Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фоменко огласил состав сборной Украины на матчи с Беларусью и Словакией
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Фоменко огласил состав сборной Украины на матчи с Беларусью и Словакией
[Изображение: 5511272.jpg&m=c_large]

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Михаил Фоменко объявил список игроков, вызванных для подготовки к ближайшим квалификационным матчам Евро-2016 против команды Беларуси и Словакии, сообщает пресс-служба ФФУ.

"В составе, объявленном сегодня, есть один дебютант. 19-летний полузащитник "Шахтера" Виктор Коваленко. Также в ряды национальной команды во второй раз вызвали хавбека "Зари" Руслана Малиновского и его экс-одноклубника, игрока "Шахтера" Максима Малышева", - заявил пресс-атташе сборной Александр Гливинский.

"Сине-желтые" соберутся в Козине в понедельник. 4 сентября команда вылетит во Львов, где в тот же день проведет предматчевую тренировку накануне матча против Беларуси. В Словакию национальная команда прибудет 7 сентября.

Состав сборной Украины:

вратари - Андрей Пятов ("Шахтер"), Денис Бойко ("Днепр"), Никита Шевченко ("Заря");
защитники - Артем Федецкий ("Днепр"), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Андрей Пилявский ("Заря");
полузащитники - Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка, Николай Морозюк (все - "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все - "Шахтер"), Руслан Малиновский ("Заря"), Анатолий Тимощук ("Кайрат", Алма-Ата, Казахстан), Евгений Коноплянка ("Севилья", Испания);
нападающие - Евгений Селезнев ("Днепр"), Филипп Будкивский ("Заря"), Артем Кравец ("Динамо").

Здесь
2015-09-01 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Как сборная Украины готовится к матчам с Беларусью и Словакией. Видео
31 августа национальная сборная команда Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Конча-Заспе.

Футболисты сборной Украины появились на тренировку в хорошем настроении и в течение 15 минут общались с представителями масс-медиа по поводу будущих матчей "сине-желтых" - квалификационных поединков Евро-2016 с командами Беларуси и Словакии. Не явился на первую тренировку команды только полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, который только вечером приехал в расположение национальной сборной.

Сюжет Владимира Мулы, Громадське ТВ




Здесь
2015-09-01 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Сборная Украины провела открытую тренировку в Конча-Заспе
В понедельник, 31 августа, национальная сборная команда Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе "Динамо" в Конча-Заспе.

Футболисты сборной Украины появились на тренировку в хорошем настроении и в течение 15 минут общались с представителями масс-медиа по поводу будущих матчей "сине-желтых" - квалификационных поединков Евро-2016 с командами Беларуси и Словакии. Не явился на первую тренировку команды только полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, который только вечером приехал в расположение национальной сборной.

Хорошее настроение сопровождало футболистов национальной команды и в течение всей тренировки. Перед началом сессии часть игроков занималась в группах, отрабатывая верховые передачи в касание. Другая часть "сборников" тренировала дальние удары, а роль стража ворот неожиданно досталась капитану сборной Анатолию Тимощуку.

После этого команда собралась в центре поля, получила наставления от главного тренера Михаила Фоменко по дальнейшей работе и выполнила несколько кругов для разогрева перед выполнением упражнений с более серьезным нагрузкам. Причем игроки "Днепра" и луганской "Зари", которые были задействованы в матчах последнего тура чемпионата Украины, работали исключительно над восстановлением. Всех исполнителей тренерский штаб сразу же бросил в бой: ребята размяли мышцы, выполнили беговые упражнения и с упорством комбинировали в касание в квадратах.

После этого игроки сборной Украины львиную часть тренировки уделили игровым упражнениям, чтобы отшлифовать командную игру накануне важных матчей.

Здесь
2015-09-01 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Кравец: Нам надо набирать максимальное количество очков
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец поделился ожидания от ближайших матчей национальной команды.

- С каким настроением прибыли в сборную?

- Настроение хорошее, сюда всегда приятно приезжать, хороший коллектив.

- Можно ли сказать, что в следующих матчах против сборных Беларуси и Словакии будет решаться судьба нашей сборной в этом отборочном раунде?

- Да, нам надо набирать максимальное количество очков в этих двух играх, чтобы бороться за выход из группы.

- Реванш хочется взять в Словакии киевские 0:1?

- Конечно, но главное, чтобы мы вышли на Чемпионат Европы 2016.

- Вчерашняя ничья с луганской "Зарей" - случайность или закономерный результат?

- "Заря" очень хорошая команда, играла в еврокубках, у них была большая мотивация. Игра была равной и поэтому вчерашний результат, я считаю - закономерный.

- Как прокомментируете жеребьевку Лиги Чемпионов?

- Хорошая группа, хорошие соперники, но я думаю, что мы можем бороться за выход из группы. С первого или второго места.

- Уже какие-то задачи на Лигу Чемпионов перед вами ставились?

- Нет, пока не ставились. Думаю, ближе к старту турнира они будут объявлены.

- "Динамо" установило новый рекорд - 34 матча в чемпионате Украины без поражений. За счет чего удалось установить этот рекорд?

- За счет командной, организованной игры, тренерский штаб и игроки - единое целое.

- В 1/8 Кубка Украины "Динамо" встретится с "Оболонь-Бровар". Удачный жребий?

- Хорошо, что нам опять не надо лететь, ехать с проблемами, ведь и без этого много будем летать. Это самое главное. Надеемся, как и всегда, на поддержку болельщиков.

Здесь
2015-09-01 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Фоменко: Если Ярмоленко уйдет в топ-клуб, это будет плюс для сборной
В понедельник сборная Украины начала подготовку к отборочным матчам Евро-2016 с Беларусью (5 сентября, Львов) и Словакией (8 сентября, Жилина). И в тот же день состоялась традиционная пресс-конференция главного тренера украинской национальной команды Михаила Фоменко.

— У сборной Беларуси новый тренер — Александр Хацкевич. Изменилась ли игра этой команды с приходом данного специалиста?

— Да, у них поменялись принципы построения игры, появилось 6-7 новых футболистов, но все остальные исполнители — те же, что выступали и под началом предыдущего наставника. Естественно, мы всё это учитываем, и исходя из этого будем строить свою подготовку.

— Все ли футболисты, вызванные в сборную, в строю?

— Вчера многие ребята играли за свои клубы, а собрались мы только сегодня в обед. Так что сейчас, в рамках общения с футболистами перед тренировкой, вы будете иметь информации даже больше, чем мы. Что же касается кондиций ребят, то по недавним матчам еврокубков мы видели, что большинство из них показали достаточно хорошую игру. Жаль, конечно, что "Заря" выбыла из Лиги Европы. Незаслуженно выбыла. Но футбол есть футбол.

Что касается нашей подготовки, то мы постараемся по максимуму использовать то время, которое нам отпущено. Конечно, хотелось бы иметь его побольше, но будем довольствоваться тем, что есть.

— Вы вызвали на этот сбор всего два крайних защитника — Федецкого и Шевчука. Почему не обратили внимания на других? Например, на Каменюку.

— Почему? Мы обращали внимание на других исполнителей. Но приняли решение опираться на тех футболистов, которые уже адаптированы к принципам построения игры сборной Украины и при этом показали свою универсальность. Поэтому, надеюсь, у нас не возникнет проблем со взаимозаменяемостью. Но в дальнейшем, конечно, не исключено, что мы привлечем на сбор и других игроков.

— Почему вы решили довызвать на этот сбор Гладкого?

— После того, как мы определились со списком кандидатов на этот сбор, мы обратили внимание, что этих футболистов довольно сильно разнится уровень готовности. Кроме того, некоторые ребята получили микротравмы. Поэтому и решили подстраховаться.

— Есть ли шансы у Коваленко дебютировать в национальной сборной Украины в предстоящих матчах?

— У нас еще есть два-три дня. Познакомимся с этим футболистом, оценим его уровень готовности. Но не исключено, что мы Коваленко в этих играх задействуем. Тем более, что и Ковалец обращался с такой просьбой.

— В каком качестве Вы обратили внимание на Коваленко?

— Мы на него обратили внимание, когда он еще играл в юношеской Лиге чемпионов прошлого сезона. Позже этот футболист неоднократно демонстрировал, что выходя на замену, он способен изменить ход игры. Перспективы у него большие, а как он их реализует, зависит от него.

— Перед началом этого отборочного цикла могли ли Вы предположить, что Словакия станет таким открытием и будет обыгрывать всех подряд?

— Для меня это открытием не стало. Если вы помните, я перед началом отборочного цикла говорил, что Словакия — непростая команда. В том числе, по подбору футболистов: многие из них представляют ведущие европейские клубы. Это ваши коллеги журналисты поначалу так относились к сборной Словакии, что теперь ее выступление стало для многих неожиданностью. Особенно, после того, как мы не достигли положительного результата в матче со Словакией. Но готовились мы к этой команде самым серьезным образом. Словаки же, и в матче с нами, и в отборочном цикле в целом, воплотили в жизнь те перспективы, которые у них есть. Каждая игра для них, как последняя. Так и надо играть с любым соперником.

— Как вы относитесь к идее проведения матча между лучшими украинскими футболистами и лучшими легионерами, выступающими в Украине, как поединка, который может стать заменой одному из спаррингов сборной Украины?

— Обычно мы играем товарищеские матчи в "дни УЕФА", и большинство легионеров в этот период задействованы в своих сборных. Сам по себе этот поединок был бы интересен для зрителей, я не против его проведения, но это не от нас зависит.

— Украина должна побеждать в обоих матчах предстоящих. За счет украинская национальная команда сможет обыграть Беларусь и Словакию?

— На этот вопрос я отвечу вам один на один. Потому что если я отвечу на него публично, то и белорусы, и словаки тоже это прочитают. Какой смысл рассказывать сейчас о том, как мы будем строить игру, и каким будет состав? А в плане психологии... Касается любого матча: если не полностью отдаваться на поле, если будет иметься нехватка мотивации хотя бы у некоторых футболистов, то результата достичь будет тяжело. За примерами далеко ходить не надо: возьмите последний поединок "Шахтера". Люди начали выпадать из игры, перестали выполнять требования, и у команды соперника появились возможности. Так что если не будет общекомандной стопроцентной отдачи, не будет и результата.

— Сейчас очень много информации о возможном переходе Андрея Ярмоленко. Для сборной как лучше: чтобы он перешел в европейский клуб, или чтобы остался в "Динамо"?

— Как разрешится данная ситуация — это вопрос, прежде всего, к Андрею. А наше мнение таково: если человек переходит в хорошую европейскую команду, то его уровень будет повышаться. Ведь если мы выходим на какой-то уровень, то мы должны его повышать. Если, конечно, мы хотим расти. Это касается и ситуации с Ярмоленко. Не думаю, что перейдя в топ-клуб, он снизит свое желание в футболе: зная Андрея, уверен, что он будет стремиться расти, расти и расти. Так что если он уйдет в топ-клуб, это будет плюс для сборной.

— С Коноплянкой вы уже разговаривали на тему того, почему он не играет за "Севилью" с первых минут?

— Он только в 18:00 прилетит в Киев. Вот тогда и возьмем его за горло. (Улыбается). Думаю, это естественный процесс: очень редко случается, когда футболист, перейдя в другую команду, сразу начинает играть в ее составе. Любому новичку нужно время, чтобы влиться в коллектив, чтобы освоить принципы построения игры новой команды. Впрочем, думаю, что сам Женя вам все сам расскажет.

Здесь
2015-09-01 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Хацкевич: Думаю, прием в Украине будет очень теплым
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий матч отбора на Евро-2016 против сборной Украины, который состоится во Львове.

"Для нас игра с Украиной определяющая. Или мы продолжаем бороться за 3-е место, или уже доигрываем за честь страны этот отборочный цикл. Только после игры с Украиной будем думать о матче с Люксембургом. А после этих двух матчей будем смотреть, куда и как нам двигаться.

Для меня это такая же игра, как против Македонии и Испании.

Приятно ли вернуться в Украину? Конечно. Я знаю, как ко мне относятся болельщики. Думаю, прием будет очень теплым", - отметил Хацкевич в интервью pressball.by.

Здесь
2015-09-01 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Ренан Брессан: «Нам по силам обыграть сборную Украины во Львове»
Полузащитник португальского «Риу Аве» и сборной Беларуси Ренан Брессан рассказал, чего он ждет от отборочного матча Евро-2016 против сборной Украины, который состоится в эту субботу во Львове.

[Изображение: bressan.jpg]

«Давно не приезжал в сборную, в последний раз — на матчи с Украиной и Словакией. Нам 5 сентября предстоит непростая игра. В сборной Украины играют сильные игроки — Коноплянка и Ярмоленко, но и мы находимся в хорошей форме и, думаю, нам по силам привести из Львова три очка», — цитирует Брессана Football.by.

Здесь
2015-09-01 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #8
 
Фоменко пора менять, не тот он тренер для нашей сборной ...

Металлист-чемпион
2015-09-01 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #9
 
а как по мне то идеальный тренер для Украины
2015-09-01 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Коноплянка в сборной Украины и другие новости из тренировочного лагеря. Видео
Национальная сборная Украины продолжает подготовку к матчам Квалификации Евро-2016. Ближайший поединок команда Михаила Фоменко проведет против Беларуси во Львове.





Здесь
2015-09-02 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Олег Федорчук: Сборная Украины может рассчитывать на четыре очка
На протяжении ближайших семи дней национальная команда Украины по футболу сыграет два матча квалификационного турнира к Евро-2016. 5 сентября наши примут Беларусь во Львове, а 8-го сыграют в словацкой Жилине с местной сборной.

Словаки лидируют в нашей группе. Украина идет третьей и имеет гораздо меньше шансов попасть в финальную часть после группового турнира. Вероятно, нас ожидают стыковые матчи.

- Если не обыграем Беларусь, дальше третьего места не продвинемся, - говорит 54-летний тренер Олег Федорчук. - Потеря очков во львовском матче будет значить, что следует готовиться к плей-офф.

- Беларусь тренирует Александр Хацкевич - молодой, прогрессивный специалист. Будет ли иметь соперник преимущество над нами в этом компоненте, учитывая, что украинцев возглавляет консервативный Фоменко?
- Нет. Речь идет о сборных. Не могу сказать, что молодость здесь - большой позитив. Возьмите Билича или Ковача - многого они достигли с Хорватией? А испанцев кто приводил к титулам в последнее время? Старшие Арагонес и Дель Боске.

Касательно Хацкевича отметил бы другое. Он украинец, много играл за "Динамо", знает нашу среду. Это может помочь белорусам успешно сыграть против нас.

- Центральный защитник Евгений Хачериди некоторое время не играл за "Динамо": Ребров его воспитывал. Отразится ли это на позициях защитника в сборной?
- Вполне может быть. Думаю, Фоменко сделает ставку на дуэт Кучер - Ракицкий.

- Аналогичная история с левым защитником Шевчуком. Не играл с "Рапидом" из-за проблем с дисциплиной.
- Ну, для Шевчука, который сорвался в матче с "Днепром", это разовый случай. Кроме того, альтернативы ему нет, а форма в 36 лет - парадокс - чуть ли не лучшая за всю карьеру. Не вижу проблем.

- Почему слабо начал сезон Федецкий?
- Потому что в состоянии "грогги" находится "Днепр" - его клуб. Федецкий не обладает чрезвычайными игровыми качествами, но очень боевой. Другое дело, если бы у него упал уровень мастерства. Но ничего такого нет. Просто - психология. Он соберется на матче сборной, это не "Днепр".

- Коноплянка впервые приехал в команду как легионер. Переход в "Севилью" - это хорошо для сборной, но Евгений не стал основным игроком в клубе.
- Уровня Коноплянки, даже запасного, должно хватить, чтобы хорошо сыграть эти матчи.

- Почему не вызвали Романа Безуса?
- Это игрок среднего темпа. Ему будет трудно на поле сейчас, при фактически летней погоде.

- 36-летний Тимощук опять в сборной - это правильно?
- Для раздевалки - да. Но если Анатолий выйдет в основном составе - лично я не пойму этого. Основным опорником должен быть Степаненко, он значительно добавил в последнее время. А вот две других позиции в центре полузащиты спрогнозировать не берусь.

- Какие перспективы имеет новичок Виктор Коваленко?
- Ему только 19. Прогрессирует. Но в сборной достаточная конкуренция на позиции в центре поля. Думаю, лучше отдать Виктора в молодежную сборную.

- Кто должен быть основным форвардом?
- Сегодня в наилучшей форме Евгений Селезнев.

- На что можем рассчитывать в ближайших двух матчах?
- На четыре очка. Украина имеет Коноплянку и Ярмоленко, она сильнее индивидуально, чем словаки. Но те нас хорошо изучили, они умело играют на противодействии. Как в шахматах: какой бы ход я ни сделал, соперник имеет ответ. Поэтому победить в Жилине будет сложно.

Здесь
2015-09-02 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
Мне просто интересно, какие претензии к Фоменко, как к тренеру? Чтобы о них говорить, мы достаточно знаем из того, что происходит внутри команды? Состоянии и даже настроении игроков?

Вон Капелло освободился, может его пригласим?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-02 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Матч Украина — Беларусь обслужат арбитры из Израиля
Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче квалификации Евро-2016 Украина — Беларусь 5 сентября во Львове.

Арбитром матча назначен 38-летний Лиран Лиани, его ассистенты — Давид Элиас Битон и Нисан Давиди, дополнительные ассистенты — Орель Гринфельд и Эли Хакмон. Все представляют Израиль.

Лиани — арбитр ФИФА с 2010 года. Матчи с участием сборной Украины ранее не обслуживал.

Здесь
2015-09-02 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Михаил Фоменко: сборная Беларуси изменилась в лучшую сторону
[Изображение: mihail-fomenko-sbornaya-belarusi-izmenil...354803.jpg]

Главный тренер сборной Украины — о состоянии подопечных, украинском бразильце Эдмаре и сборной Беларуси.

«Сегодняшнее функциональное состояние команды я назвал бы нормальным, — отметил Фоменко. — Все игроки находятся в оптимальной форме».

«Эдмар? Пройдет какое-то время — и мы посмотрим, как он будет выглядеть. Все же нужно учитывать, что Эдмар появился в новом для себя клубе после длительного перерыва, во время которого оставался без игровой практики. Все зависит от него самого. Мы, тренеры, можем лишь наблюдать за футболистами, а уже они — своей игрой должны заставлять нас приглашать их в сборную».

«Изменилась ли игра белорусов после смены наставника? Да. В этом уже была возможность убедиться по видеозаписям. Видно, что сборная Беларуси изменилась в лучшую сторону. Понятно, что с каждым матчем она будет выглядеть все сильнее и сильнее. Не стоит смотреть на ее турнирное положение и количество очков — нужно оценивать соперника по игре».

«Наставник белорусов сказал, что если у них будут даже теоретические возможности и небольшие шансики, они будут за них цепляться. И сегодня мы думаем не о том, как и что у сборной Белоруссии. Это ее дела. Мы сосредоточены на своих».

«Чем сильна нынешняя белорусская сборная? Командной игрой. Белорусы действуют компактно и сбалансировано во всех линиях, их отличает игровая дисциплина. Неудивительно: долгое время Александр Хацкевич играл и работал в киевском „Динамо“ вместе с нынешним главным тренером Сергеем Ребровым», — дополнил Михаил Фоменко.

Напомним, матч отбора Евро-2016 Украина — Беларусь состоится во Львове в субботу, 5 сентября. Начало — в 19:00.

Здесь
2015-09-04 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Коноплянка: Беларусь не слабее Словакии
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка с уважением относится к сегодняшнему сопернику национальной команды - Беларуси.

"Команда точно не слабая, на уровне Словакии. Думаю, будет интересная игра, но с нашей поддержкой все получится", - сообщил футболист каналу "Футбол 1"..

Напомним, матч отбора к Евро-2016 Украина - Беларусь состоится сегодня во Львове. Начало - 19:00.

Здесь
2015-09-05 15:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Отбор Евро-2016. Где смотреть матч Украина - Беларусь
В субботу, 5 сентября, состоится матч отбора Евро-2016 Украина - Беларусь.

Встреча пройдет стадионе Арена-Львов во Львове и начнется в 19:00.

В Украине в прямом эфире матч покажут ТРК Украина и Футбол 1.

В Беларуси матч покажет телеканал Беларусь 2.

Также, игру можно будет увидеть и из других стран:
Англия: SKY GO Extra, Sky Go UK, Sky Sports Red Button

США: ESPN3 USA
Польша: IPLA, Polsat Sport News, Belarus 2

Франция: Foot+

Канада: Sportsnet World, Sportsnet World Now

Предыдущий матч против Беларуси дался нашей команде нелегко, однако в напряженной борьбе подопечные Михаила Фоменко все-таки смогли вырвать победу над соперником. Удастся ли украинской сборной снова взять три очка в поединке против крепкого оппонента? Комментатор: Виктор Вацко





Здесь
2015-09-05 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Гладкий: На поле будем выходить с одной задачей - победить
Нападающий сборной Украины поделился ожиданиями от предстоящей встречи со сборной Беларуси.

"Самое главное - это наша игра, не нужно смотреть на соперника. Мы должны подойти во всеоружии к матчу и показать все свои сильные стороны.

Прекрасно понимаем значимость игры и ответственность, которая лежит на наших плечах. Поэтому все в наших руках. На поле будем выходить только с одной задачей - победить", - подытожил форвард.

Здесь
2015-09-05 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Ковалец: Решили с Фоменко, что Коваленко больше поможет молодежке
Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал перевод из национальной команды полузащитника "Шахтера" Виктора Коваленко.

"Мы часто говорим, что главная задача всех юношеских и молодежной сборной - это подготовка кадров для нацио­нальной команды. Уже само его присутствие в компании таких футболистов, как Ракицкий, Федецкий, Ротань, Тимощук, Яр­моленко, Коноплянка и многих других, дает толчок к профессиональному росту.

Однако после разговора с Михаилом Фоменко мы приняли решение, что на данный момент Коваленко больше поможет "молодежке", - заявил Ковалец в интервью газете "Команда".

Здесь
2015-09-05 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Федецкий: Мы решили пригласить 50 наших воинов на матч с Беларусью
Защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от матча против Беларуси в отборе к Евро-2016.

"У нас хорошее настроение. Да, вчера немного задымило в Киеве. Но у нас все прошло по плану. На тренировках вспомнили старые игровые связки. Во Львове немного прохладней и свежее, нежели в Киеве. Возможно, будет легче играть, ведь легче дышится.

Конечно, сборная Беларуси – хорошая команда, а наш старый знакомый Александр Хацкевич у них тренер. Сюрпризы могут быть, но мы должны быть к ним готовы.

Сколько раз во Львове играли, всегда была отличная поддержка. Это город, в котором лучше всех поддерживают команду.

Надо помнить, что есть международные правила. Да, возможно, файеры – это какая-то часть спорта, футбола, но нужно помнить, что стадион могут дисквалифицировать. А это плохо и для болельщиков, и для сборной.

Когда я в последний раз видел Хацкевича? Я видел его в Киеве, но не буду говорить, где. Это было до того, как он возглавил сборную Беларуси. Вообще он хороший, открытый человек. Мне пришлось работать с ним в сборной.

Мы решили пригласить 50 наших воинов на матч Украина – Беларусь. Это бойцы, которые служили в Мариуполе, в приграничных зонах, в секторе М.

Это бойцы из Чопа, Мостиской, Мукачево. Мы вместе с федерацией решили пригласить этих парней лично на матч. Нам очень приятно, что они будут нас поддерживать. Они наши герои. Их поддержка нам важна", - отметил Федецкий.

Здесь
2015-09-05 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Отбор ЕВРО-2016. Селезнев не сможет сыграть с Беларусью
Как стало известно, нападающий сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнев травмировался на разминке во время открытой тренировки сборной перед матчем отборочного этапа к ЕВРО-2016 против сборной Беларуси.

У Евгения случился рецидив старой травмы и он не сможет принять участия в матче против беларусов.

Напомним, что на предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сказал, что у Селезнева все в порядке и он будет тренироваться.

Отметим, что ранее расположение сборной из-за травмы покинул Сергей Сидорчук.

Здесь
2015-09-05 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)