Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Беседин: «На сборы еду с Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Артем Беседин: "За лишний вес в "Динамо" могут применить штрафные санкции"
[Изображение: 49fc3-Artem-Besedin.jpeg]

Нападающий «Динамо» Артем Беседин рассказал о том, с кем провел отпуск, а также поделился ожиданиями от предстоящих сборов.

- Отпуск был для меня весьма продуктивным. Сначала вместе с друзьями отправился в теплые края, на Доминиканку, потом, после возвращения, поехал в Харьков, где вместе с семьей и друзьями детства встретил новогодние праздники. Конечно же, не забывал и про индивидуальную программу, которую каждый из футболистов должен был выполнять, начиная с 27 декабря, благодаря чему к тренировочным сборам подхожу в хорошей форме.

- Кто тебе составил компанию на отдыхе?

- Я летал вместе с Виктором Коваленко и нашим общим товарищем, а там уже развлекались и общались с «горняками» Пятовым, Кобиным, а также Соболем и Алексеем Шевченко из «Зари». В общем, весело провели время, а сейчас уже хочется скорее приступить к работе.

- То есть, принципиальные соперники на поле вне его имеют вполне дружеские отношения?

- На поле друзей быть не может, а в повседневной жизни нормально общаемся. Считаю, ничего плохого в этом нет.

- Кроме лыж и коньков, были ли какие-то ограничения по поводу проведения активного отдыха?

- В общем, нет. Но даже играя в футбол с друзьями, конечно же, много времени уделял разминке, а в самой игре старался действовать максимально осторожно, чтобы не получить травму. Сейчас, слава Богу, ничего не беспокоит и готов работать на сборах на максимуме.

- Были какие-то опасения на медобследовании?

- Я уже привык к подобным процедурам. Восемь врачей позади, теперь отдохну немного – и буду готовиться к отлету на сборы.

- Как проходит измерение жира у футболистов?

- По показателям роста и веса врачи высчитывают процент жира. Эта процедура занимает примерно шесть-семь минут. У меня 9,8, что является очень хорошим показателем.

- В «Динамо» не штрафуют футболистов за лишний вес?

- В общем, если игрок превышает допустимую норму даже на один-два килограмма, то вполне могут применить штрафные санкции.

- На встрече с болельщиками Сергей Ребров среди прочего обратил внимание на то, что нападающие не очень много забивали в первой части сезона. Что ты можешь сказать по этому поводу?

- Тренер всегда будет требовать от своего подопечного большего, также как и нападающий хочет забивать в каждом матче. Со своей стороны буду делать все от себя зависящее, чтобы своими действиями помогать команде достигать поставленных целей.

- Гладкий, Мораэс, Яремчук, не исключено, что еще кто-то придет в зимнее трансферное окно... Достаточная ли конкуренция в передней линии?

- Во всех клубах, где я играл раньше – как в детских и юношеских, так и взрослых – всегда была конкуренция. Поэтому я привык, и не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы конкуренция была здоровой, а в «Динамо» по-другому и быть не может.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...nkcii.html
2017-01-15 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2015-12-27, 15:26
[] - domic - 2015-12-27, 19:34
[] - valera_vvv - 2015-12-28, 11:15
Артем Беседин: "За лишний вес в "Динамо" могут применить штрафные санкции" - rokus - 2017-01-15 23:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)