Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский о "Металлисте": О покойнике или хорошо, или ничего
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Ярославский о "Металлисте": О покойнике или хорошо, или ничего
Бизнесмен, владелец и президент группы DCH Александр Ярославский, входящий в десятку богатейших людей Украины, принял участие в агрофоруме AGROPORT–2015. Во время форума бизнесмен дал корреспонденту издания "ГОРДОН" рассказал как относится к футбольному клубу "Металлист", собственником которого он был с 2006 по 2012 год.

- В сентябре в СМИ появилась информация, что вы планируете выкупить харьковский футбольный клуб "Металлист". Как вы оцениваете нынешнее состояние команды, планируете ли вернуть игроков, которые ее покинули?

– Уже столько сказано о "Металлисте", что не хочется повторяться. О покойнике или хорошо, или ничего.

– Даже так, "Металлист" – покойник?

– Может, для кого-то это неприятно прозвучит, но для меня "Металлист" остался той командой, которая играла при поддержке 40-тысячных трибун. Вот это "Металлист". А сегодня… Я с 2012 года не был ни на стадионе, ни на базе – на объектах, на которых я прожил семь лет. Мне сложно судить о состоянии команды, но то, что я слышу о ней, – непрезентабельно, не комильфо, как говорят французы, а я люблю красивую жизнь.

– Заявление о том, что вы вернете "Металлист", – это правда или это было сказано в порыве эмоций?

– Я никаких официальных заявлений не делал. Какие-то реплики иногда оцениваются как официальные заявления. Если я захочу сделать официальное заявление, то, поверьте мне, я его сделаю.

– А с бывшим тренером "Металлиста" Мироном Маркевичем вы общаетесь?

– Постоянно. Общаемся по-дружески семьями, моя супруга тоже общается, ездим в гости.

– Ваши дети живут в Украине?

– Часть – в Украине, часть – за пределами. Мы свое влияние везде пытаемся распространить.

– Они участвуют в вашем бизнесе?

– Они еще маленькие. Часть еще не доросла до бизнеса, учатся.

– Вам бы хотелось, чтобы они со временем стали участвовать в ведении бизнеса?

– Мне бы хотелось, чтобы они стали успешными людьми. А в какой отрасли – это вторично.


gordonua.com
2015-10-15 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
"О покойнике или хорошо, или ничего." - Может жестоко,ЗАТО ПРАВДА!!!А вдруг найдётся ДЕФИБРИЛЛЯТОР .................
2015-10-16 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Олег Ляхов Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 189
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 35
Сообщение: #3
 
Дааа.... ув. АВЯ что-то стало Вас заносить. Значит Вы любите красивую жизнь, а мы все любим труп, мы никрофилы. Обидно очень это слышать именно от ВАС!
2015-10-16 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #4
 
(2015-10-16 15:38)Олег Ляхов писал(а):  Дааа.... ув. АВЯ что-то стало Вас заносить. Значит Вы любите красивую жизнь, а мы все любим труп, мы никрофилы. Обидно очень это слышать именно от ВАС!

та нет, ув. Олег. Я думаю, что имелось ввиду не сам Металлистик, который мы все любим, а Металлист сраного курченки... Это был камень в огород курицы.

Ukraine Металлист-чемпион
2015-10-16 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
Ребята, он все сказал правильно. Мы не вправе осуждать. Его ответы мне импонируют. Он естественен. Жить красиво - это право каждого и наше также. Он сделал с командой то, что до него не удавалось никому. Спросить у него можно, но просить - не достойно. Мы ведь сегодня к Металлисту имеем такое же отношение, как и он. Почему мы не спрашиваем с себя? Давайте избавляться от трупа и творить "народную команду". Собственность у Курченко мы не отберем никогда, на отношениях к частной собственности держиться все западное общество. Но у нас никто не сможет отобрать бренд, потому, что он был создан и поддерживался не Курченко. Я уверен, что это единственный реальный путь возрождения. Добить и возродить. Как Ливерпуль, как Феникс. Поймите верно. С ув.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-10-16 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)