Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: «На сборы еду с Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Артем Беседин: "Будем разбирать игру и дальше тренироваться"
[Изображение: 3b2d6-Artem-Besedin.jpeg]

Автор результативной передачи в поединке против представителя второй немецкой Бундеслиги «Вюрцбюргер кикерс» (1:0) форвард Артем Беседин дал следующий комментарий:

- Против нас играла хорошая команда, слаженно в обороне, особенно в первом тайме, во втором нам было немножко легче. Будем дальше тренироваться, разбирать игру и ошибки. Очень интересно себя проявлять здесь, на таком уровне. Я всегда этого хотел.

- Висенте Гомес в дубле использовал тебя часто на фланге, тут ты тоже сыграл на фланге...

- В дубле я играл и на фланге мог сыграть и впереди. На фланге играть интереснее, встречаешься больше с мячом, есть пространство куда бежать. В нападении все по-другому, ты принимаешь мяч под прессингом, поэтому здесь нужно действовать иначе. В принципе где ставят там и играю.

- Голевая передача — это наигранная комбинация?

- Когда мяч на фланге, то нужно делать передачу, или брать игру на себя. В данном случае я навесил и получилось так что Гладкий забил.

- Желтая карточка под конец матча это признак усталости, или просто не успевал справиться с соперником?

- Ни то, ни другое. Просто так получилось (улыбается).

Здесь
2016-07-01 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2015-12-27, 15:26
[] - domic - 2015-12-27, 19:34
[] - valera_vvv - 2015-12-28, 11:15
Артем Беседин: "Будем разбирать игру и дальше тренироваться" - rokus - 2016-07-01 19:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)