Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экс-игрок Металлиста станет главным тренером в украинском клубе
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Экс-игрок Металлиста станет главным тренером в украинском клубе
По информации Sport Arena, Сергей Валяев сменит Сергея Жицкого на посту главного тренера ФК Никополь-НПГУ.

Сергей Жицкий, работавший с командой с января 2015 года, покинул свой пост. Он подтвердил эту информацию в разговоре с корреспондентом нашего сайта.

Занять вакантное место может известный в прошлом футболист Сергей Валяев. Как сообщил Sport Arena вице-президент ФК Никополь-НПГУ Алексей Неснов, с ним уже достигнута предварительная договоренность.

37-летний Сергей Валяев за время своей карьеры полузащитника играл за макеевский Шахтер, Днепр, Кривбасс, Металлист, Говерлу, столичный Арсенал, Гелиос. В последнее время занимался на тренерских курсах вместе со Срной, Шевчуком, Езерским, Калиниченко, Березовчуком, Нагорняком, Ревой, Мелащенком и многими другими известными украинскими специалистами. Является уроженцем Макеевки (напомним, что ФК Никополь-НПГУ — это клуб, который во второй лиге занял место Макеевугля, на базе которого и был создан).

ФК Никополь-НПГУ занимает последнее 14-е место по итогам первого полугодия сезона 2015/2016. Более подробно о полугодии аутсайдеров второй лиги и их планах на весеннюю часть — в эксклюзивном интервью, которое скоро появится на нашем сайте.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-18 в 12:36, отредактировал пользователь rokus.)
2015-11-18 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)