Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Севідов: Курченко дав згоду на продаж "Металіста"
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Вопрос Севідов: Курченко дав згоду на продаж "Металіста"
[Изображение: 292459.jpg?20151205161929]

Головний тренер "Металіста" Олександр Севідов розповів про згоду власника харківської команди Сергія Курченка вступити в переговори з новими претендентами на кризовий клуб.

"За моєю інформацією, Курченко вперше погодився вести переговори про купівлю клубу новими власниками. Раніше такого точно не було. Я дуже сумніваюсь, що знайдеться багато претендентів на ці активи. Але команда сподівається на зміни.

Тим паче, що попри всю складну фінансову ситуацію клубу ніхто з футболістів "Металіста" не висловив бажання покинути клуб. І я теж готовий залишитись, хоча становище в мене десь таке ж, як і у них", - розповів Севідов в ефірі телеканалу "Футбол 1".

Також наставник харків'ян запевнив, що його команда навряд чи вирішить бойкотувати останній матч 2015 року проти "Чорноморця", відтак є всі шанси, що гра таки відбудеться.

Нагадаємо, після зустрічі гендиректора харків'ян Бойцана з нинішнім власником у "Металісті" знову не побачили грошей, незважаючи на обіцянки Курченка погасити частину боргів уже цього тижня.

football24.ua

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-05 в 17:27, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-12-05 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #2
 
А есть ли желающие купить? face-angry
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-05 в 18:01, отредактировал пользователь Велтон.)
2015-12-05 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #3
 
о-па......... а шо почём? Я могу продать свой авто и куплю себе Металлистик.

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-05 в 18:11, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2015-12-05 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #4
 
(2015-12-05 18:09)Кузьмич писал(а):  о-па......... а шо почём? Я могу продать свой авто и куплю себе Металлистик.

Я думаю что сумма та же за которую он покупал Металлист (в уе), если не большое. Оно же мудило.
2015-12-05 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #5
 
Раньше надо было продавать, пускай хоть сейчас кто-то купит нормальным (Ярик), хотя ему тоже покупать клуб с долгами крупниыми тоже не ахти, но на него вся надежда ...

Металлист-чемпион
2015-12-05 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #6
 
(2015-12-05 18:56)Sergey7459 писал(а):  Раньше надо было продавать, пускай хоть сейчас кто-то купит нормальным (Ярик), хотя ему тоже покупать клуб с долгами крупниыми тоже не ахти, но на него вся надежда ...

долги -- это полбеды, а вот царствование гепы -- это уже серъёзно. Так что вряд ли дядя Саша вернёт Металл, пока кернес на свободе... а оно (гепа) видать-таки не сядет.

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-05 в 19:02, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2015-12-05 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Взял бы и подарил Владленычу на днюху... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-05 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
Страсти по Металлисту или очередной вброс обещаний от собственника харьковского клуба
Наставник ФК «Металлист», Александр Севидов, об изменениях в команде.

[Изображение: Aleksandr-Sevidov-150x150.jpg]

В интервью телеканалу «Футбoл», главный тренер ФК «Металлист», Александр Севидов, рассказал о новых предложениях собственника клуба, Сергея Курченко:

— Вроде бы Сергей Курченко готов рассмотреть вариант смены владельца клуба…
Уверен, желающие купить наш клуб в очередь точно уже не выстроятся…
Однако, пока, не смотря ни на что, никто из футболистов клуба, уходить их команды не собирается…
Все мы понимаем, что ФК «Металлист», как бренд, база клуба, стадион, верные болельщики — все это располагает к тому, чтобы команда возродилась…
Я с удовольствием продолжу работать в Харькове…
Знаю, что футбол без нас точно проживет, а вот мы без футбола нет…


Напомним, на текущей неделе появилась информация о том, что генеральный директор ФК «Металлист», Александр Бойцан, встретился в Москве с президентом клуба, Сергеем Курченко.
Похоже, вместо обещанного финансирования в Харьков приехал пакет обещаний.
Теперь, как видим, о деньгах в Харькове уже и не говорят!
Теперь футболистов, сотрудников и болельщиков клуба готовы «кормить» фьючерсами о смене собственника?
Насколько хватит этого «допинга» и дождутся ли в харьковском клубе ухода Курченко — увидим.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-05 19:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #9
 
ЕСТЬ ли желающий купить???Продать он может и готов,А ЦЕНА КАКАЯ???
2015-12-06 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dias Не на форуме


Сообщений: -43
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 45
Сообщение: #10
 
Вопрос в том, какую цену заломит Курченко. Мы имеем, по данным прессы, долг в 30 млн баксов, убитую базу клуба, нулевые контракты игроков и тренеров. Так что если брать реальность, то цена нынешнего клуба примерно 35-40 млн с учетом долга. Но Курченко явно ведь хочет отбить бабки, за которые он отжал клуб у Ярославского, а это не реально. Так что по цене Курченко клуб никто не купит, а в то, что у него наступило просветление в мозгах я не верю.
2015-12-06 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
[Изображение: KHDFL4z.jpg]
[Изображение: 0quvVhk.jpg]
[Изображение: wB27EGk.jpg]
[Изображение: 3iwWZM3.jpg]

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-12-06 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
Стала известна сумма, за которую Ярославский купит Металлист
[Изображение: 1449386163-867.jpg]

На этой неделе в Москве Сергей Курченко встречался с гендиректором "Металлиста" Александром Бойцаном. Они обсуждали ситуацию, которая сложилась в клубе перед матчем 16-го тура УПЛ "Александрия" - "Металлист", когда футболисты хотели бойкотировать матч. Игра состоялась, так как игроки в раздевалке поговорили по телефону с Курченко и он им кое-что пообещал. Говорят, что разыскиваемый владелец говорил о выплате зарплаты - задолженность составляет 7 месяцев.

Что касается встречи с Бойцаном в Москве, то на ней речь шла не только о долгах перед игроками. На "Металлисте" также висит долговой балласт в размере около $30 млн. Платить его Курченко не хочет. И, самое главное, команда ему уже давно не нужна.

По нашей информации, за "Металлист" давно взялся Александр Ярославский. Он стремится вернуть себе клуб, но не за те деньги, за которые продавал. По разным данным, в свое время Ярославский получил за "Металлист" около $300 млн. Сергей Курченко в 2013 году говорил, что он приобрел клуб меньше, чем за $100 млн. В любом случае Ярославский не собирается платить за команду даже $50 млн.

Пока известно, что уже зимой Курченко может продать клуб за символические деньги. Учитывая долги "Металлиста", вполне возможно, что клуб обойдется потенциальному покупателю в $10 млн или даже меньше.

Сейчас есть информация, что именно Ярославский может стать владельцем "Металлиста", правда, он ее всячески отвергает.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-06 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #13
 
Пиар-ход со стороны издания

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-12-06 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #14
 
Вопрос к Сергею Михайловичу какая аматорская лига??? Сколько в Украине сейчас команд мастеров? Пл - 14, 1-я - 16 и 2-я - 14. Что большая проблема добавить ФФУ во 2-ю лигу команду мастеров СК Металлист (Харьковская область) , зарегистрированную где-нибудь в Мерефе или Дергачах как чемпиона Харьковской области ??? И выйти за пару сезонов в ПЛ... Стадион собственность области (слава Богу его новый хозяин не выкупил). База и Академия... Сколько у них задолженность за газ, воду, отопление и электроэнергию, зарплаты рабочим (неужели уборщица и дворник тоже могут востребовать долги по зарплате исключительно через Лозанну?). Предприятиям и простым людям трубы пломбируют, провода отрезают, в суды подают и все быстро решается... Сейчас Металлист превратился в мыльный пузырь в красивой упаковке... Вот уже ФФУ грозит лишением лицензии, а скоро УЕФА запретит трансферы... И все это будет полный конец... Новый Металлист может и не быть наследником истории Металлиста, но останется Металлистом по духу, как львовские Карпаты например, дело в том, что существующие Карпаты были возрождены в только 1989 году и не являются обладателем кубка СССР 1969 года. Юридическим правоприемникоми Карпат 1963 года являются с 1982 года СКА Карпаты, в 1990 переименованные в Галичина (Дрогобыч), а с 1991 до нынешних времен это ФК Дрогобыч (Дрогобыч) команда чемпионата Львовской области...
2015-12-06 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Члена Исполкома ФФУ не обнадежила информация о готовности Курченко продать
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков не проявляет оптимизма по поводу готовности Сергея Курченко продать харьковский «Металлист».

«Интересно, кто сейчас мертвее - Металлист, Днепр или Челси?

Александр Севидов сообщил, что Сергей Курченко готов продать Металлист. Что ж, это интересно, вот только вряд ли серьезно обнадеживает: уже не раз писал, что ПОКУПАТЬ Металлист (в смысле, выкладывать за него какую-то сумму денег) и даже просто ПОДБИРАТЬ его (с обязательством заплатить по всем долгам) не станет никто. Особенно если уточнить сумму этих самых долгов и выяснить, как там дела с одним из активов Металлиста - базой в Высоком. Стадион - особая песня... Поэтому даже маску оживления на лицо надевать не буду - слишком всё это далеко от малейшей конкретики.

А фильм о Металлисте фанаты сняли хороший, душевный. Честь и хвала, чисто народный проект!

Кстати, хоть кто-то обратил внимание на новость, что два арбитра Премьер-лиги завершают карьеру - Юрий Мосейчук и Сергей Лисенчук?!», – написал Франков в своей конференцци.

Источник — MatchDay


Sport.ua
2015-12-06 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #16
 
У Артемки вентилятор когда-нибудь выключается?

Харків- це Україна!
2015-12-06 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #17
 
(2015-12-06 18:53)sergeo60 писал(а):  Как бы хотелось это СМИ за язык схватить и заставить отвечать за свои слова. Если они правы - значит СМС в заблуждении и неведении, а если нет - заставить держать ответ по всей строгости болельщицкого гнева.

depo.ua патриотический портал
2015-12-06 20:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #18
 
Судя по всему, не Курченко решил продать Металлист, а кто-то из заинтересованных лиц прощупывал его на предмет решить вопрос "полюбовно"... Не исключаю, что это мог быть и СМС... Вот только, чем все закончилось???
ИМХО...
2015-12-06 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Сергей Стороженко: "Если бы Курченко хотел продать клуб, то он бы делал какие-то шаг
[Изображение: 33c33.jpeg]

Бывший первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал слухи, связанные с возможной продажей харьковского «Металлиста» уже зимой.

«Если бы Сергей Курченко хотел продать клуб, то он бы делал какие-то шаги для этого. На данный момент таковых не наблюдается.

Может ли клуб вновь принять Ярославский? Нужно узнать личное мнение на этот счет Александра Владиленовича. Мне об этом ничего не известно, - сказал Сергей Михайлович.

Здесь
2015-12-06 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #20
 
Бойцан: «Информация о том, что Курченко продает «Металлист» - это неправда»

http://xsport.ua/football_s/news/boytsan...vda_164479
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-06 в 23:41, отредактировал пользователь Велтон.)
2015-12-06 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)