Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Райнин поздравил «Металлист» с победным стартом сезона
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Игорь Райнин поздравил «Металлист» с победным стартом сезона
«Харьковские футболисты очередной раз подтвердили свое мастерство и волю к победе в матче со львовскими «Карпатами», - так председатель Харьковской облгосадминистрации оценил результаты субботнего матча ФК «Металлист».

В первой игре стартовавшего футбольного сезона на родном поле харьковчане обыграли львовян со счетом 2:0. Дублем отметился Владимир Приемов.

Поздравляя команду с победой, Игорь Райнин подчеркнул, что этот матч был знаковым для Александра Севидова – сотым на должности главного тренера клуба высшего дивизиона.

«Мы встречались с Александром Севидовым накануне матча. Я увидел его боевой настрой, готовность работать с командой и для команды. Услышал то, что рассчитывал: что футболисты сделают все для победы и обязательно порадуют харьковчан. Так что результат матча, с моей точки зрения, совершенно закономерный», - сказал Игорь Райнин.

Он также отметил, что по-прежнему одним из ключевых вопросов для руководства области остается обеспечение безопасности во время массовых и спортивных мероприятий. Руководитель ХОГА подчеркнул: проведенная в этом направлении работа позволила, в том числе, вернуть в Харьков «большой» футбол. В новом сезоне домашние матчи «Металлист» будет проводить на родном стадионе.


kharkivoda.gov.ua
2015-07-20 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)