Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виталий Бордиян: "Предложений для продолжения карьеры пока нет"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Виталий Бордиян: "Предложений для продолжения карьеры пока нет"
У молдавского защитника харьковского «Гелиоса» Виталия Бордияна закончился контракт, однако руководство клуба до сих пор его не продлило.

В интервью Виталий рассказал о своем контракте с украинским клубом и о подарках от «Металлиста».

- У меня закончился контракт с ФК «Гелиос», но, может, и продлим его с клубом. Все может быть. Сейчас я в отпуске!

- Как проводите отпуск?

- Бегаю с ребятами и играю в футбол два раза в неделю, чтобы быть в форме. Недавно родному клубу исполнилось 90 лет, фанаты сделали отличный фильм про «Металлист».

Бывший президент клуба Александр Ярославский организовал прекрасный банкет для ветеранов, а нынешнее руководство вручило памятные подарки за внесенный вклад в развитие клуба.

- Не поступало предложений о продолжении карьеры?

- Пока нет. Надеюсь, все скоро прояснится.

- Рассмотрели бы вариант с переходом в молдавский клуб?

- Почему нет? Все может быть!


moldova.sports.md
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-15 в 15:30, отредактировал пользователь montoya.)
2015-12-15 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Бордиян надеется трудоустроиться в УПЛ
Защитник "Гелиоса" Виталий Бордиян недавно покинул команду и теперь рассчитывает перейти в один из клубов элиты. Впрочем, тренер харьковского клуба Сергей Сизихин рассказал каналу "Футбол 1", что Бордиян еще может вернуться.

- Бордиян нас покинул. У него закончился контракт, сейчас он изъявил желание попробовать свои силы в команде Премьер-лиги. Насколько мне известно, конкретных предложений у него пока нет.

Вполне возможно, что Виталик присоединится и к нам, - отметил Сизихин.
http://terrikon.com/posts/236535
2015-12-25 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)