Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Если ничего не решится - покину Днепр»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Если ничего не решится - покину Днепр»
[Изображение: orig_277202.jpg]

Нападающий «Днепра» — о своем будущем в команде Мирона Маркевича

«Сейчас у меня проблемы с клубом, — заявил Селезнев после игры группы Лиги Европы с «Лацио» (1:1). — Проблемы личного характера. Если ничего не решится, я покину клуб».

«Я сказал об этом капитану. Это не связано с командой, это личное», — уточнил Евгений Селезнев.

Источник — ТК Футбол

Sport.ua
2015-09-18 10:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
СМИ: Игроки "Днепра" пригрозили руководству бойкотом из-за задолженности по зарплате
Стали известны причины резонансного заявления Евгения Селезнева, который готов покинуть Днепр, если не решатся проблемы с руководством клуба.

Весной Днепр разбил выплаты футболистам на две части – авансовую (25-30%) и зарплатную. Но за четыре месяца вторая часть ни разу не выплачивалась, сообщает Трибуна.

Сообщается, что на прошлой неделе команда пригрозила руководству бойкотом – не выходить на тренировки, пока клуб не рассчитается.

Игроки требовали также погасить задолженности по премиальным, которые не выплачиваются уже второй год.


ua.tribuna.com
2015-09-18 14:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 


2015-09-18 14:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Йожеф Сабо: Внутри Днепра может произойти развал
Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал заявление форварда "Днепра" Евгения Селезнева, который может отказаться играть за клуб.

- Проблема, естественно, в зарплате. Недавно главный тренер "Днепра" говорил, что нет выплаты. Думаю, это все продолжается. Плохо, потому что внутри коллектива может быть развал. Это случилось в "Карпатах", в Одессе, в Харькове, где нет зарплат по 2-3 месяца и больше.

"Говерла" зарплату получает в Киеве. Там не может быть такой проблемы, потому что 14 игроков из "Динамо-2".

Не дай Бог, чтобы "Днепр" так же развалился. Пришли хорошие футболисты. Маркевич все время - не скажу, что плачет - намекает на то, что нужны игроки. Игроков купили, и неплохих - быть может, кроме Бабатунде. Они должны играть. Но если не будет выплат вовремя, футболисты могут уехать или не тренироваться.

Меня волнует то, что сказал Селезнев. Теперь я сижу и волнуюсь: что будет дальше? - сказал Сабо в эфире "Футбол NEWS".

Здесь
2015-09-18 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)