Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина трансферная. Зимние переходы.
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Украина трансферная. Зимние переходы.
Заря просмотрит трех футболистов

[Изображение: 290232.jpg]

На первом межсезонном сборе луганской Зари тренерский штаб Юрия Вернидуба оценит способности трех потенциальных новичков.

Как сообщает канал Футбол 1, на смотрины в расположение луганчан должны прибыть один представитель украинского чемпионата и двое молодых бразильцев.

Кроме того, наставник Зари Юрий Вернидуб надеется сохранить в команде четырех арендованных у Шахтера игроков национальной сборной Украины — вратаря Никиту Шевченко, полузащитников Александра Караваева и Руслана Малиновского, а также нападающего Филиппа Будковского.


football.ua
2015-12-16 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Трансфер Дугласа в Бешикташ может не состояться
Между Днепром и Бешикташем возникли серьезные разногласия по поводу суммы компенсации за бразильского защитника Дугласа.

Ранее турки предложили 3 миллиона евро, однако днепропетровский клуб даже не рассматривал это предложение. В интервью 9-му каналу генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил: "По Дугласу есть предложение от Бешикташа, но мы вряд ли его примем, поскольку речь идет не о той сумме, на которую мы рассчитывали. Она значительно ниже и мы откажем. Да, если они поднимут свое предложение, то не исключаю, что мы его и примем. Но нынешнее нас не устраивает".

Как сообщает sportarena.com, Днепр рассчитывает получить за Дугласа около 7 млн евро и не готов идти на уступки более 10-15%. В то же время Бешикташ, который сейчас лидирует в чемпионате Турции, не готов настолько увеличивать свое предложение, и даже с учетом разнообразных бонусов не получится требуемая Днепром сумма.

Ранее главный тренер Днепра Мирон Маркевич говорил, что Дуглас желает покинуть команду. Среди претендентов на футболиста значился Лацио, однако дальше контактов с представителями футболиста дело не продвинулось.

Дуглас выступает за днепропетровцев с зимы 2013 года и стал одним из героев прошлого розыгрыша Лиги Европы, где помог команде добраться до финала.

football.ua
2015-12-16 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Григорий Ярмаш продлил контракт с «Зарей» еще на год
Луганская «Заря» продлила контракт с защитником еще на год.

Защитник «черно-белых», не часто попадающий в основной состав луганской команды, продолжит выступление за луганчан. Как стало известно «Луганскому футболу» Ярмашу предложили новый годичный контракт с «Зарей» и футболист поставил под ним свою подпись.

В «Зарю» Ярмаш перешел из полтавской «Ворсклы» в 2010 году. На тот момент, он был одним из лидеров полтавчан, но в «Заре» им стать так и не сумел. Тем не менее, с ним продолжают продлевать контракты с завидным постоянством. Наставник «Зари» объясняет это тем, что Ярмаш профессионально относится к тренировочному процессу и является для молодых игроков образцом для подражания. В чемпионатах Украины Ярмаш провел 83 матча в составе «Зари».

Информацию о продлении контракта с защитником подтвердил и Юрий Вернидуб в интервью одному из футбольных сайтов.

fc-metalist.com
2015-12-16 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
 


2015-12-16 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Денис Бойко настроен покинуть "Днепр" и Украину
Агент вратаря днепропетровского «Днепра» Дениса Бойко Вадим Шаблий во время веб-конференции на Xsport рассказал о желании игрока покинуть команду в зимнее трансферное окно.

— Бойко предложения поступали летом и сейчас поступают. Есть предложения, и Денис их рассматривает. Это предложения из разных стран, из разных клубов. Для нас самое главное, чтобы команда постоянно играла в еврокубках и боролась за медали в чемпионате.

У Дениса есть желание покинуть не столько «Днепр», сколько чемпионат Украины в целом, ведь «Днепру» будет тяжело повторить прошлогодние результаты, поэтому он эмоционально настроен поменять обстановку, — сказал агент.


fc-metalist.com
2015-12-17 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
Юрий Коломоец - игрок "Ворсклы"
25-летний воспитанник криворожского "Кривбасса" Юрий Коломоец подписал однолетний контракт с "Ворсклой".

Нападающий по амплуа, в последнее время защищал цвета ФК "Александрия", откуда ушел сразу после окончания срока трудового соглашения. За команду из Кировоградщины новичок команды Василия Сачко сыграл более 70 матчей, забив при этом четырнадцать голов.

"Мне очень импонируют амбиции" Ворсклы ", поэтому без особых раздумий принял это предложение", - сказал Юрий сразу после заключения официального соглашения.

В текущем сезоне на счету Юрия Коломойца 13 матчей и 3 забитых мяча.


www.vorskla.com.ua
2015-12-22 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
Валерий Федорчук: "Хотелось бы попробовать свои силы в "Вердере"
Полузащитник Днепра Валерий Федорчук в интервью MatchDay рассказал о своем восстановлении после операции, отношениях с днепропетровским клубом и слухах о возможном переходе в немецкий Вердер.

— Валерий, концовку года доиграть в составе Днепра вы не сумели по причине травмы и последующей операции. Как сейчас проходит ваше восстановление?

— Слава богу, восстановление идет по графику, хотя, наверное, даже с опережением. Я доволен этим, так что вернусь скоро в футбол и дальше буду стараться играть на таком же уровне, как раньше.

— Когда можно ожидать полного выздоровления?

— Сейчас идет период реабилитации. Думаю, что в марте смогу уже полноценно тренироваться. Мне повезло с восстановлением, поскольку прохожу программу реабилитации под присмотром сербского специалиста Андре. Он был в Металлисте, сейчас работает с миланским Интером. На время, пока родился ребенок, он вернулся в Белград. У него современный спортивный зал со всеми необходимыми условиями для восстановления. Не многим удается попасть к нему, но мне повезло и я этому очень рад. После месячного курса тут, потом планирую в январе еще раз приехать сюда, чтобы не испытывать потом в игре последствий этой травмы.

— Мирон Маркевич говорил, что хотел, чтобы вы остались в Днепре, но клуб сообщил, что не продлевал контракт с Федорчуком. В какой стадии сейчас ваши отношения с Днепром?

— Не очень хотелось бы комментировать вопросы на эту тему. Я в ноябре уехал на операцию. Потом про все остальное читал только в интернете. Никто из клуба на меня после этого не выходил. Контракт действительно заканчивается уже через неделю, и подсознательно я понимал и был готов к тому, что, наверное, придется продолжать карьеру в другом клубе. Так что сейчас отношусь к этому спокойно.

— С Мироном Маркевичем не удалось лично переговорить?

— Нет. Все знают, что я сейчас на реабилитации.

— Если Днепр предложит подписать новый контракт, согласитесь?

— Пока таких разговоров не было, предложений тоже. Так что я открыт для любых предложений. Но сейчас больше сосредоточен на том, чтобы восстановиться после травмы.

— Слухи о заинтересованности вашими услугами немецкого Вердера имеют под собой почву?

— Не буду ни подтверждать, ни опровергать. С учетом того, что заканчивается контракт, все варианты возможны. Когда будет конкретика, можно будет комментировать. А вообще такие слухи тоже хорошо, есть мотивация для скорейшего восстановления.

— Вам интересен немецкий чемпионат?

— Конечно, тут даже обсуждать нечего. Немецкий чемпионат на высоте, а Вердер тоже является достаточно сильной командой. Хотелось бы поиграть на таком уровне.

— На ваш взгляд, что произошло с Днепром в конце года, когда у команды начался спад?

— Я бы не называл это спадом. На неубедительные результаты повлияло несколько причин: уход нескольких футболистов, пришли новички. После финала Лиги Европы было немного сложнее войти в чемпионат. Плюс моменты с ситуацией в стране, финансовые моменты. Думаю, всего понемногу накопилось и вылилось на команду в такие результаты.

— Если не вернетесь в Днепр, что будете помнить о времени, проведенном в этой команде?

— Кроме финала Лиги Европы, у нас было много хороших матчей. Запомню в первую очередь дружный коллектив, который остался и сейчас в Днепре. Мне было приятно находиться рядом со всеми партнерами. Конечно же, буду помнить и невероятных болельщиков Днепра, которые были рядом с командой на всех матчах, хотя наш домашний стадион был дисквалифицирован на игры еврокубков.

— Летом во Франции состоится чемпионат Европы. Надеетесь попасть в заявку сборной Украины?

— Конечно, мечтаю, как и любой украинский футболист. Это большая честь — защищать цвета сборной Украины.

— Болельщики Карпат могут мечтать увидеть вас во Львове?

— Всегда рад пообщаться с ними и с друзьями, которых у меня там очень много. Кроме того, там моя родина, и я всегда с удовольствием туда приезжаю.

www.matchday.ua
2015-12-24 00:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Ворскла прощается с Янузи
Арменд Даллку принял решение остаться в Полтаве до лета

В конце чемпионата многолетний капитан «Ворсклы», один из самым маститых легионеров всего украинского футбола Арменд Даллку засобирался домой. Об этом открыто говорил сам игрок, не было покоя и прессе. Медийщики все ждали официального заявления, которого, впрочем, так и не последовало. Главным мотивом, по которому 32-летний защитник готов был завершить карьеру, стала длительная разлука с родными. Старший ребенок семьи Даллку, сын Ануар, как раз дорос до школьного возраста, и глава семейства принял решение, что наследник обязательно должен начинать учебу в родной Приштине.

За десять лет своего полтавского жизненного этапа Арменд Даллку стал здесь по-настоящему своим парнем: обжился, свободно говорит по-русски, немного по-украински, выиграл Кубок Украины, несколько раз вместе с командой участвовал в престижных евротурнирах и, что очень даже примечательно, который сезон подряд гордо носит капитанскую повязку «Ворсклы». На поле Даллку-старший (младший брат - Ардин - выступает за молодежный состав, - прим. авт.) безоговорочный авторитет. Кто из болельщиков не слышал его порой сверхэмоциональных подсказок партнерам по команде! И вот, решение принято: Арменд Даллку, переговорив с главным тренером команды Василием Сачко, принял решение, что как минимум до лета он продолжит свои выступления за «бело-зеленых».

В то же время стало известно, что полтавский футбольный клуб решил не продлевать отношения с другим албанцем, нападающим Янузи, выступавшем в «Ворскле» еще с весны 2007 года. За это время Ахмед принял участие в 170 поединках, забив 28 мячей.

ukrainiansport
2015-12-24 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
К Милевскому проявляет интерес минское "Динамо"
Минское «Динамо» рассматривает вопрос о подписании контракта с украинским форвардом Артемом Милевским.

Ранее Милевский выступал за «Хайдук», «Газиантепспор» и киевское «Динамо». Последним клубом 30-летнего форварда был хорватский «Сплит», за который Милевский провел 1 матч. Агент футболиста Александр Панков заявлял о предложениях из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама. Сам футболист отказался комментировать свой возможный переход в столичный клуб.

Напомним, Милевский родился в Минске, однако затем принял украинское гражданство и выступал за сборную Украины.


by.tribuna.com
2015-12-27 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #10
Бешикташ договорился с Бойко и Дугласом
[Изображение: v2ffPap.jpg]
"Бешикташ" достиг договоренности с голкипером "Днепра" Денисом Бойко и защитником Дугласом. Стороны согласовали все условия по переходу. Об этом сообщает генеральный директор турецкого телеканала Lig TV Сансал Бююкада.

Стамбульский клуб направил официальное предложение "Днепру" о покупке игроков. По всей видимости, стороны ожидают сложные переговоры. "Бешикташ" готов отдать за двух футболистов 8 млн евро, а днепропетровцы хотят за Бойко и Дугласа 10 млн.

Отметим, "Бешикташ" является лидером чемпионата после первого круга, опережая на одно очко "Фенербахче". Второй круг в Турции начнется 17 января.
http://terrikon.com/posts/236838
2015-12-29 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Штутгарт арендовал Кравца
Нападающий киевского Динамо Артем Кравец отправился в немецкую Бундеслигу.

Соглашение об аренде подписано на срок с 1-го января по 30-е июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда накануне Евро-2016.

Штутгарт является пятикратным чемпионом Германии, но в нынешнем сезоне выступает не слишком успешно. После семнадцати туров в Бундеслиге на счету Швабов 15-е место и 15 набранных пунктов.

В текущем сезоне Кравец провел 12 матчей в Премьер-лиге, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу. Кроме того, на его счету 4 поединка в Лиге чемпионов.


football.ua
2015-12-29 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
Олег Гусєв покидає «Динамо»
[Изображение: 34844_w_300.jpg]

Київське "Динамо" може розлучитися з півзахисником Олегом Гусєвим. Як повідомляє Matchday, у 32-річного футболіста закінчився контракт з київським клубом. На даний момент сторони не домовилися про його продовження.

Інтерес до Гусєву проявляють клуби з німецької Бундесліги, англійської Прем'єр-ліги, італійської Серії А і чемпіонату Туреччини. Також у футболіста є варіанти продовження кар'єри в американській лізі МЛС та чемпіонаті ОАЕ.

За інформацією видання, Гусєв хоче продовжити кар'єру в європейському топовом чемпіонаті, в якому він буде в полі зору у головного тренера збірної України Михайла Фоменка. Втім, український футболіст не виключає і переїзд в США в МЛС. За словами Гусєва, йому надійшла цікава пропозиція від клубу "з красивого міста". З українських футболістів в МЛС виступав і був на початку 2000-х дуже помітною фігурою Дмитро Коваленко.

Нагадаємо, Гусєв перейшов до "Динамо" у 2003 році з київського "Арсеналу". За 12 з половиною років, проведених у складі киян, Олег став живою легендою "біло-синіх", зігравши за команду 420 матчів, в яких забив 91 м'яч. У складі "Динамо" він чотири рази ставав чемпіоном України, п'ять разів вигравав Кубок України. Останні кілька років Гусєв був капітаном динамівського клубу. http://znaj.ua/news/sport/34844/oleg-gus...inamo.html

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-09 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #13
Игорь Жураховский продолжит карьеру в российской "Кубани"
[Изображение: FzJGWN3.jpg]

Бывший полузащитник запорожского «Металлург» Игорь Жураховский может продолжить карьеру в российском чемпионате. Как сообщает «Спорт Экспресс», хавбек молодежной сборной Украины станет игроком краснодарской «Кубани».

О деталях сделки и сроках соглашения не сообщается. Отметим, что Жураховский пребывает в статусе свободного агента.

Напомним, 21-летний футболист покинул «Металлург» в конце ноября, разорвав контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. В составе запорожского клуба он провел 38 матчей, в которых забил два гола. В составе молодежной сборной Украины провел четыре матча и забил один гол.
http://www.footboom.com/foreign/russia/1...ubani.html
2016-01-13 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
На просмотре в "Олимпике" Степанюк, Бобух и Вовкодав
[Изображение: 2c1b3-Ruslan-Stepanjuk.jpeg]

Донецкий «Олимпик» просматривает массу потенциальных новичков, которых планирует посмотреть в действии в предстоящем Мемориале Макарова.

Как сообщает телеканал «Футбол 1», на просмотре в команде Романа Санжара находятся бывший защитник «Белшины» Артем Бобух, экс-защитник «Ильичевца» Сергей Вовкодав и полузащитник Руслан Степанюк (на фото), который начинал нынешний сезон в «Александрии».

Их судьба определится после Мемориала Макарова, который возьмет старт 16 января.


www.footboom.com
2016-01-14 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Данило покинул "Днепр" после пяти месяцев без зарплаты
Бельгийский полузащитник «Днепра» Данило признался, что находится в поиске нового клуба.

«Я пробыл в «Днепре» пять месяцев, и они не были полностью оплачены. Лишь в августе и сентябре я получил десятую часть зарплаты. Согласно одного из пунктов контракта, я мог расторгнуть контракт после пяти месяцев без зарплаты. Вчера я получил окончательный документ, поэтому уже могу считаться свободным агентом. Сейчас вместе с отцом подбираем оптимальный вариант для меня. Надеюсь, до конца месяца поставлю подпись под контрактом с новым клубом. Вернуться в Бельгию? Я не исключаю такого варианта, но из Бельгии, насколько я знаю, пока никто не обращался», - приводит слова Данило fcdnipro.com со ссылкой на Het Laatste Nieuws.


ukrainiansport
2016-01-14 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
Официально. Раджа Касабланка подписала Бабатунде
Экс-полузащитник Волыни и Днепра Майкл Бабатунде решил продолжить карьеру в Марокко, подписав контракт с местной Раджой Касабланка.

Как сообщает официальный сайт клуба, соглашение с 23-летним нигерийцем подписано на три с половиной года. Уже завтра футболист должен приступить к тренировкам с новой командой.

Марокканцам Бабатунде достался на правах свободного агента, ведь в конце минувшего года хавбек расторг контракт с Днепра, за который успел сыграть в нынешнем сезоне пять матчей, забил два мяча.

Также Майкл известен в Украине по выступлениям за Кривбасс и Волынь.


ukrainiansport
2016-01-14 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #17
 


2016-01-14 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #18
Заре нужны Сухоцкий и Иса Шериф
Луганская «Заря» заинтересована в услугах Артема Сухоцкого и Исы Шерифа, которые со дня на день должны подписать контракты с новой командой. Об этом сообщил генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов.

- Можете подтвердить интерес клуба к таким игрокам, как Шериф Иса и Артём Сухоцкий?
- Надеюсь, Артём Сухоцкий завтра будет в расположении «Зари» и мы подпишем с ним контракт, после чего он станет полноправным членом нашего коллектива.

Что касается Шерифа Иссы, то общались с ним. Это хороший футболист. Моя позиция такова: если мы берём футболиста, то должны понимать, что он будет играть. Исходя из его игрового амплуа, то место, на котором он может сыграть, у нас, будем говорить, насыщенно. Игроков средней линии имеем достаточно. Не могу обещать ему полную игровую практику. И в то же время не могу сказать, что этого футболиста мы посадим на скамейку. Переговорный процесс ещё не окончен. Есть время. Исса – хороший футболист. Я провёл встречу и с игроком, и с его агентом. Шериф не против поиграть в «Заре», но нужно всем вместе подумать. Если поступят предложения по какому-либо из наших футболистов середины поля, тогда этот вопрос обсудим более детально. Тут есть и Танковский, и Тотовицкий, и Дорошенко, и Чайковский, и Гречишкин, и Гордиенко, и Липартия, и Любенович. Если всё удачно будет, то и новичок-бразилец может сыграть. Он нападающий, но может сыграть, как из глубины, так и справа. В любой момент можем вернуться к вопросу с Исой.

ukrainiansport
2016-01-14 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Два украинца могут продолжить карьеру в Узбекистане
Полузащитник Артем Касьянов и нападающий Александр Пищур попали в поле зрения «Навбахора».

32-летний воспитанник футбола Луганщины Артем Касьянов на родине играл за алчевскую «Сталь», донецкий «Металлург», ФК «Харьков» и одесский «Черноморец», а последних шесть лет провел «Ордабасы» (146 матчей, 21 гол, обладатель Кубка и Суперкубка Казахстана).

34-летний черниговец Александр Пищур начинал играть в белорусском «Днепре-Трансмаше», также выступал в харьковском «Металлисте», «Ворскле», «Закарпатье», «Волыни», «Заре», «Таврии», «Оболони». Имеет приличный легионерский стаж — словацкий «Ружомберок», узбекистанский «Бунедкор», казахстанский «Тараз». Становился чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка Узбекистана, лучшим бомбардиром местного первенства. За два сезона в «Бунедкоре» Пищур провел 69 матчей, забил 35 мячей.

«Навбахор» (Наманган), который интересуется украинскими легионерами, занял 8-е место в минувшем чемпионате Узбекистана, но собирается ставить более амбициозные задачи.

Здесь
2016-01-15 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #20
Боруссия Дортмунд интересуется Ярмоленко
Дортмундская Боруссия собирается сделать официальное предложение по полузащитнику киевского Динамо Андрею Ярмоленко.

26-летний Ярмоленко, пишет Bild, хотел бы покинуть Динамо, несмотря на то, что совсем недавно продлил контракт с киевлянами. Напомним, ряд клубов хотели видеть украинца в своих рядах ещё минувшим летом, а особенно настойчивым был Эвертон, который, по слухам, до сих пор готов выложить кругленькую сумму за лидера сборной Украины.

Теперь же сообщается об интересе дортмундской Боруссии, которая лишилась в зимнее трансферное окно Аднана Янузая, что может стать существенным уроном для атакующей мощи команды на флангах. Однако, чтобы заполучить Ярмоленко, клубу придется выложить за него около 30 миллионов евро.

За счет приобретения полузащитника Динамо, дортмундцы также рассчитывают повысить конкуренцию в чемпионате и в следующем сезоне навязать борьбу мюнхенской Баварии, которая в этом сезоне лидирует в чемпионате Германии, опережая идущую второй дортмундскую Боруссию на 8 очков.

Напомним, контракт Ярмоленко с Динамо действителен до 2020 года.


football.ua
2016-01-15 16:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: