Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские истории: Неудавшийся выезд "Торпедо" Москва. 1984 год
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
(2012-08-25 17:05)Монархист писал(а):  Как сейчас помню этот жаркий вечер 22 июня 1984 года, когда я отправился в Москву на матч "Торпедо" - "Металлист". У громадных очередей в железнодорожных кассах я встретил знакомого фаната по прозвищу "Карлос" (прозвище слегка изменено), светленького шустренького паренька лет 15. С ним был и незнакомый мне сухощавый парень моих лет с отрешённым взглядом и замедленной реакцией.
-Как звать его? - спросил я.
-Хек, - ответил Карлос.
-А почему "Хек"? Рыбу, что ли, любит?
-Да когда "Спартак" в еврокубках с финским ХИКом играл, он эту команду "Хеком" называл.
Эту умопомрачительную историю рассказывал мне "Карлуша" (которого Ты здесь Карлосом величаешь), сразу по вашему возвращению из той поездки! Ну почему я тогда с ним не поехал? Он меня так звал! Было бы что сейчас нам двоим вспомнить! Игорю в 84-м было не 15, а 16 лет!
Историю с Хеком-ХИКом помню очень хорошо! Вот только не могу вспомнить лицо того кадра с "отрешенным взглядом", хотя знаю кто это был! Вот что значит плохая память и прошедшие годы Durak
Володя, спасибо тебе! Эта история заставила меня вернуться как наяву в те далекие уже времена good пиши ещё

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-25 18:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Перехожий - 2012-08-25 18:20
[] - Gazzaev - 2012-08-28, 00:38
[] - kapral - 2012-08-29, 22:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)