Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: Академия Металлиста не живет, а просто выживает
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
Так воно так але трішечки не так!
Не желая покрывать поборы с родителей, Фонд не счел возможным поощрять деятельность Кутепова и Поляченка и после их отказа от сотрудничества с Фондом и после публичного заявления Кутепова, мол, сами справимся, финансирование программ Академии, а именно: зарплата всего персонала, питание детей в 20-й школе, обеспечение фармакологии, приобретение стиральных и моющих препаратов, финансирование отдельных турниров или поездок на них, премирование наиболее одаренных футболистов ежемесячными стипендиями и многое другое было прекращено. Мы оказывали не только материальную (финансовую) помощь, но и правовую. Были разработаны и переданы Кутепову документы - Договоры о спортивной подготовке, приведен опытный юрист, который готов был помогать в заключении таких договоров с тем, чтобы дети в раннем возрасте не убегали в другие клубы. Сколько таких договоров с детьми и их родителями. Ну, и что, заключили Кутепов/Поляченок такие договоры? Не могу теперь, когда Академия погибает, не вспомнить и "знатоков", устроивших на Фонд и его участников гонения. Как нас обзывали? Сектантами? Мошенниками? Лохотронщиками? Один юродивый договорился до того, что отмываем деньги через Фонд. И это несмотря на онлайн отчеты о поступлениях и расходах. Помните крики о том, что отчеты не такие? Но они прекратились мгновенно, как только была опубликованы платежная ведомость. То есть, просто хотели узнать сколько получают тренеры и персонал. А не помните ли Вы, друзья, разоблачителя, который грозился привести тренеров, которые не получали от нас зарплату? Пропал! Ну, и кто оказался прав? Третировали нас и за то, что мы расщищали зимой дорогу к базе, ремонтировали упавшие заборы, старались предотвратить разруху и разорение. Что скажут теперь? Это мы разорили Академию? А мы несли туда и свои личные средства. Что придумают, лишь бы не участвовать в ее сохранении? Не надо было пытаться сохранить Академию, пусть бы погибла в феврале. Вот тогда все были бы довольны. Обвиняли нас не в работе, а пиаре. Детский сад! Кому нужен пиар за 2 млн.?
А теперь вывод. Тоже самое будет и с Металлистом 1925. Писаки и умники будут критиковать, но быть частью большого дела и клуба не будут. Будут приводить примеры Вереса, Манчестера, кого угодно, но сами ничего делать не могут и не будут. Жлобы и потому кишка на большие дала слаба! Обидно? Но зато справедливо.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-11-27 в 00:33, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-11-27 00:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2016-11-27 00:27
[] - atroxs1972 - 2016-11-27, 00:45
[] - С.Стороженко - 2016-11-27, 11:48
[] - atroxs1972 - 2016-11-27, 12:42
[] - С.Стороженко - 2016-11-27, 13:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)