Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 2:0. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче "Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 2:0. Все о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист


[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-31 в 19:58, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-10-31 17:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
Севидов: Важно сохранить "Металлист"
[Изображение: metalist4.jpg]

Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов рассказал о поражении своей команды в матче с "Динамо".

— Могу поздравить "Динамо" с победой и пожелать им удачи в Лиге чемпионов. Мы хотели сыграть строго и дисциплинированно, и в принципе у нас это получалось. Имели свои полумоменты, если бы реализовали один из них, то, наверное, заставили бы "Динамо" понервничать, и у нас бы появился какой-то шанс. Но этого не произошло. К сожалению, мы сейчас в той полосе, когда не забиваем. А соперник свои моменты реализовал, воспользовавшись нашими ошибками и доказав свой класс.

Но к своим подопечным претензий нет, предъявить им, по большому счету, нечего. Они бились насколько могли. Где они находят внутренние резервы, тяжело определить. Но мне очень жаль, что наша команда находится в таком состоянии. Мы абсолютно не заслуживаем того места, которое занимаем. Но мы не жалуемся — это удел слабых. Мы стараемся выправить ситуацию, но не все зависит от нас.

[b]— Создается ощущение, что с "Динамо" и "Шахтером" вам играть легче?[/b]

— Вы абсолютно правы. На эти команды футболистов мотивировать не надо, они сами хотят себя показать на фоне лидеров, на фоне участников Лиги чемпионов. Это своего рода тест.

Но мы не готовы тягаться с "Динамо" в открытый футбол, поэтому сыграли от плотной обороны. Во многих моментах у нас это получалось.

Сегодня для нас важен не столько результат и место в турнирной таблице — важно сохранить клуб. Многие не отдают себе отчет в том, что может произойти через месяц. Пусть мне кто-то даст рецепт, что мне сказать футболистам, чтобы они играли, чтобы они бежали. Я скажу: давайте этому человеку поставим памятник возле стадиона.

Если говорить серьезно, достаточно много проблем. Но сегодняшняя игра оставила маленкую долю оптимзима в моей душе.

— Как сделать так, чтобы против "Карпат" и "Олимпика" ваша команда сыграла так, как сегодня?

— Здесь можно много говорить, я знаю: есть такие специалисты, которые могут по 45-50 минут разговаривать. Я обычно этим не занимаюсь. На самом деле рецепта не существует. Я сегодня сказал: на нас столько грязи вылили, столько в спину наплевали, не в лицо, прошу заметить. Дальше отступать некуда: либо мы сами себя хороним, либо остаемся в памяти как боевая единица. Это история, и мы, к сожалению, участники этой истории. Но я футболистам сказал, что если мы сыграем во Львове так, как сегодня, то шансы на победу у нас будут большие.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-31 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Юбилейное сообщение оказалось безрадостным, но как бы то ни было игра понравилась, по крайней мере за команду сегодня стыдно не было!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-31 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Да как сказать. Всё предсказуемо до боли.
Понятно было что будут стараться по ряду причин.
И понятно было, что чтобы достичь результата, стараться надо было начинать раньше.
2015-10-31 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #5
 
Результат предсказуем. Хорошо что не 5-0 или 7-0.Спасибо команде за игру.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-10-31 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Худжамов: "Вчера вышли на тренировку, а нам вырубили свет"
Вратарь харьковского Металлиста Рустам Худжамов ответил на вопросы журналистов после гостевого матча украинской Премьер-лиги против киевского Динамо (0:2).

Сначала 33-летний страж ворот коротко прокомментировал сам поединок.

"По самоотдаче, думаю, сегодня претензий быть не должно, но результат на табло. Если все сыпется, то сыпется уже по полной программе. Где-то нам не везёт, может не заслужили везение".

Затем Худжамов рассказал о ситуации в клубе.

"Конечно, сейчас нам неприятны все эти разговоры вокруг команды. Каждый день нам несет какие-то испытания и негативные эмоции. И как бы мы не пытались шутить над этим, обыгрывать в сценках, как в Comedy Club, но не помогает".

"Вчера мы вышли на тренировку, а нам вырубили свет, до этого воды не было. Кирилл Ковальчук недавно сказал, что wi-fi на базе нет. Так вот, я не хочу обсуждать слова Кирилла, но это далеко не самое страшное. Самое главное — не опускать руки. Нужно эту стену невезения разбить в хлам. Разбить чем угодно — головой, ногами, своей пахотой... Как сказал один умный человек: "Можно сдаться, но это ничем не поможет". Умирать и тонуть — это не наш вариант. Будем рубиться до конца".

"Лично мне из руководства никто ничего не обещал и не обещает. Тут наобещано столько, что можно написать четыре тома и переплюнуть "Войну и мир". Вот обещали сейчас ребятам отдать три зарплаты. Для ребят доллары уже занесены в Красную книгу. Жалко ребят, их семьи, ведь каждый день приходить домой без денег и смотреть в глаза жене, ребёнку — это сложно. Ладно, не буду сейчас лезть в эту философскую струю и говорить о том, о чем меня не спрашивают".

"После матча Саша Шовковский подошел ко мне, пожелал удачи. Спасибо ему за это. Мне приятно. Я ему еще мячи подавал, тренировались вместе. Мне очень приятно. Саша пожелал мне удачи, похлопал нашим болельщикам. Среди наших болельщиков все до единого — патриоты. Есть и те, кто воевали. Те ребята — настоящие люди с большой буквы. Они за свои деньги ездят и поддерживают клуб и нас. Вот кто настоящие патриоты страны и клуба. Сейчас все держится на плечах таких вот молодых парней, многих из которых уже похоронили".

Тарас Панченко, Football.ua

Football.ua
2015-10-31 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
Фанаты "Металлиста" на матче с "Динамо" сожгли футболку с надписью "Курченко".


(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-31 в 23:43, отредактировал пользователь montoya.)
2015-10-31 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
[Изображение: 1435131758_509-69.gif]

[Изображение: 1386925979_1901120521.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-03 в 13:13, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2015-11-01 00:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Александр Севидов : даже Моуриньо не знает, как мотивировать команду в такой ситуаци
[Изображение: 3abd7-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

После поражения от киевского «Динамо» главный тренер «Металлиста» Александр Севидов в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» поделился своими впечатлениями.

- Никто не знает, как мотивировать команду в такой ситуации. Даже такой великий тренер, как Моуриньо. Через его интервью сквозит, что он не в силах что-то изменить. Почему так и происходит.

- Но там есть деньги…

- Дело ведь не в деньгах. Есть пословица: хороша ложка к обеду. Можно уже и деньги дать, но без бензина машина не едет.

Напомним, киевское «Динамо» обыграло харьковский «Металлист» со счетом 2:0. Голами в составе киевлян отметился Жуниор Мораес и Сергей Сидорчук.

Здесь
2015-11-02 11:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Алексей Довгий "Осталось четыре игры, команды нам по зубам".


(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-02 в 11:38, отредактировал пользователь rokus.)
2015-11-02 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)