Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Шахтер» может принять «Днепр» в Харькове
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
«Шахтер» может принять «Днепр» в Харькове
[Изображение: shahter-hochet-prinyat-dnepr-v-harkove_1438852748.jpg]

Как стало известно MatchDay, 14 августа матч пятого тура чемпионата Украины между серебряным и бронзовым призерами минувшего сезона состоится не во Львове, а в другом городе.

Наверное, все помнят, кого поддерживала львовская публика во время игр между этими клубами в прошлом сезоне. В Одессе или Харькове, которые «горняки» рассматривают в качестве альтернативных вариантов, «Днепр» такой поддержки наверняка будет лишен.

Существует большая вероятность, что и домашние матчи с «Карпатами» и «Динамо» команда Мирчи Луческу проведет не во Львове.

Поединок «Шахтер» — «Днепр» запланирован в календаре на следующую пятницу. Начало — в 19:00.

Здесь
2015-08-06 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
ЧТО ОДНО,ЧТО ДРУГОЕ нам до .......опы.Сердцу не прикажешь,а оно свой выбор уже давно сделало и это МЕТАЛЛИСТ.Гори в аду КУРЧЕНКО,там тебе самое место.
2015-08-06 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #3
 
Переселенцы с Донбасса, которых в Харькове немало, будут довольны.
2015-08-07 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #4
 
Правильное решение Шахтера, в Харькове у них гораздо более поклонников, чем во Львове... особенно в игре с ДД...
2015-08-07 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
"Шахтер" - "Днепр": матч состоится в Одессе
[Изображение: 387c5.jpeg]



Официальный сайт донецкого «Шахтера» сообщает, что матч 5-го тура Лиги Пари-Матч между «горняками» и днепропетровским «Днепром» состоится в Одессе на стадионе «Черноморец».

Стартовала продажа билетов на центральный матч пятого тура. Билеты можно купить в кассах стадиона «Черноморец», онлайн на сайтах партнеров ФК «Шахтер», а также в розничной сети Одессы. Стоимость билетов категорий Standard стартует от 70 гривен.

Отметим, что болельщики «Шахтера» из Донецкой и Луганской областей могут получит скидку 50 процентов.

Напомним, «Шахтер» и «Днепр» встретятся 14 августа. Начало матча – в 19:00.

Здесь
2015-08-07 13:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #6
 
Жаль, что не у нас... Хотелось посмотреть своими глазами как Мирон с Папой выгребут от Тайсона и МарлосаSmile
2015-08-07 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Сергей Палкин: «Шахтер» в будущем проведет игры и в Одессе, и в Харькове
Генеральный директор «горняков» рассказал о том, где донецкая команда планирует проводить свои матчи.

«„Шахтер“ уедет со Львова? Это неправдивая информация. Во-первых, стадион „Черноморец“ не заявлен нашим клубом, как место проведения еврокубковых матчей. Во-вторых,болельщики „Шахтера“ живут в разных городах Украины и мы будем проводить игры Лиги Пари-Матч не только во Львове», — сказал Сергей Палкин.

«Игры чемпионата Украины „Шахтер“ в будущем проведет и в Одессе, и в Харькове, и других городах страны», — добавил гендиректор донецкого клуба.

Здесь
2015-08-12 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #8
Наплевав на регламент. Шахтер не имеет права переезжать ни в Одессу, ни в Харьков
Разговоры вокруг переезда команды донецкого «Шахтера»со Львова в Одессу уже вызвали шквал дискуссий. Позиции «за» и «против» такого шага «горняков» успели выразить наши блогеры, хорошо, на мой взгляд, свое мнение аргументировав. Однако разговоры разговорами, но существует такая вещь, как регламент. Вот в него решил заглянуть, ознакомившись с высказыванием генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина.

Сергей Анатольевич отметил, что «игры чемпионата Украины «Шахтер» в будущем проведет и в Одессе, и в Харькове, и других городах страны». Вместе с тем, переезд из Львова на матчи Лиги чемпионов господин гендир отрицал. «Стадион «Черноморец» не заявлен нашим клубом в качестве места проведения еврокубковых матчей».

То есть, с регламентом УЕФА «горняки» считаются. А как же быть с «Регламентом украинской Премьер-лиги сезона-2015/2016»? Внимательно читаем статью 10, пункт 2 Документа:

«Матчи проводятся на стадионах, заявленных клубом при аттестации на соответствующий соревновательный сезон. Стадион должен отвечать требованиям действующего Регламента и быть внесенным в Реестр ФФУ (Приложение 17). В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, связанных с погодными условиями или другими объективными причинами, возможно проведение матчей на других стадионах (полях) по решению Дирекции по сообщению Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ».

По информации UA-Футбола, ни одесский стадион «Черноморец», ни харьковский ОСК «Металлист» в список заявленных «Шахтером» на сезон-2015/2016 арен не входят. Такими считаются «Арена Львов» и УТК имени Виктора Банникова в Киеве. К слову, аналогичной была ситуация и в прошлом сезоне. Получается, против «Карпат» на киевской «Оболони» в матче заключительного тура «горняки» тоже играли с нарушением регламента соревнований. Это, конечно, если дирекция УПЛ не решила, что нелюбовь львовян к "оранжево-черным" в отдельных матчах не является тем самым «форс-мажорным обстоятельством, плохими погодными условиями или иной объективной причиной».
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...arkov.html
2015-08-13 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #9
 
(2015-08-13 09:28)TIGER писал(а):  ...Это, конечно, если дирекция УПЛ не решила, что нелюбовь львовян к "оранжево-черным" в отдельных матчах не является тем самым «форс-мажорным обстоятельством, плохими погодными условиями или иной объективной причиной»....

Как по мне, так очень даже объективная причина. Если ее сформулировать не так предвзято.
2015-08-13 10:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #10
 
История украинского футбола помнит немало примеров проведения матчей, как на стадионах, которые не были заранее заявлены клубами основным и запасным, так и переноса матчей на стадионы по решению УПЛ или ФФУ. Пусть "Шахтер" заявит еще два стадиона своими "запасными", кому будет хуже. В чем ущерб футболу или установленному в нем порядку? Кому мешает желание клуба, потерявшего родной стадион в связи с форс-мажором? Почему такая категоричность автора. "Наплевав" на Регламент. Регламент - это рука инквизитора или сервисный инструмент? Ответив на эти вопросы мы поймем откуда истерика с "наплеванием" Smile на Регламент.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-08-13 в 10:09, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-08-13 10:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #11
Петр Иванов: Шахтер получил разрешение Премьер-лиги играть на других стадионах
[Изображение: ztpanJs.jpg]
Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов отреагировал на публикацию UA-Футбол"Наплевав на регламент. Шахтер не имеет права переезжать ни в Одессу, ни в Харьков" , в которой были приведены причины, почему Горняки не имеют права играть в Одессе и Харькове и заявил, что "Шахтер" все-таки получил разрешение от УПЛ на проведение матчей на других стадионах, хотя ранее эта информация не афишировалась.

- "Шахтер" будет проводить матч против "Днепра" на "Черноморце". И нет никаких оснований для того, чтобы ему помешать это сделать. Есть стадионы, которые внесены в реестр премьер-лиги. На них может играть каждый клуб, который этого захочет, договориться с хозяином арены и вовремя сообщит об этом УПЛ.

Например, так в прошлом сезоне проводились матчи на "Оболонь-Арене" ("Шахтера" с "Ильичевцем" и "Карпатами") и на "Метеоре" ("Ильичевца" с "Волынью" и другими командами), которые не были заявлены этими клубами, как домашние. Кстати, таковыми являются только сооружения, которые находятся по адресу регистрации клубов.

То есть для "Шахтера" это "Донбасс Арена", для "Зари" – "Авангард". "Динамо" и вовсе оба матча с "Олимпиком" в Кубке сыграло у себя дома.

Задам встречный вопрос. Вы не задумывались, кому выгодно раздувать скандал из ничего? Ведь "Днепр", соперник "Шахтера", – не против. "Черноморец", хозяин стадиона – тоже. Был бы журналистом, обязательно провел расследование и поискал, кто эти неведомые силы.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...ionah.html
2015-08-13 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)