Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: «На сборы еду с Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Беседин: Когда я переходил в "Металлист", то ситуация клубе была непростой
Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин поделился впечатлениями от матча с "Карпатами" (2:1).

- Было приятно дебютировать за свою команду, за такой клуб. Тем более, что нам удалось добыть позитивный результат в очень сложном матче. Я очень рад, что мне доверили место в заявке. Хочу поблагодарить за это тренерский штаб. Хорошо, что мы вчера выиграли, будем работать дальше. Я же буду стараться как можно чаще попадать в стартовый состав первой команды.

- Вы уже играли за "Металлист" в Премьер-лиге. Можете сравнить свои ощущения от дебюта в высшей лиге за харьковчан и дебюта за "Динамо"?

- Конечно, ощущения от дебюта в составе "Динамо" особенные. Когда я переходил в "Металлист", то ситуация в харьковском клубе была непростой.

- Вы получали какие-то установки от тренерского штаба "Динамо" перед выходом на поле?

- Сергей Станиславович сказал, чтобы я придерживался структуры игры "Динамо", думал на футбольном поле и приносил команде пользу.

- Довольны ли вы своим дебютом или все-таки немного огорчены тем, что не удалось забить?

- Конечно, забить всегда хочется, но дебютом я доволен. Главное, что мы выиграли. Спасибо команде за поддержку, в конце ребята поздравили меня с выходом на поле.

Здесь
2016-03-13 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2015-12-27, 15:26
[] - domic - 2015-12-27, 19:34
[] - valera_vvv - 2015-12-28, 11:15
Беседин: Когда я переходил в "Металлист", то ситуация клубе была непростой - rokus - 2016-03-13 01:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)