелось, а именно - начать чемпионат с положительного результата. Но мы не собираемся останавливаемся, учтем ошибки и на следующие игры будем выходить с еще большим упорством и самоотдачей.

- С "Металлистом" у "Карпат" всегда весьма не простые игры. Из-за чего сложилась такая тенденция?
- Да, даже не знаю, как объяснить. Вроде и игра шла, и начали не плохо, а вот реализация подвела, поэтому итог вы можете наблюдать на табло.

- В сегодняшнем матче были не реализованы даже 100%-е моменты. Где-то не сконцентрировались или как это можно объяснить?
- Не знаю. Будем разбирать с наставником и делать выводы. Главное исправить эти недочеты и продолжить свой прогресс.

- Что с Игорем Худобяком? Его чуть ли не на руках уносили.
- Я, честно говоря, еще точно не знаю. Знаю только то, что вроде что-то с голеностопном, но с точной уверенностью, что там сказать не могу.

- Сегодня "Карпаты" низко садились в оборону, и удавалось развязать центр. Чувствовалось, что где-то быстрее "Металлист", чем Вы?
- Я так не могу сказать, потому что еще в эмоциях и это нужно разбирать через день-два. Должно пройти время, Нам нужно чуть-чуть отойти от игры. Повторюсь, мы будем делать выводы и исправлять свои ошибки.

- Вы встречались с Александром Севидовым и я видел как вы друг друга тепло встретили. Что он сказал? Что пожелали ему?
- В первую очередь поздравил его с днем рождения еще перед игрой. После матча пожелал ему здоровья, поблагодарил за игру и пожелал успехов.

Здесь
2015-07-19 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Барилко: "Севидов перевернет страницу в истории харьковского футбола"
[Изображение: 1437261122_img_2737.jpg]

Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Барилко поведал о победе команды над львовскими "Карпатами".

- Есть такое выражение: "Как новый сезон встретишь, так его и проведешь!". На сколько это правило реально?
- Конечно, главное хорошо начать, но важнее этого вернуть веру болельщиков. Что бы на стадион приходило много людей, как бывало раньше. Потому что времена в стране не очень хорошие, поэтому нам нужно радовать наших болельщиков и стараться вернуть их на стадион. Относительно победы, конечно важно, что нам удалось добыть три очка, показав хорошую игру.

- Сегодняшний матч это был подарок главному тренеру на день рождения?
- Не только ему, в том числе и всему нашему городу.

- Какие задачи ставят футболистам на сезон?
- Каждую игру выходить и играть в хороший футбол, показывать максимальный результат и не упускать победу ни в одном матче.

- "Металлист" вновь потерпел глобальные изменения. На сколько это скажется на игре?
- Пришел новый тренер со своей философией и взглядами на футбол. Александр Севидов весьма требовательный наставник. Я думаю, что он перевернет страницу в истории харьковского футбола.

- Какой настрой на будущий поединок против "Зари"?
- Как и на все игры, которые нам предстоит сыграть. Должны выходить, побеждать, отдаваться полностью игре и все будет.

Здесь
2015-07-19 11:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #26
Ковальчук: Этого Металлисту в прошлом сезоне не хватало
Полузащитник харьковского "Металлиста" Кирилл Ковальчук в разговоре с каналом "Футбол 1" рассказал, за счет чего его команде удалось переиграть львовские "Карпаты" (2:0).

- Была правильная тактическая установка - всех расставили, все правильно. Играет единый коллектив, одна команда. Это футбол - в него надо играть. Действительно, каждый выполнял свою миссию на поле, мы были целой командой.

Этого не хватало в прошлом сезоне, - объяснил Ковальчук.


terrikon.com
2015-07-19 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
 


2015-07-19 15:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #28
 
Молодчаги, хороший старт, так дальше и держать ... даже лучше)))

Металлист-чемпион
2015-07-19 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
Виктор Вацко: Металлист выжал максимум из матча против Карпат
Эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Вацко прокомментировал игру харьковского «Металлиста» в матче против львовских «Карпат».

- «Металлист», на мой взгляд, подошел к матчу против «Карпат» очень подготовленным. Видно, что у команды еще есть проблемы в игровом плане. Очень важно, что в последний момент целый ряд футболистов смог присоединится к команде Севидова. «Металлист» выжал максимум из этого матча. Игра была ровной, с одинаковым количеством моментов возле обеих ворот. Команде Севидова удалось использовать грубые ошибки футболистов «Карпат» в обороне.


fc-metalist.com
2015-07-20 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #30
Матч «Металлист» - «Карпаты» в зеркале цифр
250-я в чемпионатах победа Металлиста.

В день своего рождения Александр Севидов в роли главного тренера проводит 100-й матч в чемпионатах.

Беспроигрышная домашняя серия Металлиста против Карпат увеличилась до 15 игр: +9=6-0 24:9.

Безвыигрышная в чемпионатах гостевая серия Карпат увеличилась до 11 игр: +0=6-5 5:12.

Беспроигрышная домашняя серия Металлиста увеличилась до 6 игр: +4=2-0 11:5.

3-й дубль в чемпионатах оформляет Владимир Приемов.

В 6-м для себя клубе лиги дебютирует Алексей Полянский, ранее защищавший цвета донецкого Металлурга, Шахтера, Ильичевца, Зари и Говерлы.

В 4-м для себя клубе лиги дебютирует Эдуард Соболь, ранее защищавший цвета запорожского Металлурга, Шахтера и донецкого Металлурга.

В 3-м для себя клубе лиги дебютирует Вячеслав Чурко, ранее защищавший цвета Говерлы и Ильичевца.

Во 2-м для себя клубе лиги дебютирует Евгений Зубейко, ранее защищавший цвета Черноморца.

Дебютирует в чемпионатах Станислав Кулиш, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром в первой лиге.


football.ua
2015-07-20 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #31
Худобяк: У ворот «Металлиста», я пытался сыграть в подкат
Півзахисник львівських «Карпат» Ігор Худоб’як прокоментував епізод в матчі проти харьківського «Металіста», в якому він отримав травму.

«Наразі вердикту лікарів нема. Поки що можна стверджувати про відсутність перелому. Натомість є велика гематома, через яку мені важко ходити. Ще потрібно пройти тестування і тоді вже знатиму – скільки займе період реабілітації.

«У тому епізоді, біля воріт «Металіста», я намагався зіграти в підкаті, вибити м’яча. Зі мною боровся Олексій Полянський, який мене випередив і наступив мені на ногу. Я думаю, що суперник зробив це не навмисно, однак нога підвернулася. Було неприємно, але я сподівався, що зможу продовжити гру, однак точка удару миттєво почала набрякати», - цитиує Худоб’яка офіційний сайт клубу.


http://Нагадаємо, в матчі 1-го туру чемп...істу» 0:2.


www.footboom.com
2015-07-20 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #32
ДОВГИЙ: «Взять 3 очка при своих болельщиках - много стоит»
Полузащитник харьковского «Металлиста» прокомментировал победу над «Карпатами»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Алексей Довгий прокомментировал победу над «Карпатами» в первом туре Чемпионата Украины.

- Сегодняшний матч закончился для «Металлиста» победой. Это была первая игра в сезоне. Скажите, насколько это результат сказывается на мотивации в будущем?

- У каждой команды всегда есть желание начать сезон с победы. Взять три очка при свои болельщиках - это многого стоит. Эти очки нам были весьма необходимы. Я благодарен своим ребятам, что все очень серьезно отнеслись к матчу и добросовестно бились один за одного.Уверен, что нам удалось выполнить тренерские установки, ведь мы очень детально разбирали «Карпаты», знали, что они хорошо контролируют мяч, поэтому старались играть на контратаках и создавать забегания. Так вышло, что мы забили им два мяча и добыли победу.

- Бытует мнение, что первая игра сезона это сродни лотерее. Согласны ли Вы с этим мнением?

- Я знаю, что «Карпаты» очень приличная команда, и они уже примерно три сезона играют одним составом и точечно усиливаются. Мы были уверенны, что с такой командой нам будет весьма не просто. Мы прекрасно осознаем, что эмоционально команда только недавно сыгралась, собралась и игроки начали притираться друг к другу. У нас начали прорисовываться и отыгрываться какие-то наигровки. Хорошо, что провели достаточно неплохие сборы, все качественно, были хорошие поля и условия для работы. Залогом победы стала правильная мотивация и настрой на игру, что дало свои плоды в виде 2-х голов в ворота соперника.

- Сегодня у главного тренера Александра Севидова день рождения. Как поздравили?

- Перед игрой никто даже и не поздравлял, я думаю разве что тренерский штаб. Мы с ребятами договорились что лучшим подарком станет победа. После игры зашли в раздевалку, все поздравили, порадовались и, на мой взгляд, что это был для него сегодня лучший подарок.

- Скажите, пожалуйста, есть ли у руководства задолженности перед игроками по поводу зарплат?

- Я не хочу комментировать данные моменты. Как вы видите, команда бежит и играет - у нас все хорошо.

- Чего Вы ожидаете от своей команды в этом сезоне?

- Игра покажет. Сейчас не хотелось бы что-то загадывать. Потом в конце сезона нас спросят, и я скажу: «Да, мы именно так и хотели!». Пока что-то загадывать это безрассудно. Мы готовимся к каждой игре только с одним настроем – победить. Все остальное для нас не приемлемо.

- Я вижу, у Вас примотана повязка с холодной водой к ноге. Вы получили травму?

- Это всего лишь ушиб. Назовем это рабочим моментом, который остается после хорошего матча.

Vk. com
2015-07-20 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #33
 
Только я, читая состав команды, спрашиваю себя: "Кто эти люди в желтых футболках"?
Прессинг защитников соперника раз несколько был очень удачен.
Золотая ленточка вокруг эмблемы клуба - тоже только мне "не нравится"?
С почином.
Верим в команду.
2015-07-21 09:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #34
 
С почином!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-07-21 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)