Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Себастьян Бланко перейдет в «Днепр»?
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Себастьян Бланко перейдет в «Днепр»?
[Изображение: b28uxui.jpg]

Экс-полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко может вернутся в Украину, по сообщениям аргентинской прессы интерес к футболисту проявляет «Днепр».

Напомним, что права на Бланко принадлежат английскому ВБА, но футболист на правах аренды играет за «Сан Лоренцо». Трансфер 27-летнего хавбека оценивается в 5 миллионов евро.

В составе «Сан Лоренцо» аргентинец провел 17 матчей, забил 3 гола и отдал 2 результативных передач.
http://fc-metalist.com/lenta/24752
2015-07-22 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #2
 
Самый "нераскрывшийся талант", которого я только видел ))
ИМХО, настолько нераскрывшийся, что "талант" видели только специалисты и желающие казаться специалистами )

Но человек, видимо, хороший.
2015-07-22 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Бланко не горит желанием возвращаться в Украину
[Изображение: 38073.jpeg]

На днях зарубежные СМИ распространили новость о том, что днепропетровский «Днепр» желает пригласить в свои ряды экс-полузащитника «Металлиста» Себастьяна Бланко, который нынче выступает в «Сан-Лоренсо» на правах аренды. Напомним, контракт игрока принадлежит «Вест Бромвич Альбион». Кроме того, днепропетровцы присматривались еще к одному игроку «Сан Лоренсо» Эммануэлю Масе.

Однако в самом аргентинском клубе заявили, что интерес со стороны «Днепра» - не более чем слухи. Сами же игроки – Бланко и Мас – не горят желаниям ехать в Украину, - информирует twitter.com/DniproFC.

Здесь
2015-07-23 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Хороший человек - это не профессия.
Если бы мне три года назад сказал кто-то,что Папа будет в перди,Азеведо с Марлосом и Тайсоном - в кротах ,а Марко,вообще,потеряется - я бы не поверил.... мягко говоря
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-07-24 в 18:09, отредактировал пользователь ohotnik2006.)
2015-07-24 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2015-07-22 15:27)OzVi писал(а):  Самый "нераскрывшийся талант", которого я только видел ))
ИМХО, настолько нераскрывшийся, что "талант" видели только специалисты и желающие казаться специалистами )

Но человек, видимо, хороший.

Был заметен в Аргентине до нас. Скорость мышления, пас, борьба. Не повезло ему с нами и у нас. Сразу практически травму получил, из-за которой на год вылетел. Ну и чемпионат наш не для него, традиционно тяжело у нас мелким, бывает съедают таких Smile
2015-07-25 07:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #6
 
(2015-07-25 07:23)domic писал(а):  
(2015-07-22 15:27)OzVi писал(а):  Самый "нераскрывшийся талант", которого я только видел ))
ИМХО, настолько нераскрывшийся, что "талант" видели только специалисты и желающие казаться специалистами )

Но человек, видимо, хороший.

Был заметен в Аргентине до нас. Скорость мышления, пас, борьба. Не повезло ему с нами и у нас. Сразу практически травму получил, из-за которой на год вылетел. Ну и чемпионат наш не для него, традиционно тяжело у нас мелким, бывает съедают таких Smile

С травмой согласен, аргумент.
А вот скорости мышления и паса вообще не видел я.
Старания в борьбе, конечно, было не занимать, но в силу своих размеров результат,мягко говоря, оставлял желать лучшего. Чаще даже было во вред, т.к. превращалось в грубость.

Мяч постоянно передерживал, а пасы в никуда вообще его коронка была. Хотя почитатели скажут, что это партнеры просто не доросли до его понимания игры ))
Причем в молодежке он также совсем не выделялся на фоне.

Конечно, пару-тройку игр удачных провел, но, ИМХО, с таким количеством выделенного ему доверия раскрыться мог не один игрок молодежки.
Представляю (да и знаю по разговорам) с каким недоумением смотрели на его игру и терпение МБМ молодые игроки.
2015-07-25 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Я что-то не припомню, а он так и остался у нас самым дорогим трансфером или кого-то покупали ещё дороже?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-07-27 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)