Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рустам Худжамов: "Позовут в «Металлист», если команда переживет зиму, с удовольствием приеду"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Рустам Худжамов: "Позовут в «Металлист», если команда переживет зиму, с удовольствием приеду"
[Изображение: 1422558252-258.jpg]

Голкипер «Металлиста» рассказал о планах относительно продолжения карьеры.

— Зима — пора трансферов. Какие планы на будущее?
— Наверное, буду заниматься поиском нового клуба. В «Шахтере», скорее всего, делать нечего. Я тогда еще говорил, ведь хочу играть. Моя большая ошибка, что я верю словам, а надо верить действиям. Так получается, что не всегда я принимаю нормальные решения для своей карьеры. Так бывает... Позовут в «Металлист», если команда переживет зиму, с удовольствием приеду. В отпуске буду собой плотно заниматься, не буду ни на день останавливаться. Межсезонье — дело такое: собирай вещи — едь туда, опять собирай вещи — едь туда.

— Вера в то, что «Металлист» переживет зиму, есть?
— Верить можно, если человек поменяет какое-то свое решение. Если его можно убедить в этом. Если же человек не прислушивается, не обращает внимание на команду... У меня уверенности нет, есть только небольшая надежда. Очень хочу, чтобы «Металлист» сохранился. Чтобы это была команда, которую все боялись. Пока вся информация идет негативная, или с оттенком неясности. Никто не знает, что будет с командой. Даже президент не знает.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-07 в 20:11, отредактировал пользователь rokus.)
2015-12-07 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)