Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Иван Зотько: Для меня, это неоценимый опыт
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Иван Зотько: Для меня, это неоценимый опыт
[Изображение: d2MK-TAQFXQ.jpg]\

Вчерашний поединок "Металлист" - "Черноморец", стал дебютным в Премьер-Лиге для защитника молодежной команды "Металлиста" Ивана Зотько.

- Поздравляем с дебютом в Премьер-Лиге, что тренера говорили перед выходом на поле?

- Спасибо! Очень приятно, что тренера дали такой шанс. Александр Владимирович сказал, ничего не бойся, выходи и показывай свою игру.

- С поставленной задачей ты справился, за те двадцать с небольшим минут, команда не пропустила.

- Несмотря на то что у "Черноморца" молодая команда, они демонстрируют футбол очень хорошего уровня. Для меня, эти минуты проведенные на поле, неоценимый опыт.

- Перейдем к делам молодежной команды, под конец года команда одержала четыре подряд победы и ушла в отпуск на пятом месте.

- Начиная с игры с "Динамо", у команды появилась стабильность, что и вылилось в наших результатах. Ребята, персонал, тренерский штаб, все приложили огромные усилия для этого. Приятно уходить в отпуск, на хорошей позиции в турнирной таблице.

- Ты центральный защитник, но в девяти сыгранных поединках отличился восемь раз, достойный результат даже для хорошего нападающего.

- Забивать всегда приятно, особенно если твои мячи приносят победы команде. Очень рад, что много забиваю, это большой плюс для меня как для защитника.

- Впереди чуть больше месяца отпуска, как планируешь его провести?

- Если честно, очень соскучился за родными. Через несколько дней, поеду домой в Чуднов, проведу отпуск в кругу семьи и друзей. Так же, хотел бы поздравить партнеров по команде и всех наших болельщиков с наступающими праздниками!

Здесь
2015-12-07 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)