Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Франков: «Красников возвращается к работе»
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
(2015-11-05 13:04)romanian писал(а):  
(2015-11-05 12:09)valera_vvv писал(а):  Результаты работы Красникова в Шахтере на лицо - Марлос, Тайсон и Азеведо прекрасно вписались в команду Луческу.
Я не согласен. Они ослабили Шахтер и на голову слабее тех футболистов которые ушли.

Не согласен с чем именно? Я разве писал, что наши бойцы как минимум не хуже ушедших? Я говорю о том, что философия Шахтера ближе к Металлу, чем к Динамо, поэтому и переход М,Т,А состоялся безболезненно!

А ещё у нас были Соса, Хавьерчик, Девич, Папа - это уже наша филосьфия, которой нет ни у одного клуба УПЛ - душа была!!! Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-05 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
(2015-11-05 14:06)valera_vvv писал(а):  
(2015-11-05 13:04)romanian писал(а):  
(2015-11-05 12:09)valera_vvv писал(а):  Результаты работы Красникова в Шахтере на лицо - Марлос, Тайсон и Азеведо прекрасно вписались в команду Луческу.
Я не согласен. Они ослабили Шахтер и на голову слабее тех футболистов которые ушли.

Не согласен с чем именно? Я разве писал, что наши бойцы как минимум не хуже ушедших? Я говорю о том, что философия Шахтера ближе к Металлу, чем к Динамо, поэтому и переход М,Т,А состоялся безболезненно!

А ещё у нас были Соса, Хавьерчик, Девич, Папа - это уже наша филосьфия, которой нет ни у одного клуба УПЛ - душа была!!! Металлист-чемпион

не согласен что они вписались.
сейчас ближе всего к тому Металлисту Днепр. Из за Маркевича. И там и будут строить Металлист-2

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-11-05 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
(2015-11-05 14:28)romanian писал(а):  
(2015-11-05 14:06)valera_vvv писал(а):  
(2015-11-05 13:04)romanian писал(а):  
(2015-11-05 12:09)valera_vvv писал(а):  Результаты работы Красникова в Шахтере на лицо - Марлос, Тайсон и Азеведо прекрасно вписались в команду Луческу.
Я не согласен. Они ослабили Шахтер и на голову слабее тех футболистов которые ушли.

Не согласен с чем именно? Я разве писал, что наши бойцы как минимум не хуже ушедших? Я говорю о том, что философия Шахтера ближе к Металлу, чем к Динамо, поэтому и переход М,Т,А состоялся безболезненно!

А ещё у нас были Соса, Хавьерчик, Девич, Папа - это уже наша филосьфия, которой нет ни у одного клуба УПЛ - душа была!!! Металлист-чемпион

не согласен что они вписались.
сейчас ближе всего к тому Металлисту Днепр. Из за Маркевича. И там и будут строить Металлист-2

Наличие в Днепре Маркевича, Папы и Эдмара, как по мне, абсолютно не делает Днепр аналогом Металла памятного состава, хотя бы по уровню присутствующих там игроков!

А по поводу "строить", я уже неоднократно высказывал сомнения, что кто-то там вообще собирается что-то строить...

По М,Т,А спорить смысла нет, кому-то кажется одно, кому-то другое, но сам факт наличия их в основе, говорит, что альтернативы им нет, по крайней мере в Украине!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-05 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #24
 
Мое мнение, почему наши бразильцы выглядели в МХ посильнее чем в ШД - Маркевич давал им больше простора для импровизации нежели Луческу.
2015-11-05 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #25
 
Да, и наличие в МХ Хавьера ОЧЕНЬ способствовало проявлять свои качества, к примеру 1:10 минута видео


2015-11-05 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
(2015-11-05 17:48)535 писал(а):  Да, и наличие в МХ Хавьера ОЧЕНЬ способствовало проявлять свои качества, к примеру 1:10 минута видео
Нагнали вы на меня ностальгию face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-11-05 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #27
 
А знали бы Вы, как мне перемены больно ощущать!!!...
2015-11-05 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)