Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зинедин Зидан представил официальный мяч Евро-2016
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Зинедин Зидан представил официальный мяч Евро-2016
[Изображение: O1imQV8.jpg]

Легендарный футболист представил Beau Jeu, официальный мяч группового этапа Евро-2016

«Beau Jeu» в переводе звучит как «Красивая игра». Название мяча тесно связано со страной-хозяйкой чемпионата Европы по футболу 2016 года. Мяч выполнен в цветах французского триколора – синем, белом и красном. Серебристые вставки на панелях символизируют самый желанный трофей этого лета – Кубок Европы. На блоки мяча также нанесены буквы «E», «U», «R», «O» и цифры «2», «0», «1», «6».

Вечером 12 ноября Зинедин Зидан, снискавший свою известность благодаря красивой игре, вместе с Beau Jeu исполнит главную роль на инновационном футбольном стадионе Future Arena в Сен-Дени, Париж. Future Arena – это поле для мини-футбола c уникальной проекцией стадиона на 360°, которая позволит игрокам, ступившим на него, почувствовать себя на месте знаменитых футболистов, регулярно выступающих перед 50 000 армией болельщиков.

Воссозданные проекции фанатов в режиме реального времени будут реагировать на каждую активность, происходящую на поле – голы, финты, нарушения. Это создаст полное ощущение присутствия на главном футбольном турнире старого света. Future Arena будет открыта с 12 по 15 ноября, предлагая юным игрокам возможность сыграть новым мячом группового этапа чемпионата Европы.

[Изображение: 8bANOgr.jpg]

adidas разрабатывал Beau Jeu 18 месяцев, взяв за основу лучшие элементы горячо любимого и прошедшего наибольшее количество тестов официального мяча Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 – Brazuca, добавив к набору инновационных разработок щепотку французского шарма. Beau Jeu имеет уже зарекомендовавшую себя конструкцию из симметричных панелей. Усовершенствованная структура поверхности мяча обеспечивает улучшенное сцепление и видимость на поле. Beau Jeu будет официально передан всем федерациям-участникам Евро-2016 до конца ноября, чтобы у игроков были 6 месяцев для подготовки к финальной части турнира.

В процессе разработки и тестирования мяча принимали участие самые знаменитые игроки Европы, в том числе полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл, который поделился своим мнением о новинке: «Мне уже удалось потренироваться с Beau Jeu. Он идеально подходит для длинных передач, пасов и сольных проходов. Не могу дождаться начала турнира».

[Изображение: NaWZOad.jpg]

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс отметил: «Мы уже испытали Beau Jeu в ходе интенсивных тренировок. Для вратаря важно иметь возможность поработать с любым новым мячом. Beau Jeu идеально подходит для Евро-2016».
http://football.sport.ua/news/284121
2015-11-12 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Ничего так мячик, тем более фирма Adidas)))

Металлист-чемпион
2015-11-12 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)