Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Топ-чемпионаты. Украинский след. Двойной удар по Эйбару
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Топ-чемпионаты. Украинский след. Двойной удар по Эйбару
Команда Хомченовского выбила из Кубка Испании Эйбар.

Визит в Ла-Корунью не принес положительных эмоций ни для Евгения Коноплянки, ни для Севильи в целом. Новичок Примеры, занимающий место в турнирной таблице выше, чем победитель Лиги Европы-2014/2015, ни в чем не уступал гостям и даже повел в счете после удара некогда выступавшего в Украине за Карпаты Лукаса Переса. Евгений же, вышедший в основе, вновь не смог помочь своей команде, хотя, исполняя один из штрафных, чуть не послал мяч в девятку ворот Депортиво. Отыграться андалусийцы смогли лишь тогда, когда украинский полузащитник уже был заменен.

Зато в четверг ярко выступил еще один наш соотечественник – Дмитрий Хомченовский, чья Понферрадина, ведущая нынче борьбу за путевку в Примеру, сотворила, пожалуй, главную сенсацию 1/16 финала Кубка Испании, разгромив "элитный" Эйбар. Причем экс-футболист Зари поучаствовал в двух голах хозяев. Сначала Дмитрий, разыграв с партнером угловой, навесил в штрафную, после чего Джебор сделал счет 2:0, а на 53-й минуте забил сам, избежав офсайдной ловушки и разобравшись с вратарем. Это был первый испанский гол украинца, сыгравшего пять матчей в Сегунде и два в Кубке Испании.

А в Германии команда Виктора Скрипника продолжает борьбу за выживание. Вердер украинского специалиста в воскресенье разошелся миром с прямым конкурентом - Штутгартом. В гостях у Швабов Музыканты пропустили первыми, но сумели отыграться - лучший бомбардир бременцев Энтони Уджа провел свой седьмой мяч в чемпионате. На 85-й минуте гости даже могли рассчитывать на победный гол, но Левин Озтунали упустил хороший момент...


isport.ua
2015-12-07 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)