Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Севидов: "По плану два сбора в Турции"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Севидов: "По плану два сбора в Турции"
[Изображение: 3a808-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Севидов в интервью журналисту Footboom рассказал о подготовке команды к матчу против «Черноморца», а также ситуации в команде.

- Подготовка к поединку против «Черноморца» проходит очень сложно из-за погодных условий, которые сейчас сложились в Харькове. Выпало большое количества снега и это послужило причиной тому, что команда, к сожалению, не смогла заниматься на полях. В последние два дня пришлось проводить тренировки только в тренажерном зале. Это не очень хорошо, но ничего с этим поделать нельзя. Это погода, к сожалению, ее мы не можем изменить. Надеюсь, завтра все будет иначе и уже сможем проводить занятия на полях.

- Все ли футболисты в строю к данному противостоянию?

- К сожалению, нет. У нас большое количество футболистов не смогут сыграть против «Черноморца». Повреждения получили Бобко и Ковальчук, также, наверняка, не будут играть Курилов и Полянский. Сложилось большое количество проблем, однако мы постараемся с честью выйти из данной ситуации.

- А что с Куриловым и Полянским?

- У ребят повреждения. Мы просто не успеваем восстановить и подготовить футболистов к этой игре.

- Какая атмосфера сейчас царит внутри команды?

- Мне всегда хочется надееться на лучшее, поэтому, верю в то, что атмосфера внутри команды до игры продержится. Особенно, если учесть, что в тренировочном процессе у нас никогда не было проблем. Все футболисты тренируются с большим желанием и самоотдачей. Насколько хватит этого желания и эмоций на сам поединок, это покажет только воскресное противостояние.

- Скажите, сдержаны ли обещания перед футболистами и состоялась ли беседа Александра Бойцана с футболистами?

- Александр Владимирович только приехал из Москвы, я разговаривал с ним по телефону, еще не виделся. Завтра будет встреча, поэтому, я надеюсь, хоть что-то из того, что было обещано президентом, будет осуществлено. Верю в то, что ребята получат хоть какие-то деньги, чтобы они могли спокойно уйти на отдых. Ведь после игры, 7 декабря, я ребят отпущу в отпуск чуть больше чем на месяц.

- Скажите, обсуждались ли планы команды на межсезонье? Если да, то какие они?

- Конечно же, планы обсуждались. План должен быть в любом случае. Вы знаете поговорку: «Война войной, а план должен быть всегда». Мы, как и все команды, готовимся к межсезонью. Планируем собираться 10 января и провести сбор в Харькове, потом по плану два сбора в Турции. Это те планы, которые имеются на данный момент.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-03 в 21:49, отредактировал пользователь rokus.)
2015-12-03 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Саша (Севидов), я так понимаю, что на матч с "Мариманами" футболистов уже не хватает?
Готов один матч сыграть бесплатно за Металлистик, если что -- пиши.

Ukraine Металлист-чемпион
2015-12-04 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)