Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КДК ФФУ: два матча Николаева — договорные, хавбек Куприй отстранен на год
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
КДК ФФУ: два матча Николаева — договорные, хавбек Куприй отстранен на год
КДК ФФУ признал два матча с участием МФК Николаев договорными, а также дисквалифицировала на год хавбека Николаева Куприя.

3 декабря 2015 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, на котором была рассмотрена информация Комитета по этике и честной игре касательно двух матчей с участием МФК Николаев.

Итоги таковы:

"За совершение МФК Николаев действий с манипулирования результатом матча чемпионата Украины среди команд клубов первой лиги сезона 2013-2014 годов между командами ПФК Александрия — МФК Николаев обязать МФК Николаев уплатить на р/с ФФУ обязательный денежный взнос в размере 100 000 гривен в течение 10 дней с момента получения этого решения", — сообщает официальный сайт ФФ

За матч МФК Николаев — ФК Буковина (Черновцы) МФК Николаев обязан уплатить аналогичный штраф, а также клуб будет лишен трех турнирных очков в чемпионате Украины среди команд клубов первой лиги сезона 2015-2016 годов.

Также за этот матч было принято решение отстранить футболиста Куприя А. от участия в матчах, проводимых на всех уровнях соревнований, на один год.


Football.ua
2015-12-04 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #2
 
Что и никакого снятия очков (9), перевода клуба, чья вина надо полагать установлена, в низшую лигу, отлучения от футбола на 5 лет руководителей клуба??? Ничего этого нет, за два матча??? Не кроется ли в таком "наказании" МФК "Николаев" ответ на вопрос о последовательности органов футбольного "правосудия" при наказании "Металлиста"? Левосудие какое-то, прости их Господи!
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-07 в 13:51, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-12-04 20:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)