Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беседин: Уже хочется вернуться в "Динамо"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Беседин: Уже хочется вернуться в "Динамо"
Нападающий "Динамо" Артем Беседин, находящийся в аренде в "Металлисте", рассказал о положении дел в харьковском клубе.

- Этим летом ты мог остаться только в "Металлисте" или были другие предложения?

- Были предложения из "Черноморца", из донецкого "Металлурга", когда он еще был, и было предложение остаться в "Динамо", играть в юношеской Лиге чемпионов.

- Почему ты выбрал именно "Металлист"?

- Это мой родной клуб – я в Харькове родился. Металлист не последняя команда и до этого я там играл при Игоре Рахаеве. Мне там очень понравилось. К тому же хотелось поработать с Александром Севидовым.

- В "Металлист" ты шел за игровой практикой. Доволен ее количеством?

- Нет, конечно. Всегда можно играть больше и лучше. Но никто же не знал и не предполагал, что будет такая плохая ситуация в Металлисте. Так все сложилось, что Металлист сейчас играет не лучшим образом, все накопилось.

- Ты сыграл со "Сталью", а на предыдущий матч даже не вышел. Это последствия неудачной игры с "Шахтером"?

- Конечно, это игра дала о себе знать. Но после той игры тренер в меня поверил, я вышел в стартовом составе на матч со "Сталью". Конечно, всегда хочется играть лучше, но пока у меня не сильно получается.

- Почему ты не попал даже в заявку на матч прошлого тура с "Олимпиком"?

- У меня была микротравма.

- Если так и не станешь стабильным игроком стартового состава до зимнего перерыва, будешь искать другой клуб?

- У меня контракт до 31 декабря этого года. Я доиграю свой контракт и перейду в Динамо Киев - уже хочется вернуться в клуб, которому я принадлежу.

Здесь
2015-10-25 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #2
 
Уже ОЧЕНЬ хочется, чтобы все такие как этот свалили в свои клубы и не позорили славное имя "Металлиста"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-25 в 20:33, отредактировал пользователь avkoval.)
2015-10-25 20:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)