Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отбор к Евро-2016. Украина — Словения. 2:0
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Всё о матче Отбор к Евро-2016. Украина — Словения. 2:0
[Изображение: 3b948-Ukraina-Sloveniya.jpeg]

"Арена Львов"

Главный арбитр: Йонас Эрикссон

Украина - Словения 2:0

Голы: Ярмоленко 22, Селезнёв 54

Украина: Пятов, Ракицкий, Гармаш (Малиновский 80), Рыбалка, Федецкий, Сидорчук, Шевчук, Селезнёв (Кравец 84), Коноплянка, Ярмоленко (Караваев 90), Хачериди

Словения: Ханданович, Крхин, Кампль, Йокич, Новакович (Любиянкич 90), Бирса (Печник 73), Куртич, Иличич (Безяк 63), Илич, Цесар, Бречко

Предупреждения: Селезнёв 19, Хачериди 36, Ракицкий 84 - Новакович 36, Крхин 44

Ярмоленко 22, 1:0
https://www.youtube.com/watch?v=EY54qB8KpFQ

Селезнёв 54, 2:0
https://www.youtube.com/watch?v=NSw-CMq6baU
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-14 в 22:28, отредактировал пользователь domic.)
2015-11-14 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Три слова: Напряжение, Арена-Львов, Ярмоленко

Напряжение - давило, играли на чугунных ногах, много ошибок. В похожем стиле влетели Словенцам в 99-ом. Играть они умеют. А еще больше умеют не давать играть.
Арена-Львов. Давила на НИХ. У них тоже дрожали колени. Не забили нам когда могли.
Ярмоленко. Дважды сыграл как зрелый мастер. Абсолютно хладнокровно. В первом убрал под тёщину ногу и ней забил. Во втором сделал пас на врывающегося Федецкого именно так как нужно, что дало последнему ВРЕМЯ поднять голову, подумать и исполнить.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-14 в 22:12, отредактировал пользователь domic.)
2015-11-14 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
МОЛОДЦЫ!
2015-11-14 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
С победой! Оценки будут после второго тайма.
2015-11-14 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
Это даже лучше, чем 3:1!!! С победой!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-14 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
[Изображение: CTy5KX_XIAADuRZ.jpg]

оф. сайт УЕФА Big Grin
2015-11-14 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
Украина - Словения. 2:0. Видео голов. Обзор матча
https://www.youtube.com/watch?v=Lf6cxOkjEoM
2015-11-15 01:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
Украина - Словения 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сречко Катанеца

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец прокомментировал поражение своей команды в матче с Украиной (0:2).

- Поздравляю Украину с победой! К сожалению, мы не использовали свои возможности. Мы неплохо начали первый тайм, но не сумели развить преимущество. Считаю, что второй гол был забит из офсайда. Могу сказать, что удача сегодня была не на нашей стороне.

- Как вы оцените шансы своей команды на выход в финальную часть Евро-2016?

- Я уже говорил, что текущий результат очень тяжелый. У нас еще два дня на подготовку. Пока не закончится матч в Мариборе, я не смогу ответить на этот вопрос. В футболе возможно все.

- Оцените игру вашей команды на флангах.

- Мы не граем по классических схемах, больше ничего сказать не могу.

- С чем связана замена Иличича?

- Он не травмирован, просто я хотел его поберечь на следующий матч.

- Почему ваши игроки так много симулировали?

- Я с вами не согласен. Думаю, что украинцы симулировали больше нас.

- Почему ваша команда ни разу не попала по воротам Пятова?

- Мы были готовы к тому, что игра будет тяжелой. Первые 15 минут мы контролировали ход поединка, поэтому были ближе к голу, чем Украина. К сожалению, случилось так, что мы пропустили первыми. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть матч в Мариборе с нужным счетом.

http://www.ua-football.com/foreign/euro2...aneca.html

Украина - Словения 2:0. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко

Михаил Фоменко проанализировал первый матч плей-офф Евро-2016 со Словенией (2:0)

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу своих подопечных над командой Словении (2:0) в первом матче плей-офф квалификации чемпионата Европы 2016 года.

- Вы бы согласились вчера на счет 2:0?

- Этот результат не может не удовлетворить. Другое дело, что в первом тайме мы допустили несколько ошибок. К счастью, соперник нас не наказал их. Второй тайм мы провели уже лучше. Я понимаю ребят - с волнением иногда трудно справиться, но нужно с первой и до последней минуты придерживаться принципов строения игры. Конечно, результатом мы довольны.

- Было тревожно в первом тайме после обрезок Хачериди и Гармаша. Что вы подсказывали ребятам у бровки?

- Когда тренер делает установку, футболисты должны ее выполнять. Если что-то выполняется не так, идут подсказки. Конечно, эмоций у тренерского штаба тоже хватает. Надеюсь, они не будут повторять эти индивидуальные ошибки.

- Два года назад был такой же результат в матче с Францией, но тогда все сложилось не в нашу пользу. Донесете ребятам, что история может повториться? И довольны ли вы игрой?

- Дело в том, что ни тренеры, ни игроки не бывают на 100% довольны игрой. В каждом матче бывают и обычные, и грубые ошибки. Что касается первого вопроса, мы уже получили определенный опыт. Здравомыслящие люди сделают выводы из французского урока. Конечно, мы скажем ребятам, что сегодня мы сделали только первый шаг.

- Как вы прокомментируете сегодняшнее судейство?

- Дело в том, что я всегда был сторонником того, что внимание нужно обращать на то, что ты можешь исправить. Судейство мы исправить не можем, потому довольствуемся тем, что есть.

- Переживаете из-за терактов во Франции, которые могут сказаться на проведении Евро-2016?

- Я надеюсь, что во Франции все будет хорошо. Нужно помнить, что случилось тогда. Я не думаю, что результат матча с Францией порадовал наших ребят. Мы считаем, что тогда свою роль сыграл недостаток опыта, а также отсутствие равноценной замены для половины состава. Мы получили урок, поэтому должны сделать выводы.

- Расскажите о планах сборной перед ответной в Мариборе.

- После каждой игры ребята засыпают под утро, поэтому мы решили сэкономить время и сегодня вылететь в Словению. В Марибор ребята прилетят готовыми к восстановительной работы. Мы хотим, чтобы у нас было больше рабочего времени.

- Создается впечатление, что в Словении мы будем больше бороться с симуляция, чем с мастерством хозяев. Было заметно, что сегодня ваши подопечные велись на провокации соперника.

- Это очередной опыт. Мы уже тысячу раз говорили, что эмоции должны только нам помогать, чтобы вложенные здоровья и работа не прошли даром. Мы даем достаточно информации игрокам по этому поводу.

- Что вы можете пожелать украинской футбольной общественности, чтобы не повторилась история двухлетней давности?

- Желаю, чтобы результат выездного матча позволил нам выйти в финальную часть чемпионата Европы. Мы не можем хвастаться большим опытом участия в таких турнирах. Главное, чтобы эмоции помогали делу. Мы постараемся донести до ребят, чтобы наши ошибки больше не повторялись.

http://www.ua-football.com/foreign/euro2...menko.html
2015-11-15 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
 
Курс на Словению
[Изображение: 3bc10.png]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-15 в 14:42, отредактировал пользователь domic.)
2015-11-15 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #10
 
Красавы, так бы всегда играли ... )))

Металлист-чемпион
2015-11-15 15:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)