Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Балута и Александр Горяинов - Волонтерская Партия
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #41
 
Отсутствием слуха не страдаю! Иметь право и пользоваться этим правом - разные вещи! Поэтому я задал конкретный вопрос, как часто кабмин злоупотребляет таким правом?! Так понятнее?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-02 00:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #42
 
(2015-10-01 22:23)Кузьмич писал(а):  
(2015-10-01 12:32)С.Стороженко писал(а):  
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а):  Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
Уважаемый Brigel! Нет ничего дороже человеческого общения (с). Зачем и почему Вы отказываетесь? Неуверенны? Предубежденны? У нас в ХОГА не курят в кабинетах, у нас нет пепельниц и нам не нужна прислуга, чтобы "вытрушивать окурки", впрочем, и для иного. Поверьте и проверьте, мы нормальные люди, работающие по 10-12 часов в сутки и искренне желающие изменить страну. Приходите пообщаемся, просто расскажем друг другу об интересных делах, событиях, людях, любимом клубе и ситуации в нем. Давайте, например, завтра в 19:00. Приглашаю. С ув.,

а можно и мне с Вами пообщаться? готов к конструктивному диалогу.
P.S. не курю, не пью...Nono люблю МеталлистМеталлист-чемпион люблю мою УкраинуUkraine

Конечно! Удобно ли сегодня, в 19:00? Если да,приходите. Буду рад общению.

ТО Brigel. Жаль, что не придете, хотя понимал, что так и произойдет. Продублируйте, пожалуйста, свои пожелания, адресованные мне, на ином ресурсе. И еще. Какие всё же судебные решения не выполнил КМУ? От того, что имеется не отмененный, но подлежащий, по вашему мнению, отмене подзаконный акт, Правительство "банда"? Хотя нет ни одного решения суда, которое должно было быть им выполнено? Давайте вместе поможем правительству исправить его недосмотр? Хотите? Если да, то приглашение пообщаться, в том числе на эту тему, в силе.
С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-02 в 08:18, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-10-02 08:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #43
 
Опять двадцать пять. Кто из вас имеет право не выполнить решение суда? По банде. Назовите мне десять отличий нынешней власти от прошлой. Фамилии, вышиванки и знание министрами английского не в счёт.
2015-10-02 08:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #44
 
(2015-10-02 08:52)Brigel писал(а):  Опять двадцать пять. Кто из вас имеет право не выполнить решение суда? По банде. Назовите мне десять отличий нынешней власти от прошлой. Фамилии, вышиванки и знание министрами английского не в счёт.

С волосами и со слухом разобрались? Вот и славно!

По отличиям могу назвать одно самое важное для меня лично: предыдущая "банда" правила в условиях вседозволенности и с чувством безнаказанности с полной уверенностью, что так будет всегда! Нынешняя "банда" правит под прессом предыдущей с одной стороны, внешней - с другой, а также под пристальным присмотром таких вот борцов за справедливость, как Вы, ведь, если таких, как Вы соберётся не один десяток тысяч, можно не один преступный закон отменить, верно?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-02 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #45
 
Хе-хе-хе. Даже, если нет волос, то хорошо что неслышащие уши на месте, а то розовые очки вмиг бы слетели))) А то тут недавно жена одного из нынешних министров рассказала как порвёт всех.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-02 в 10:20, отредактировал пользователь Brigel.)
2015-10-02 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #46
 
(2015-10-02 10:12)Brigel писал(а):  Хе-хе-хе. Даже, если нет волос, то хорошо что неслышащие уши на месте, а то розовые очки вмиг бы слетели))) А то тут недавно жена одного из нынешних министров рассказала как порвёт всех.

Кроме "хе-хе-хе" и сплетен о женах министров ещё аргументы имеются?

Если да, плавно перетекаем в тему политическую, если желание осталось исключительно потроллить, а не подискутировать, на этом предлагаю и завершить сей разговор!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-02 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #47
 
Какие сплетни? В новостях. Во весь экран так и заявила: "Порву всех". Ты в поисковике набери-то.
2015-10-02 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #48
 
(2015-10-02 10:35)Brigel писал(а):  Какие сплетни? В новостях. Во весь экран так и заявила: "Порву всех". Ты в поисковике набери-то.

Если не понятно, я повторю, дальнейший разговор переносится в Тему с политическим подтекстом, как не имеющий прямого отношения к футболу!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-02 10:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #49
 
(2015-10-02 08:09)С.Стороженко писал(а):  
(2015-10-01 22:23)Кузьмич писал(а):  
(2015-10-01 12:32)С.Стороженко писал(а):  
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а):  Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
Уважаемый Brigel! Нет ничего дороже человеческого общения (с). Зачем и почему Вы отказываетесь? Неуверенны? Предубежденны? У нас в ХОГА не курят в кабинетах, у нас нет пепельниц и нам не нужна прислуга, чтобы "вытрушивать окурки", впрочем, и для иного. Поверьте и проверьте, мы нормальные люди, работающие по 10-12 часов в сутки и искренне желающие изменить страну. Приходите пообщаемся, просто расскажем друг другу об интересных делах, событиях, людях, любимом клубе и ситуации в нем. Давайте, например, завтра в 19:00. Приглашаю. С ув.,

а можно и мне с Вами пообщаться? готов к конструктивному диалогу.
P.S. не курю, не пью...Nono люблю МеталлистМеталлист-чемпион люблю мою УкраинуUkraine

Конечно! Удобно ли сегодня, в 19:00? Если да,приходите. Буду рад общению.

ТО Brigel. Жаль, что не придете, хотя понимал, что так и произойдет. Продублируйте, пожалуйста, свои пожелания, адресованные мне, на ином ресурсе. И еще. Какие всё же судебные решения не выполнил КМУ? От того, что имеется не отмененный, но подлежащий, по вашему мнению, отмене подзаконный акт, Правительство "банда"? Хотя нет ни одного решения суда, которое должно было быть им выполнено? Давайте вместе поможем правительству исправить его недосмотр? Хотите? Если да, то приглашение пообщаться, в том числе на эту тему, в силе.
С ув.,
еду..

Ukraine Металлист-чемпион
2015-10-02 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #50
Вратарь "Металлиста" купил спецмашину для зоны АТО
Легендарный вратарь харьковского "Металлиста" Александр Горяинов вместе с представителями Харьковского областного совета приобрели две спецмашины для медиков. Реанимобили будут использоваться в зоне АТО.

Как сообщает телеканал АТН, волонтеры обратились к Горяинову за помощью полтора месяца назад. Футболист вместе с депутатами с радостью откликнулись на это предложение.

Теперь медики смогут выполнять в спецмашинах даже сложные операции. В зону АТО реанимобили отправятся уже на следующей неделе.

http://sport.obozrevatel.com/football/75...yi-ato.htm



Прокомментирую от себя. Оно то конечно пиар и показуха, однако хорошо, что пиарятся на помощи армии, поддерживая этот полезный для государства тренд, чем скажем, на втором государственном языке.
2015-10-06 09:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #51
 
(2015-10-06 09:13)domic писал(а):  Прокомментирую от себя. Оно то конечно пиар и показуха, однако хорошо, что пиарятся на помощи армии, поддерживая этот полезный для государства тренд, чем скажем, на втором государственном языке.

Ждём теперь вызова в Москву на ковер?! У нас ведь помощи атошникам "нет и быть не может"?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-06 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #52
 
(2015-10-06 09:40)valera_vvv писал(а):  Ждём теперь вызова в Москву на ковер?! У нас ведь помощи атошникам "нет и быть не может"?!

Я думаю уже никто и не поедет к нему. Плюнут сверху на его требования и разотрут

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-10-06 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: