Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинка (Харьковчанка :) ) Монзуль - лучший арбитр мира
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Екатерина Монзуль: "Очень благодарна всем, кто помог мне добиться международного признания!"
[Изображение: 3d6e5-Yekaterina-Monzul.jpeg]

FootBoom информировал читателей, что международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала украинку Екатерину Монзуль лучшей рефери года среди женщин.

- Об этом событии узнала из Интернета, - рассказала Екатерина в телефонном разговоре с журналистом нашего сайта. – Конечно, обрадовалась! Начало 2016 года помимо традиционных новогодних праздников принесло мне еще и вот такое признание. Было много звонков и поздравлений. Первой дозвонилась немка Бибиана Штейнхауз, которая, к слову говоря, заняла второе место в данном рейтинге. Также звонили арбитры из Венгрии, Италии, руководитель комитета арбитров Харькова Владимир Петров. Поздравляли из многих других городов Украины. Особенно приятно было услышать теплые слова от президента ФФУ Андрея Васильевича Павелко, куратора комитета арбитров федерации Пьерлуиджи Коллины, от сотрудников комитета арбитров!

Я очень благодарна всем, кто помогал мне добиться международного признания! В дальнейшем необходимо продолжать работать над повышением знаний для поддержания статуса лучшей в своей профессии.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с праздниками, как прошедшими, так и наступающими. Пожелать в наступившем году удачи, здоровья и главное - мира!

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-09 в 18:32, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-09 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - С.Стороженко - 2016-01-07, 22:02
Екатерина Монзуль: "Очень благодарна всем, кто помог мне добиться международного признания!" - rokus - 2016-01-09 18:31
Цветы тура - rokus - 2016-09-26, 08:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)