Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОМЕНКО: «Задачи на Евро? У меня еще не подписан контракт»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Михаил Фоменко: «Главный подарок на Новый Год мы болельщикам уже сделали»
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал «Вестям» о праздновании выхода на Евро-2016, функциях Андрея Шевченко в тренерском штабе и нелегкой доле фанов:

О выходе на Евро

— Ничего необычного не произошло. Конечно, группа оказалась непростой, но в каждом отборе есть свои сложности и нюансы. Почему я в аэропорту не праздновал выход на Евро? Мы отпраздновали после матча, и по возвращении домой уже нужно было думать о будущем.

О критике в СМИ

— Я не читаю прессу. Зачем? Я занимаюсь своим делом, нет времени читать, что пишут о команде, особенно те люди, которые не всегда объективны, а руководствуются больше эмоциями. Но ребятам не навязываю свое мнение по этому поводу. Они уже взрослые мужики и должны сами делать свой выбор.

О формате ЧУ

— Не могу сказать, пойдет ли это на пользу игрокам сборной и вырастет ли уровень чемпионата от того, что «Динамо», «Днепр» и «Шахтер» будут играть чаще друг с другом. Поддержу ли я изменения? Если тренеры и президенты клубов захотят изменений, я точно не буду против.

Об Андрее Шевченко

— Пока что со мной не обсуждали функции Андрея Шевченко в тренерском штабе. Но ждать осталось немного, все узнаем 18 декабря, после исполкома. Будут ли спарринги с Португалией и Румынией, если эти команды попадутся при жеребьевке? Думаю, они сами откажутся. Какой смысл заранее играть с будущим соперником на Евро?

Об отпуске и болельщиках

— Провожу отпуск по-домашнему, дел накопилось немало. Новый год планирую встречать в Сумах, подарки вот нужно покупать. Хорошо, что главный — путевку на Евро-2016 — мы болельщикам уже сделали. Хочется накануне праздников им всем пожелать здоровья, потому что болеть за нашу сборную — тоже нелегкая работа. Пусть они извинят нас за то, что не всегда удавалось удовлетворить их содержанием игры и некоторыми результатами. Хочется поблагодарить за то, что они действительно были полноценным 12-м игроком. В новом году мы будем вновь рассчитывать на такую поддержку.


ukrainiansport
2015-12-02 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2015-11-30, 16:43
[] - domic - 2015-11-30, 17:31
Михаил Фоменко: «Главный подарок на Новый Год мы болельщикам уже сделали» - montoya - 2015-12-02 16:19
[] - montoya - 2015-12-18, 16:57
[] - Sergey7459 - 2015-12-18, 19:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)