Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парафан-клуб Металлиста встретился с футболистами
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Парафан-клуб Металлиста встретился с футболистами
В перерыве между матчами Премьер-Лиги члены парафан-клуба "Metal Hearts" встретились со своими кумирами - главным тренером Александром Севидовым и двумя игроками Сергеем Погорелым и Алексеем Довгим. Отдел по работе с болельщиками решил организовать эту встречу прямо на футбольном поле и провести ее в формате живого общения. Тренер и футболисты с удовольствием пообщались со своим 12-м игроком, провели фотосессию и даже импровизировано поиграли в футбол.

Ольга Кравцова, координатор парафан-клуба "Metal Hearts": Очень добродушная атмосфера, все весело и интересно! Замечательно, когда есть возможность вот так собраться всем вместе: друзья, знакомые и наши дорогие футболисты.

Александр Севидов, главный тренер ФК "Металлист": Таким людям, у которых не так много радостей в жизни, мы просто обязаны идти навстречу. Футбол для них чуть ли не единственная возможность получить заряд положительных эмоций, поэтому мы должны выходить каждый раз на футбольное поле и биться с первых до последних минут. Болельщики не прощают равнодушия.

Сергей Погорелый, вратарь ФК "Металлист": Когда я попал на такую встречу впервые, меня удивило то, какое огромное количество людей с ограниченными возможностями поддерживают нас. Сейчас меня это вдохновляет. Очень приятно, что мы - футболисты - являемся для них "аккумулятором". Они заряжаются от команды эмоциями и живут футболом.

Нынешняя встреча - уже не первое успешное мероприятие отдела по работе с болельщиками ФК "Металлист". В ближайших планах парафан-клуба "Металлиста" - открытие собственного офиса и экспозиция работ, сделанных своими руками.




Metalist.ua
2015-08-05 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)