Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папа Гуйе: «В продаже Ярославским «Металлиста» что-то нечисто»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Папа Гуйе не простит Металлисту долги
Защитник "Днепра" рассказал о своем уходе из "Металлиста" в долгах харьковского клуба.

— Я почти девять лет отыграл в "Металлисте". Это команда, в которой я вырос как футболист! Я буду болеть за "Металлист" всегда. Мне больно осознавать действительность, обидно за болельщиков, лучших в Украине. От них исходила безграничная любовь ко мне. Я любил выходить в город. Мне всюду были рады... Скажу честно, я долго терпел. Надеялся сам не знаю на что, хотя в душе понимал, что конец неизбежен. Но ждал... И окончательное решение уйти принял одним из последних.

— Вам "Металлист" остался много должен?
— Достаточно. Надеюсь, что рассчитаются. Честно, непонятно, как "Металлист" продолжает играть, если даже новым игрокам не платят зарплату месяцами!

— Вы бы могли простить "Металлисту" долг?
— А вы б простили? Долг есть долг, извините. Я не альтруист, чтобы прощать то, что заработал своим трудом.

— В какой момент вы поняли, что "Металлист" пошел на дно?
— Когда Мирон ушел. Я понял, что это не просто так. Мирон очень давно работал в "Металлисте". Я знаю, как он его любил. Значит, довели до ручки и его. А первый тревожный звоночек поступил, когда клуб покинул вице-президент Константин Пивоваров. Это случилось за несколько месяцев до официального ухода Маркевича.
http://terrikon.com/posts/234909
2015-12-04 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-12-04, 10:07
Папа Гуйе не простит Металлисту долги - TIGER - 2015-12-04 12:52
[] - Korwin - 2015-12-05, 17:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)