Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суперкубок УЕФА. Барселона - Севилья. Анонс. Предматчевые расклады
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #7
Суперкубок УЕФА. Барселона - Севилья. Анонс матча
[Изображение: B7M5iln.jpg]

Диспозиция

Межсезонье для «Барселоны» можно охарактеризовать одним словом – спокойствие. После лета кадровой революции, когда каталонцы поменяли тренера и 3-4 игроков основного состава, «Барса» без лишних нервов готовится к очередному испытанию на прочность. Есть ощущение, что потому и Педро еще в команде, и с Дани Алвесом продлили контракт – текучку кадров надо когда-то останавливать. Усиление проводится – Алейш Видаль, Арда Туран – но оно поможет в будущем, пока же мешает трансферный бан. А за первый в сезоне еврокубкок «блаугранас» будут бороться опытным составом.

Впрочем, Алейш Видаль соотношение сил в Суперкубке всё равно изменил – уже тем фактом, что покинул «Севилью». И Белая Андалусия ведёт себя одинаково два года подряд: выигрыш Лиги Европы, распродажа лидеров, спешное наигрывание новых связок – и Суперкубок как возможность вкатиться в сезон. Коноплянка, Иммобиле, Крон-Дели, Какута, Мариано попытаются компенсировать потери двух игроков основы – кроме Видаля, Севилью летом покинул еще и Бакка. Игроки, безусловно, перспективные, но год назад «Севилья» с такой же перетряской состава не смогла противопоставить гранду ничего.

Кадры

Товарняки привычно сняли с топ-клубов лишний жир: в Кубке Гампера травму получил Хорди Альба, а в товарянке с «Уотфордом» повредился Чиро Иммобиле. Совсем уж экзотическая причина отсутствия у Неймара (свинка; дай бог ему детей в будущем), а Николас Пареха всё еще залечивает крестообразные связки, порванные в матче с «Зенитом».

Браво или тер Штеген?

В этом году чилиец выигрывает всё – четыре турнира, в которых Браво числился был на рамке ворот или в запасе, закончились победами его команд. Но это отнюдь не гарантирует ему безоблачное будущее: тер Штеген на 9 лет моложе, тоже идёт без поражений и, в общем, в силу перспективы может начать этот сезон как безоговорочно основной вратарь. Уже в первом туре Энрике будет вынужден показать, на кого из голкиперов он делает ставку.

Коноплянка или Витоло?

Вопрос, который занимает всю футбольную Украину:-) Унаи Эмери тоже с первой игры начнёт демонстрировать уровень доверия Жене: место в основе, выход на замену или просто скамейка запасных. Коноплянка точно одарённее, чем Витоло, но испанец стабильнее – и против фланга Дани Алвес-Месси точно не стоит выпадать из игры. Радует, что Женя по крайней мере с самого начала прошёл с «Севильей» сборы и, кажется, успел найти новых друзей:

[Изображение: GKp3X8X.jpg]
C Денисом Суаресом

Коке или Мариано?

Где тонко, там и рвётся. Правый край обороны после продажи Видаля выглядит наиболее уязвимой позицией «Севильи» (чувствуете, насколько полезным для «Барсы» стал трансфер Алейша?), и очень важно определиться с оппонентом для Педро. Новичок Мариано, прежде чем перейти в «Севилью», провёл несколько приличных сезонов в «Бордо», но выдержит ли он испытание топ-уровнем? Впрочем, если вспомнить, насколько успешными стали предыдущие трансферы Мончи из Лиги 1 (Гамейро и Крыховяк, причем поляк пришёл из «Реймса»), то такой трансфер вполне можно считать перспективным.
[Изображение: Mj8K2d2.jpg]

«Севилье» в целом, да и Дани Алвесу с Адриано в частности сейчас наверняка трудно отделаться от воспоминаний о предыдущем Суперкубке против «Барсы». Тогда Белая Андалусия снесла соперника со счётом 3:0, притом что до игры «блаугранас» тоже выглядели дримтимом с тройкой звёзд в атаке. Но есть и другая сторона медали.

У Унаи Эмери формируется серия, которая стала просто постыдной – уже 19 матчей тренер «Валенсии»/«Спартака» /«Севильи» не может обыграть «Барселону». На это наслаивается и удручающие показатели встреч лично с Луисом Энрике – тот еще в «Сельте» нанёс баску два минимальных поражения. Впрочем, последняя встреча «Севильи» и «Барсы» закончилась со счётом 2:2, и такая «непобеда» по итогам осноного времени севильцев может и устроить.

Ориентировочные составы

«Барселона»: тер Штеген – Адриано, Пике, Маскерано, Алвес – Бускетс, Ракитич, Иньеста – Педро, Л. Суарес, Месси.

«Севилья»: Рико – Тремулинас, Рами, Каррису, Коке – Крыховяк, Иборра, Банега – Коноплянка, Гамейро, Д. Суарес.
http://www.ua-football.com/foreign/super...atcha.html
2015-08-10 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Sergey7459 - 2015-08-10, 17:56
Суперкубок УЕФА. Барселона - Севилья. Анонс матча - TIGER - 2015-08-10 21:42
[] - Sergey7459 - 2015-08-11, 18:09
[] - TIGER - 2015-08-12, 00:16
[] - boroda - 2015-08-12, 00:35
[] - nato - 2015-08-12, 01:14
[] - domic - 2015-08-12, 08:18
[] - TIGER - 2015-08-12, 11:21
[] - domic - 2015-08-12, 11:50
[] - Han - 2015-08-12, 14:59
[] - hazarec - 2015-08-15, 11:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)