Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лига Пари-Матч. 16 тур. Цифры говорят, что...
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Лига Пари-Матч. 16 тур. Цифры говорят, что...
[Изображение: 1Lcacfr.jpg]

«Карпаты» выиграют у «Олимпика» - 1:0

Клубы. Текущая общая победная серия «Карпат» во встречах с «Олимпиком» длится 2 матча, мячи - 5:1, а безничейный гостевой сериал донецкой команды продолжается 13 игр: 2 победы и 11 поражений. Голевая серия «львов» составляет 5 поединков - 6 мячей.

Игроки. Дубль в воротах «олимпийцев» оформлял Худобяк, один гол на счету Кожанова. Один «львовский» гол забил Кадимян. Вратари «Олимпика» на чужих полях сохраняют свои ворота «сухими» в течении 211 минут.

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Романа Санжара встречались уже 3 раза и преимущество на стороне подопечных хорватского тренера: 2 победы и поражение.

«Заря» выиграет у «Стали» - 2:0

Клубы. Встреча соперников на поле «Зари» станет премьерной. Текущий безничейный сериал луганского клуба насчитывает 5 игр: 4 победы и поражение. Безвыигрышная серия «Стали» длится 5 матчей: =3-2.

Игроки. В поединке первого круга дубль в ворота «Зари» оформил Путраш. Форвард «Стали» Гоменюк может открыть счет своим голам в новой команде и забить 55-й мяч в чемпионатах Украины, а Кулач - 10-й.

Тренеры. Встреча команд Владимира Мазяра и Юрий Вернидуба в первой части текущего чемпионата закончилась победой «Стали» - 2:0.

«Александрия» и «Металлист» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Баланс предыдущих встреч на поле горожан говорит о полном равенстве сил соперников: +1=1-1, разница мячей - 4:4. Безвыигрышная клубная антирекордная серия «Металлиста» началась еще 25 июля и длится уже 13 (!) игр. Голевая домашняя серия «Александрии» насчитывает 4 матча - 10 мячей.

Игроки. В составах обоих клубов остались лишь голеадоры предыдущей встречи - Сухоцкий и Довгий, в свое время выступавший в составе «Александрии». 50-й матч в чемпионатах Украины может провести Соболь.

Тренеры. Пути Александра Севидова и Владимира Шарана пересекались лишь в матче первого круга, когда была зафиксирована ничья - 1:1.

«Волынь» выиграет у «Металлурга» - 2:0

Клубы. Волыняне на своем поле имеют преимущество во встречах с запорожцами: +7=3-2. «Металлурги» не забивают на луцком стадионе в течении 413 минут. Безвыигрышная серия запорожцев составляет 17 игр: =5-12.

Игроки. В составе «Волыни» 2 раза огорчал «металлургов» Жунич, по разу - Мемешев, Диденко и Матей. В заявке запорожцев в предыдущих встречах один раз поражал волынские ворота только Платон.

Тренеры. Баланс 4-х предыдущих встреч разных команд Анатолия Чанцева и «Волыни» Виталия Кварцяного говорит о равенстве сил: +2=1-2.

«Говерла» проиграет «Шахтеру» - 0:2

Клубы. Баланс 17-ти встреч команд говорит о явном преимуществе «Шахтера»: +15=2. Текущая проигрышная серия закарпатцев в матчах с горняками длится 8 игр, голы - 6:26. Голевая серия оранжево-черных в ворота «Говерлы» насчитывает 13 поединков - 39 мячей.

Игроки. Среди игроков «Говерлы» выделим Хлебаса, оформлявшего дубль в ворота «Шахтера». У горняков стоит отметить Гладкого, уже 6 раз поражавшего ворота «Говерлы». По 2 гола в активе Алекса и Эдуарду, по одному - у Ракицкого, Фреда, Степаненко и Кривцова.

Тренеры. Разные команды Вячеслава Грозного 7 раз встречались с подопечными Мирчи Луческу, и каждый раз победа была на стороне «Шахтера».

«Динамо» выиграет у «Черноморца» - 2:0

Клубы. В Киеве «Динамо» имеет ощутимое преимущество во встречах с одесситами: +17=0-2. С 1999 года динамовцы на своем поле если и побеждают «Черноморец», то с разницей не менее чем в 2 мяча. Текущая в чемпионате серия киевлян без пропущенных мячей длится 293 минуты.

Игроки. «Морякам» чаще всего забивали Гусев и Ярмоленко - по 6 раз, по одному мячу у Гармаша, Макаренко, Теодорчика, Жуниора Мораэса и Сидорчука. В нынешнем составе «Черноморца» не осталось голеадоров предыдущих встреч с динамовцами.

Тренеры. Пути команд Сергея Реброва и Александра Бабича в текущем году пересекались уже 2 раза, и каждый раз победа была на стороне «Динамо» со счетом 2:0.

«Днепр» выиграет у «Ворсклы» - 1:0

Клубы. «Днепр» на своем поле доминирует над «Ворсклой»: +11=6-2. Домашняя голевая серия днепропетровцев в ворота полтавчан длится 9 игр - 13 мячей. Текущая в чемпионатах Украины беспроигрышная серия сине-бело-голубых составляет 6 матчей: +4=2.

Игроки. Ворота «Ворсклы» уже 5 раз поражал Селезнев, 2 «полтавских» мяча у Матеуса, по одному - у Ротаня, Зозули и Дугласа Силвы. Среди заявленных за бело-зеленых дважды забивал «Днепру» Янузи, по мячу - у Громова, Чеснакова, Баранника и Турсунова. В матче первого круга полтавчанам «помог» Федецкий.

Тренеры. Разные команды Мирона Маркевича и Василия Сачко ранее встречались уже 4 раза и преимущество на стороне нынешнего рулевого «Днепра»: +1=3.
http://fc-metalist.com/lenta/28226
2015-11-27 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)