Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дыминский может продать Карпаты
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Дыминский может продать Карпаты
У руля львовского клуба встанет Олег Лужный

«Карпаты» в ближайшее время могут сменить владельца. Новым собственником львовского клуба могут стать немецкие инвесторы, которые ранее уже вели переговоры с Петром Дыминским, а раньше хотели приобрести «Говерлу». Однако, после отказа нынешних владельцев ужгородского клуба от переезда во Львов (а именно этот момент был ключевым в переговорах) и, как результат, от продажи клуба, немецкие бизнесмены вернулись к варианту с «Карпатами».

По неофициальным данным, переговоры потенциальных инвесторов и владельцев львовского клуба уже вошли в завершающую стадию. Если «Карпаты» сменят собственника, то новым главным тренером «бело-зеленых» станет Олег Лужный, который и повезет команду на зимние сборы.

Правда, ставить точку в этой истории еще рано. Во-первых, первая попытка немецких инвесторов приобрести клуб успехом не увенчалась. Во-вторых, окончательное решение о продаже клуба будет принимать Петр Дыминский.

Источник — MatchDay

Sport.ua
2015-12-29 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-30 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Роман Бебех: в истории с немецкими инвесторами все должно решиться после 6 января

3 января 2016


Комментатор телеканала «2+2» прокомментировал возможность покупки «Карпат» немецкими инвесторами.

«По моей информации, о сделке пока нельзя говорить как о свершившемся факте. Все должно решиться после 6 января. Я думаю, тогда будет известно, что и как. Мы уже не первый раз пишем об этих переговорах. Несмотря на то, что сам Олег Лужный опровергал информацию, затем Александр Шуфрич подтверждал факт переговоров. Потенциальные инвесторы готовы давать деньги на новый клуб, если в проекте будет участвовать Лужный. Если сделка состоится, я уверен, он сам все расскажет», — написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-01-04 03:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Дыминский отказался продавать «Карпаты» немецким инвесторам
[Изображение: 252745-dyminskij-protiv-danilova-kto-pra...inovat.jpg]

По информации Tribuna.com, владелец львовских «Карпат» Петр Дыминский отказался продавать клуб немецким инвесторам.

Причина такого решения неизвестна.

Добавим, что еще несколько недель назад стороны были близки к сделке.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-13 в 13:36, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-13 13:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)