Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Райнин: Мы ищем разные варианты для спасения клуба
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Игорь Райнин: Мы ищем разные варианты для спасения клуба
[Изображение: UnP5fh4.jpg]

Об этом в комментарии корреспонденту Depo.Харьков сказал глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.

"Мы ищем разные варианты для спасения клуба - в юридической, законной плоскости. Позиция владельца неправильна: "я и не продаю, но и не финансирую".

"Будем искать варианты. Эксклюзивная ситуация, когда владелец клуба в розыске, он не хочет продавать, не хочет финансировать".

Райнин также подчеркнул, что он выступает против проведения нового конкурса по продаже стадиона "Металлист".

"Я всегда был противником и, будучи депутатом областного совета в 2012 году, не голосовал за продажу части стадиона "Металлист". Потому что были установившиеся отношения между клубом и коммунальным предприятием, и не нужно было их разрывать", - сказал председатель ХОГА.
http://fc-metalist.com/lenta/28795
2015-12-18 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
QUAERITE ET INVENIETIS - Ищите и обрящете.
2015-12-18 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Не поленилась и пошла в первоисточник. Публикация от вчера, то есть вполне свежая.

Новость "Головний тренер "Металіста" Олександр Севідов розповів про згоду власника харківської команди Сергія Курченка вступити в переговори з новими претендентами на кризовий клуб." датируется 5-м декабря.

Тем не менее, subj тема не противоречит заявлению Севидова, т.к. фраза Райнина звучит вполне недвусмысленно, о "покупке" речь не идет. Речь идет о "...варианты для спасения клуба - в юридической, законной плоскости". Т.е. покупать особо и не хотят, хотят его "получить" законным способом. Все имхо.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-12-18 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #4
 
Ищите родные ... спасать надо по-любому великий Металлист)))

Металлист-чемпион
2015-12-18 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #5
 
Надеюсь Металлист спасут, Райнин куда более серьезный человек, чем бездарность Балута.
2015-12-18 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #6
 
Понятно , почему Курченко не финансирует Металлист . Но почему не продает ? Раньше я думал , что просто хочет отомстить всему миру . Но сейчас мне кажется , что он хочет от властей каких-то уступок. Типа убрать с розыска в интерполе , или каких - то решений по судебным делам , или еще что - то . Ну чтобы заинтересованные в Металлисте люди пролоббировали этот вариант в Киеве . Иначе уж и не знаю , что думать . Сил уж нет за всем этим смотреть .
2015-12-22 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)