Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: При всем уважении к „Гелиосу“ могу уверенно говорить, что в Харькове любят „Металлист“.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: При всем уважении к „Гелиосу“ могу уверенно говорить, что в Харькове любят „Металлист“.
[Изображение: 1369591191_a836-markevich.jpeg]

Главный тренер «Днепра» — о формате будущего чемпионата Украины.

«На фоне спада уровня чемпионата Украины я был не против, чтобы изменили формат и ввели систему плей-офф. Такую позицию занимал, когда видел, как клубы разваливаются на глазах. Сейчас мы получили возможность восстановить чемпионат из 16 клубов. И я поддерживаю такую инициативу. Главное, чтобы из первой лиги пришли конкурентные команды, а не мальчики для битья. Также нужно добиться от всех финансовой гарантии, чтобы команды не снялись в разгар турнирных гонок.

Впрочем, надо хорошо все обдумать, ведь мы рискуем получить неинтересный чемпионат с поединками при пустых трибунах. При всем уважении к „Гелиосу“ могу уверенно говорить, что в Харькове любят „Металлист“. И не факт, что зрители будут ходить на поединки другой команды. Также не уверен, что будет людно на домашних играх мариупольского „Ильичевца“. Поэтому нужно хорошо все обдумать, чтобы принять такое важное и даже судьбоносное решение», — отметил Маркевич.

Здесь
2016-01-04 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)