Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Эдмар перешел в ФК "Днепр"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Официально: Эдмар перешел в ФК "Днепр"
[Изображение: nwph_edmar_m.jpg]

Полузащитник Эдмар стал очередным новичком «Днепра». С ним был подписан контракт сроком на 1 год. Футболист будет играть под №8.

Досье

Эдмар

Родился 16 июня 1980 года

Рост 178 см. Вес 70 кг.

Выступал в командах: «Индепенденте» Бразилия (1999), «Паулиста» Бразилия (2000-01), «Интернасьонал» Бразилия (2001-02), «Таврия» Симферополь (2003-2007), «Металлист» Харьков (2007-15)

В чемпионатах Украины — 306 матчей, забил 39 голов.

В сборной Украины — 15 матчей, 1 гол.

оф. сайт Днепра
2015-08-18 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Ну удачи ему там, если заиграет конечно ...

Металлист-чемпион
2015-08-18 20:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #3
 
Удачи и здоровья ЭДМАРУ многие желают от чистого сердца.А вот того же желать ДД, язык не поворачивается .............
2015-08-19 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Эдмар: были предложения из России, но я не хотел туда ехать
[Изображение: 543755.jpg]

Полузащитник «Днепра», дебютировавший в составе днепропетровской команды в матче против «Карпат», поделился своими первыми впечатлениями от нового клуба, поблагодарил Маркевича, а также оценил свою форму и перспективы.

— Мы знали, что «Карпаты» очень хорошо выглядят, и мы их серьезно изучали,- рассказал Эдмар в беседе с корреспондентом MatchDay Львом Якименко. — Знали, что игра будет сложной.

— Раньше мог себе представить, что когда-то оденешь футболку «Днепра»? Это для тебя необычно?
— Я ждал этот вопрос от вас. Нет. Я могу только одно сказать, что я пришел помогать «Днепру», и это моя задача. Все, что меня связывало с бывшим клубом уже в прошлом. Теперь я должен думать только о «Днепре».

— Ты определенное время находился вне футбола. Насколько оценишь свои физические кондиции?
— Я официальные матчи не играл, но я все время был в футболе, не останавливался и держал форму. Конечно, еще не хватает игровой практики, но вроде бы неплохо выдержал этот матч.

— Многих болельщиков беспокоило то, что тебе уже 35 лет. Насколько у тебя еще есть силы и желание играть в футбол?
— Я сразу сказал Мирону Богдановичу, что если бы я чувствовал, что не могу играть, то нет смысла вообще выходить на поле и просто ходить пешком. Я об этом искренне говорю главному тренеру, а желание играть в футбол всегда есть. Если бы у меня не было сил, я бы уже закончил с футболом, но пока они есть, то я буду стараться играть по максимуму и дальше.

— Долго раздумывал над предложением «Днепра»?
— Принял сразу.

— Помимо «Днепра» предложения были?
— Были из России, но я не хотел туда ехать.

— Насколько сложно было наладить взаимодействия с партнерами?
— Ребята приняли меня хорошо. У меня было достаточно времени для тренировок, но, как я уже говорил, пока не хватает игровой практики. Постепенно надеюсь ее набрать. Время еще есть и буду над этим работать.

— Сейчас в «Днепре» появились сразу несколько новых игроков из Латинской Америки. Того же Руиса ты до этого знал?
— Нет, не знал, но это не играет большой роли. Тут много знакомых ребят, с которыми я давно играю и в сборной Украины.

Здесь
2015-08-31 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Эдмар стал самым возрастным игроком Днепра в чемпионатах Украины
Полузащитник Эдмар стал самым возрастным игроком "Днепра" в чемпионатах Украины.

Бразилец с украинским паспортом вышел на поле в матче против "Карпат" в 6-м туре. На этот момент Эдмару было 35 лет и 75 дней.

Ранее самым возрастным игроком "Днепра" был Владимир Лютый, который в возрасте 35 лет и 26 дней в 1997 году вышел на поле в матче против киевского ЦСКА.

Здесь
2015-09-01 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
Эдмар покинет Днепр

20 июня, 21:37

[Изображение: 283544.jpg]
Эдмар, facebook.com

Полузащитник Днепра Эдмар принял решение покинуть команду, сообщает fcdnipro.com


Контракт натурализованного украинца был рассчитан до конца сезона-2015/16 и он принял решение не продлевать его.

Вероятным местом продолжения карьеры 36-летнего футболиста называется один из индийских клубов.

В Днепре Эдмар выступал с августа прошлого года. В сезоне-2015/16 полузащитник сыграл в 16 официальных матчах и забил 1 гол.

Ранее Sport Arena сообщала, что на контракте в днипровском клубе находится лишь пять футболистов из первой команды.

sportarena

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-21 01:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)