Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: «Тайсон и Марлос – находка для натурализации в сборной Украины»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Евгений Красников: «Тайсон и Марлос – находка для натурализации в сборной Украины»
Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников поделился мнением о натурализации Тайсона и Марлоса.

— Евгений Алексеевич, накануне появилась информация, что Марлос и Тайсон, игроки, к приезду которых в нашу страну вы имеете самое непосредственное отношение, высказали желание сменить гражданство и выступать за сборную Украины...

— Я знаю этих ребят, это два прекрасных футболиста и два прекрасных человека. И если они имеют законное основания получить паспорт, то для сборной Украины это будет находка.

— А вообще как вы относитесь к натурализации?

— Я считаю, неважно, какой национальночти человек, главное чтобы он был гражданином и патриотом Украины. Я уверен, что это футболисты серьезного европейского уровня и принесут много пользы национальной сборной.

Я не вправе давать кому-то советы, но на 100% за. Взять тех же чемпионов мира немцев. Такие футболисты, как Боатенг, Озил, Клозе, Хедира, Гюндоган — они явно не истинные арийцы. Тем не менее, они большие футболисты и внесли колоссальный вклад в победу сборной Германии на чемпионате мира.

— Многие сейчас обсуждают еще одну тему, связанную со сборной. Единственным игроком национальной команды, который перед матчем со Словакией не пел гимн, был Ярослав Ракицкий...

— Почему он не пел — это надо спросить лично у него. Но я видел, что на протяжении всех 90 минут Ракицкий выполнял свою работу — стелился в подкатах, каждую секунду отдавался ради сборной страны и делал все, чтобы Украина победила – сказал Красников.
http://ua.tribuna.com/football/1032931592.html
2015-09-11 09:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Интересно где ЩАС ЕАК, ШО делает???
2015-09-11 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
В Днепре
(2015-09-11 10:34)DEEMKAA писал(а):  Интересно где ЩАС ЕАК, ШО делает???

Huh Вы пропустили "такое" событие......
Тут
2015-09-11 10:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
мне вот интересно, кого Марлос и Тайсон заменят в сборной? Коноплянку и Ярмоленко? Смешно же

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-11 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2015-09-11 11:55)romanian писал(а):  мне вот интересно, кого Марлос и Тайсон заменят в сборной? Коноплянку и Ярмоленко? Смешно же

Смешно после игры в Жилине?! Я бы так не сказал! Замена Ярмолы, как по мне, не то что просилась - кричала, эта спарка была явно не лучшей в его исполнении... Коноплянка, имея таких конкурентов, как Марлос и Тайсон, тоже мог вести себя по-другому!

Да и вообще, комбинируя Я-К-М-Т, можно замутить такое остриё, что и чистый нападающий не нужен будет, таких кружев наплетут! Все с ударом, быстрые техничные!

Никогда не забуду, как на Оболони киевские "ультрас" вывесили оскорбительный баннер по поводу дебюта Эдика в СбУ!!! Средневековая дикость!!! Разве дело в национальности?! Ведь им никто места в основе не гарантирует! Меняйте гражданство, показывайте высокий уровень, ждите приглашения! Однозначно, в СбУ пробиться легче, чем в СбБ!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-11 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #6
 
Тайсон уже 5 лет в Украине, так что может уже получать разрешение, а вот Марлосу еще год ждать... Хотя вериться с трудом. Девича и Эдмара уже с гражданством Украины киевские физруки долго не вызывали в сборную, с Адриано и Папой до телились пока их не заиграли за Бразилию и Сенегал... И еще если Тайсон с Марлосом вытеснят из состава Ярмоленко, то его стоимость может упасть, а этого ФФУ (В смысле братья Суркисы) не допустят...
2015-09-11 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
(2015-09-11 12:07)valera_vvv писал(а):  Смешно после игры в Жилине?! Я бы так не сказал! Замена Ярмолы, как по мне, не то что просилась - кричала, эта спарка была явно не лучшей в его исполнении... Коноплянка, имея таких конкурентов, как Марлос и Тайсон, тоже мог вести себя по-другому!

Да и вообще, комбинируя Я-К-М-Т, можно замутить такое остриё, что и чистый нападающий не нужен будет, таких кружев наплетут! Все с ударом, быстрые техничные!

Никогда не забуду, как на Оболони киевские "ультрас" вывесили оскорбительный баннер по поводу дебюта Эдика в СбУ!!! Средневековая дикость!!! Разве дело в национальности?! Ведь им никто места в основе не гарантирует! Меняйте гражданство, показывайте высокий уровень, ждите приглашения! Однозначно, в СбУ пробиться легче, чем в СбБ!

1. С такой опекой Марлос бы мяч даже не смог принять.
2. Мне все равно на национальность.
3. Одновременно на поле Я-К-М-Т никак не смогут находится. Только двое из них.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-11 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #8
 
(2015-09-11 12:40)pul2006 писал(а):  если Тайсон с Марлосом вытеснят из состава Ярмоленко, то его стоимость может упасть, а этого ФФУ (В смысле братья Суркисы) не допустят...

+100500! Я, в принципе, не сторонник натурализации, но ради того, чтоб Конопа с КарандашомФак не расслаблялись, готов поддержать.дед мороз
2015-09-11 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #9
 
Та никого не натурализуют, мне так кажется.

Металлист-чемпион
2015-09-11 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #10
 
Да не будет у нас сборной, пока в ЧУкре будет такой уровень футбола... пишу после матча МХ - ШД...
2015-09-12 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
На сайте президента начат сбор подписей за предоставление гражданства Тайсону
Президента Украины Петра Порошенко просят предоставить гражданство бразильскому вингеру донецкого «Шахтера» Тайсону.

Петиция с подобной просьбой появилась на официальном сайте главы государства.

На текущий момент свои подписи под ней оставили лишь несколько десятков человек. Сбор подписей только стартовал.

Чтобы президент рассмотрел петицию, за три месяца она должна будет набрать 25 тысяч голосов.

Напомним, что в случае получения Тайсоном украинского гражданства его можно будет считать кандидатом в национальную сборную команду Украины.


matchday.ua
2015-09-14 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #12
 
Так он же колорад, какое гражданство...
2015-09-14 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Заваров против натурализации Тайсона и Марлоса
Тренер сборной Украины Александр Заваров негативно относится к идее натурализации бразильцев "Шахтера" Тайсона и Марлоса.

- Знаете, думаю, что не нужно. Нет, ну если они хотят быть украинцами, пусть будут. Я точно не знаю, как этот процесс происходит. По-моему, иностранцу надо прожить в Украине 5 лет. Если они прожили и они действительно этого хотят, а не чтобы кричать, что это для сборной нужно. Тогда они должны, как все украинцы, получить паспорт, а потом уже смотреть.

- То есть, если они будут приносить пользу сборной, то почему бы и нет?
- Ну вот, смотрите, пример. Эдмар. Человек много лет играл в "Металлисте", вызывался в сборную, сейчас на хорошем уровне тоже играет. Он украинец. Человек захотел, прожил достаточное количество времени в Украине, оплатил налоги и получил гражданство. Он хочет играть в сборной. Мы не можем бегать за всеми и просить, чтоб дали гражданство тому или тому. Так можно с Африки напривозить футболистов и всем давать натурализацию.

Здесь
2015-09-25 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
(2015-09-14 19:55)535 писал(а):  Так он же колорад, какое гражданство...

?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-09-25 16:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)