Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников будет работать в "Днепре"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Евгений Красников будет работать в "Днепре"
[Изображение: 2cc1b.jpeg]

Бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников приступит к работе в "Днепре". Об этом информирует телеканал Футбол 1. Как информирует источник, скорее всего, Красников будет работать в днепропетровском клубе официально.

Новый селекционер намерен заняться просмотром футболистов со всех континентов, "Днепр" не намерен делать упор исключительно на игроков с Латинской Америки. Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

Сообщается, что "Днепр" намерен усилиться до начала сборов в Турции, который стартует 14 января.

Здесь
2015-12-16 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Ну что ж,проклинать не будем,НО И УДАЧИ ПОЖЕЛАТЬ - ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ.Всё познаётся в сравнении - надеюсь он ещё пожалеет о таком решении. 3.14здец,это как будто увидеть Тотти в Лацио,Мальдини в Интере,Месси в Реале!?!?!?Неужели $$$$$$$$ всегда побеждают?
2015-12-16 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Придёт время, вернутся Маркевич, Красников, Папа, Эдмар... Выйдет Богданыч настраивать игроков на матч с Днепром, будет говорить им о принципиальности данного противостояния...

А игроки будут сидеть и тихо хихикать...

Всегда говорил, что для НАСТОЯЩЕГО Металла главным раздражителем должен быть - чемпион, кем бы он ни был на данный момент и так будет до тех пор, пока Металлист не станет ЧЕМПИОНОМ!!!

Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-16 в 17:19, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2015-12-16 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Евгений Красников: «Не было разговора с президентом «Днепра»
Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал информацию о своем трудоустройстве в «Днепр», а также поделился мнением по поводу возможного изменения формата чемпионата Украины.

«Я уверен в том, что формат чемпионата Украины стоит менять, потому что появилось много команд, которые не соответствуют уровню чемпионата Украины. За какой формат я? Я еще для себя не решил. Я считаю, что нужно установить определенный финансовый минимум для клубов Премьер-лиги. Если клуб предоставляет финансовые гарантии на сезон — тогда его можно допускать. Чтобы не получилось так, как с «Металлистом», запорожским «Металлургом», надо определить минимальный бюджет клубов Высшей лиги. Я считаю, что минимальный бюджет — 3-5 миллионов долларов в год. Если у клубов будут финансы — формат придет сам по себе. Самое главное — чтобы в Высшей лиге были клубы, которые в состоянии платить тренерам, футболистам, оплачивать перелеты и т.д. Не каждый может содержать футбольный клуб. А просто мучить команды — это ни к чему хорошему не приведет.

Со мной разговаривал Мирон Маркевич, но у меня не было разговора с президентом клуба. Желание работать у меня есть. Желание работать с Маркевичем у меня было всегда. Но то, что я буду официально работать в «Днепре», я подтвердить не могу, потому что у меня не было разговора с владельцем клуба. Неофициально я никогда не работал. Либо я буду работать официально, либо не буду работать никак».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Евгений Красников будет работать в футбольном клубе «Днепр».


sport.ua
2015-12-16 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)