Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В.Вацко "Мне смешно сегодня читать интервью Бойцана"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
В.Вацко "Мне смешно сегодня читать интервью Бойцана"
[Изображение: 294182.jpg?20151218222325]

Известный телекомментатор Виктор Вацко раскритиковал деятельность руководителей украинской Премьер-лиги.

"У меня больше нет вопросов по "филькиной грамоте" под названием "Меморандум...", подписанной летом.

С одной стороны, я понимаю логику намерений. Понимаю боязнь разрушить все ранее созданное. Вряд ли этому же Генинсону хочется войти в историю директором, при котором исчез элитный дивизион украинского футбола...

С другой стороны, я вижу циников и негодяев, которые с удовольствием эту боязнь используют в собственных целях, даже не пытаясь выполнять собственные обязательства. И мне смешно сегодня читать интервью Бойцана о том, что "Металлист знает", где найти деньги, чтобы погасить долги. Многомиллионные в долларах !!! После всех историй о выведенных из Украины в течение 1,5 года миллионах долларов за проданных футболистов и телеправа. Полтора года они не платят и палец о палец не ударили, чтобы хотя бы попытаться выполнить то, чего требовал меморандум, который они подписали... За эти полгода долгов уже на новый меморандум собралось! А вот сегодня знают, где найти! И в 2021-м обязательно найдут! Только верьте!

Я вижу, что клубы, фактически, получили возможность совершенно безнаказанно не выполнять условия контрактов.

Я вижу, что то, за что одним ранее снимали очки и запрещали трансферную деятельность, другим сейчас просто сойдет с рук.

Удивлен, что спонсорские средства решили разделить поровну, а не отдать все бедным "Металлисту" и "Говерле" под слоганом благого намерения спасения украинского футбола.

И теперь мне интересно, кто из хороших футболистов согласится ехать играть в эту "Бардак-Лигу", зная, что здесь запросто могут не рассчитаться по условиям контракта. У кого будет желание здесь поиграть с большой вероятностью потом годами отсуживать заработанное по контракту в различных судах? И о какой бизнес-составляющей для телевидения и спонсоров продукта под названием "Бардак-Лига" можно говорить в перспективе?

Хаос и беззаконие порождают хаос и беззаконие - меняй форматы чемпионата или не изменяй. А сейчас, боюсь, у нас еще и прецеденты рождаются. Правовые. И очень опасны, поскольку позволяют крайне разнообразную трактовку, которая раньше называлась регламентными нормами", - написал Вацко в своей конференции.

Здесь
2015-12-18 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Хаос и беззаконие порождают хаос и беззаконие - меняй форматы чемпионата или не изменяй. А сейчас, боюсь, у нас еще и прецеденты рождаются. Правовые. И очень опасны, поскольку позволяют крайне разнообразную трактовку, которая раньше называлась регламентными нормами", - написал Вацко в своей конференции

Где же ты Витек был, когда в угоду некоторым регламент неоднократно ломали о хребет 'Металлиста'?! Или все твои слова про трактовку регламентных норм и опасные прецеденты, они так, для избранных?

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-19 в 04:37, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-12-19 04:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)