Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич: Нет смысла так мучить Металлист
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Марко Девич: Нет смысла так мучить Металлист
Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич в своем интервью рассказал, что следит за судьбой «Металлиста» и за тем как обстоят дела у клуба.

«Все зависит от президента клуба. От того, как он видит эту ситуацию. Я думаю, что это все прекрасно понимают. Команда в больших долгах, что бывшим игрокам, что сейчас не платят зарплату. Ситуация уже дошла до такой степени, что на базе уже нет света, отопления. Все очень серьезно.

Я надеюсь, это решится как можно скорее, но это все зависит от президента: что он думает и как он думает. Но мне кажется, что нет смысла так мучить футбольный клуб и харьковских болельщиков. Надеюсь, уже до Нового Года эта ситуация решится в пользу города и болельщиков», — сказал нападающий «Рубина» в эфире телеканала «Футбол 1».


terrikon.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-04 в 19:30, отредактировал пользователь montoya.)
2015-12-04 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Марко ДЕВИЧ: «Конфликта с руководством у меня нет»
Нападающий «Рубина» хочет вновь играть за Украину

Нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал ТК Футбол, что хотел бы вернуться в сборную Украины:

«Желание играть за сборную есть, и всегда было. Отношения с руководством сборной у нас нормальные, не было никаких конфликтов. Просто на каком-то этапе они посчитали, что меня приглашать не надо. Какие шансы вернуться? Я не знаю. Наверное, если буду больше играть и больше забивать, они улучшаться. До Евро время есть»

Источник — Sport.ua


Sport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-04 в 19:29, отредактировал пользователь montoya.)
2015-12-04 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 


2015-12-04 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)