Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алехандро ГОМЕС: «Сбитый Боинг стал последней каплей»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Алехандро ГОМЕС: «Сбитый Боинг стал последней каплей»
Экс-игрок «Металлиста» рассказал, почему решил спешно покинуть харьковский клуб

Экс-вингер харьковского «Металлиста», а ныне игрок «Аталанты», Алехандро Гомес рассказал о времени, проведенном в Украине.

На старте нового сезона 27-летний аргентинский полузащитник, на спине которого красуется «десятка», демонстрирует отменную игру и уже стал одним из лидеров бергамасков.

Гомес записал на свой счет гол и две результативные передачи в шести турах серии А. Средняя оценка действий игрока по версии La Gazzetta dello Sport составляет 6,75 балла, и на данный момент это один из лучших показателей среди всех полузащитников серии А: 3 место после Блащиковски [7], Бенасси [6.83] и Борхи Валеро [6.83].

В интервью миланской газете атакующий хавбек вспомнил как складывался для него сезон в составе «хорьков».

«Кошмарный год в Украине? В «Металлисте» первые полгода все складывалось хорошо, но затем началась война и вокруг стали появляться вооруженные люди. Последней каплей стал сбитый малазийский «Боинг». После этой трагедии все аргентинцы команды попросились на выход».

Футболист также подтвердил, что весной 2013 года был очень близок к переходу в миланский «Интер».

«Это правда. Сделка казалась решенным делом, и тут произошло увольнение Строммаччони. В схеме Вальтера Маццарри 3-5-2 мне попросту не оказалось места. К слову, это был не единственный поезд, на который я опоздал. Диего Симеоне хотел видеть меня в «Атлетико», но и здесь сорвалось: в последний момент они решили приютить Вилью».

Напомним, Алехандро Гомес провел в «Металлисте» один сезон 2013/14. За это время аргентинец принял участие в 23 матчах и забил 3 гола.

Источник — Calcionews

Sport.ua
2015-10-03 20:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Не велика потеря, Гомез. имхо

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-10-04 10:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
"Гадкий утенок" Smile
Вообще говоря заметил, что низкорослым футболистам в нашем чемпионате сложно: много борьбы.
Бланко, Гомез, Бернард - никто из них вложений не оправдал и близко. А Гомез ещё и протывнючий. Хоть бы раз сказал, что затраченных на него денег и близко не отработал. Всё Я, Я, Я... Такэ ...
2015-10-04 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)