Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
АЛЕКСЕЙ ДОВГИЙ: "ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО".
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
АЛЕКСЕЙ ДОВГИЙ: "ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО".
Полузащитник Металлиста Алексей Довгий рассказал о будущем команды, а также беседе с руководством.

[Изображение: RvZ47gzPMWs.jpg]

- Была беседа с руководством?
- Конечно, общались. Однако я не хочу обсуждать это и раздувать снова что-то. Не хочется, чтобы вновь говорили, что мы ноем. Мы сделали какие-то для себя выводы. Это и все. Все сути разговора, который у нас состоялся я не хочу выносить. Пускай он останется в раздевалке.

- Сегодня команда играла экспериментальным составом, это из-за того что футболисты покинули команду?
- Частично это так. Еще кто-то заболел или еще что-то у кого. Мы договорились, что все футболисты, которые выйдут сегодня на поле будут биться по полной, а не так, чтобы на "полшишечки". Ведь люди приходят на матчи и платят, большие-небольшие, но деньги, а так же желают увидеть добросовестное выступление команды. Мы приняли такое решение и я хочу сказать всем за это большое спасибо. Ребята молодцы и заслуживают большого уважения. Желаю им всего наилучшего. Там наверху, все видно! Если ты добросовестно относишься, то оно тебе обязательно воздастся.

- Какие планы на будущее и как попрощались с командой?
- Мы просто все обнялись, ведь у нас сложились дружеские отношения. Нам объявили о том, что соберут нас после Нового Года. Однако все мы понимаем, что всех собрать не так-то просто. К Новому Году уже будем понимать, что происходит с командой. Будут ли какие-то перемены или нет. Осталось подождать немного. Мы ждали полгода обещания, а осталось дождаться чуть-чуть - всего недели две. И мы узнаем о дальнейшей судьбе клуба... С ребятами попрощались хорошо, пожелав друг другу отдохнуть и хорошо провести праздники.

Здесь
2015-12-07 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)