Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Приемов: в кулуарах говорят, что «Металлист» будет жить, но ситуация тяжелая
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Владимир Приемов: в кулуарах говорят, что «Металлист» будет жить, но ситуация тяжелая
[Изображение: vladimir-priemov-v-kuluarah-govoryat-cht...814516.jpg]

Полузащитник «Металлиста» в интервью корреспонденту MatchDay Кириллу Пинчуку рассказал об очередных кадровых перестановках в клубе, финансовых проблемах и дубле в ворота «Карпат».

— Владимир, этим летом «Металлист» в который раз пережил серьезные изменения. Кроме того, клуб возглавил новый тренер ― Александр Севидов. Как считаете, такой «ребрендинг» пошел на пользу клубу и команде?
— Пока тяжело об этом говорить, ведь, по сути, у нас абсолютно новая команда. Пришли много новичков, тренер также новый. Провели сборы в Ужгороде, вроде не плохо подготовились.

— Пожалуй, вы уже привыкли проводить летние сборы за пределами страны. Насколько подготовка на Закарпатье была для вас необычной?
— Конечно, было несколько непривычно готовиться в Украине. Но из-за того, что приезжало много футболистов, и, как говорит руководство, им трудно было открыть визу, пришлось остаться в Украине.

— Как вам работается под руководством Александра Севидова?
— Знаете, он может как удачно пошутить, так, и где нужно, «напихать». У него и вправду с чувством юмора полный порядок. Но, стоить отдать Александру Владимировичу должное: он всегда знает грань между дозволенным и запрещенным. Как работается? Это внутренняя кухня, поэтому не хотелось бы выносить наши рабочие моменты на публику. Я же ведь не буду объяснять тонкости его работы, требований. Понятное дело, что у каждого наставника свои взгляды на футбол, тренировки и прочее. Могу сказать так: у него есть определенные требования, которые футболисты стараются выполнять.

— После матча с «Карпатами» Александр Севидов сказал, что вы — лидер харьковской команды. Тяжело ли быть вожаком?
— Я по жизни очень скромный человек, поэтому не привык рассуждать на подобные темы. Если тренер так сказал, наверное, ему виднее.

— Владимир, в последнее время «Металлист» — в эпицентре скандалов. Все прекрасно понят скандал с арестом счетов клуба и ситуацию с гендиректором Виктором Згоником. Как сейчас обстоят дела с материальной составляющей?
— Об этом и так уже столько было сказано и написано, что вряд ли я могу что-то добавить.

— А что, скажем так, в клубных кулуарах говорят: будет «Металлист» жить или нет?
— В кулуарах говорят, что «Металлист» будет жить, но пока ситуация тяжелая.

— Судя по матчу с «Карпатами», подготовка в Ужгороде прошла плодотворно. Как считаете, за счет чего удалось переиграть непростого соперника?
— Думаю, за счет организации и самоотдачи. Поверьте, несмотря на счет, с львовянами было очень тяжело играть. У них хорошо сыгранная команда, отличный подбор футболистов. Играют в короткий пас, неплохо комбинируют. Так что «Карпаты» выглядели вполне неплохо.

— Когда остались в меньшинстве, не было боязни, что можете упустить победу?
— Нет! Во-первых, уже времени мало оставалось, а во-вторых, когда команда остается в меньшинстве, ребята начинают играть еще более сплоченно. Как говориться, и за себя, и за того парня.

— Насколько у вас рассчитан контракт с «Металлистом» и были ли у вас предложения из других коллективов?
— Контракт с харьковчанами рассчитан на год, а по поводу смены обстановки ― пока ничего не буду говорить.

Здесь
2015-07-25 13:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)