Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр СЕВИДОВ: «Запланировали сборы в Турции»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр СЕВИДОВ: «Запланировали сборы в Турции»
Наставник «Металлиста» Александр Севидов поделился последними новостями из стана команды:

— Я никуда не уехал, — уточнил Александр Владимирович. — Нахожусь до сих пор в Харькове, жду какой-то положительной динамики в денежном вопросе. Есть надежда, что все может измениться к лучшему. Игроки команды разъехались, однако никто из них, прощаясь, не сказал мне, что хочет покинуть «Металлист». Уйти в зимнее межсезонье могут только арендованные футболисты: Артем Беседин, Вячеслав Чурко, Рустам Худжамов и Валерий Гришин. У них соглашение с харьковским клубом закончилось. Может к ним присоединиться и Дмитрий Рыжук, однако у него аренда до конца сезона, поэтому, посмотрим. Клубная база на данный момент законсервирована на зиму, там во- обще никого нет. Выход из отпуска мы назначили на 14 января. Надеюсь, что до этой даты получим деньги, и мои подопечные в хорошем настроении, отдохнув от тяжелого во всех отношениях сезона, начнут подготовку. Запланировали и сборы, причем в Турции. То есть рабочий распорядок на зиму сверстан. Дай Бог, чтобы все удалось сделать.

Источник — Газета Команда

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-11 в 13:22, отредактировал пользователь rokus.)
2015-12-11 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Мне показалось, что Севидов -- это просто говорящая голова, типа нотченко или карпенко. Конкретики никакой, так общие фразы... уже и неинтересно читать (так по привычке просматриваю)..

Ukraine Металлист-чемпион
2015-12-11 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #3
Дукла ждет ответ от Металлиста и Волыни
Пражская "Дукла" собирается сыграть с украинскими клубами на сборах в Турции. Об этом информирует denik.cz.

Так, "Дуклой" сделано предложение "Волыни" и "Металлисту", но руководство клубов пока не дало свой ответ.

Напомним, "Металлист" выйдет из отпуска 14 января. Далее в планах у команды два сбора в Турции.
http://terrikon.com/posts/237273
2016-01-05 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)