Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рахаев и Заря (Бельцы.) (претендует на пост главного тренера «Зари»)
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Рахаев и Заря (Бельцы.) (претендует на пост главного тренера «Зари»)
Параллельно с командами украинской премьер-лиги, подготовку к весенней части сезона начинают клубы из других европейских чемпионатов. Отрадно, что постепенно находят работу и являются востребованными за рубежом не только наши футболисты, но и украинские специалисты.

Кроме Юрия Бакалова, который вскоре должен возглавить грузинский клуб «Зугдиди», в ближайшее время трудоустроиться в другой стране может бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев. 42-летний специалист является главным кандидатом на тренерскую позицию в молдавской «Заре» из города Бельцы и сейчас переговоры уже вышли на финишную прямую.

В начале первой части чемпионата Молдовы «Зарей» руководил также украинский тренер – бывший наставник запорожского «Металлурга» Сергей Зайцев, однако так и не получив разрешение на трудоустройство в стране, в декабре прошлого года он покинул клуб. Что интересно, по ходу сезона, пока решались бюрократические вопросы с Миграционной службой Молдовы, в технической зоне «Зари» действиями команды руководил помощник Зайцева – Виктор Догадайло, украинский специалист, бывший арбитр, известный в Украине по работе в аналитической группе донецкого «Шахтера», одесском «Черноморце» и кировоградской «Звезде». Также Догадайло является членом научно-методического совета Федерации футбола Украины. С ним «Заря» провела последнюю тренировку в прошлом году, также Догадайло участвовал в разработке планов на зимние сборы, которые должны стартовать после выхода команды из отпуска – 12 января. К этому дню команда уже может начать тренировки с Игорем Рахаевым, который с февраля 2014 по июнь 2015 года был главным тренером «Металлиста», а до этого на протяжении двух с половиной лет работал ассистентом Мирона Маркевича, а еще раньше возглавлял харьковский «Арсенал» и молодежную команду «Металлиста».

Украинский легион, помимо Зайцева и Догадайло, кстати, в «Заре» был более внушительный. На позиции генерального директора трудится игравший в сюзные времена в запорожском «Металлурге» и «Черноморце» Геннадий Перепаденко, спортивный директор «Зари» – воспитанник киевского «Динамо», экс-голкипер «Вереса» и «Днепра» Святослав Сирота, с 2008 по 2010 года руководивший в украинском футболе профессиональной лигой.

Вместе с украинским менеджментом, в Бельцах легионерского хлеба попробовали некоторые наши футболисты – Андрей Яковлев, Богдан Когут, Евгений Писоцкий, Игорь Ощипко, Андрей Нестеров. Последнего, к слову, сватают в «Днепр», Ощипко уже уехал в болгарский «Ботев», а Писоцкий находится на просмотре в «Александрии».

Украинский вектор развития молдавского клуба, который берет свое начало с 1984 года и до лета прошлого года выступавший под вывеской «Олимпия», связан дружбой украинских специалистов с президентом клуба Адрианом Богданом, бывшим голкипером сборной Молдовы. Активное участие в жизни «Зари», бюджет которой составляет один миллион долларов в год, принимает мэр Бельцев Ренато Усатый, который поставил перед командой задачу попасть в тройку лучших клубов страны.

По итогам первой части чемпионата Молдовы после 16-ти туров «Заря» занимает пятое место, отставая от «Шерифа» и «Дачии» на 12 очков. Так что задачи, которые будут обозначены перед Игорем Рахаевым в случае его назначения на пост главного тренера, очевидны – хотя бы четвертое место в чемпионате и удачное выступление в Кубке Молдовы, что при удачном раскладе может вывести команду в еврокубки.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-27 в 19:29, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-11 10:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Сначала начала читать по диагонали, зацепилась на названии клуба "Заря" и начала читать внимательнее. А речь, оказывается, идет о Молдавской Заре Smile

Как бы там ни было - успехов ему и успешного продолжения тренерской карьеры!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-01-11 14:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Игорь Рахаев: "Еще рано говорить о моем трудоустройстве в Молдове"
[Изображение: 3000b-Igor-Rakhayev.jpeg]

Согласно последней информации, Игорь Рахаев может стать главным тренером молдавской команды Заря из города Бельцы. Как удалось узнать от источника в самой Заре, вопрос с возможным приходом украинского тренера должен решиться до конца текущей недели. Также сообщается, что длительность переговоров вызвана возможным выбором Рахаева между Зарей и еще двумя вариантами трудоустройства.

«Еще рано говорить о моем трудоустройстве в Молдове, — рассказал Рахаев. — Я еще не подписывал ни с кем контракт. Все находится лишь в стадии переговоров».

Напомним, Игорь Рахаев с лета 2015 года находится в «творческом отпуске». С февраля 2014 года Рахаев был главным тренером Металлиста и привел команду к бронзовым медалям чемпионата сезона 2013/14. Минувшим же летом президент харьковского клуба Сергей Курченко отправил специалиста в отставку, несмотря на действующий двухгодичный контракт (также, по некоторой информации, Металлист остался должен Рахаеву заработную плату за несколько месяцев).

Добавим также, что молдавскую Зарю из Бельц до конца 2015 года формально возглавлял еще один украинец — Сергей Зайцев, ранее тренировавший запорожский Металлург. Однако, из-за имевшихся у него проблем с разрешением на трудоустройство в Молдове, Зайцева на тренерском мостике команды замещал другой украинский специалист — Виктор Догадайло.

Здесь
2016-01-11 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Там могут опять возникнуть проблемы с получением разрешения на работу, которые частично связаны с тем, что даже лица, получившие временный вид на жительство, передвигаются по Еврозоне без виз.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-01-11 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Ну что, успехов!
2016-01-11 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Сегодня игрокам бельцкой "Зари" представили Игоря Рахаева
[Изображение: 237731.jpg]

Сегодня футболисты бельской "Зари" провели первую тренировку после зимнего перерыва, на который футболистам и был представлен новый главный тренер Игорь Рахаев. На этом посту он сменил своего соотечественника Сергея Зайцева. В ближайшее время к Рахаеву присоединится его помощник.

Судьба Виктора Догодайло пока неизвестна.

В первом тренировочном занятии после каникул не принимали участие украинские легионеры. На днях Игорь Ощипко перешёл в болгарский "Ботев" (Пловдив), Андрей Нестеров отправился на сборы с днепропетровским "Днепром", а Евгений Писоцкий находится на просмотре в ФК "Александрия".

Через несколько недель "Заря" планирует отправиться на сборы в Турцию.

Здесь
2016-01-12 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Игорь Рахаев: контракта с «Зарей» пока нет, конкретная информация будет совсем скоро
[Изображение: igor-rahaev-kontrakta-s-zarej-poka-net-k...675605.jpg]

Украинский специалист прокомментировал информацию молдавских СМИ о своем представлении главным тренером бельцкой «Зари».

«Никакого представления не было, ведь пока нет контракта. Поэтому еще не с чем поздравлять. Уверен, конкретная информация будет совсем скоро», — сказал Игорь Рахаев.

42-летний Рахаев с февраля 2014 по июнь 2015 года был главным тренером «Металлиста». До этого он на протяжении двух с половиной лет работал ассистентом Мирона Маркевича в этом же клубе, а еще раньше возглавлял харьковский «Арсенал» и молодежную команду «Металлиста».

Здесь
2016-01-13 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Екс-тренера Металіста представили Зорі з Бельц
Колишній тренер Металіста Ігор Рахаєв все-таки прийняв молдавську Зорю з міста Бельци, що займає після осінньої частини місцевого чемпіонату п'яте місце (з десяти команд).

Він вже представлений команді, пише СЭ в Украине.

Зокрема, про нового головного тренера розповів порталу Moldfootball.com півзахисник Зорі і збірної Молдови Олександру Оніке

"Всі знали, що у нас буде новий наставник. Це не було несподіванкою", - повідомив він.

"Думаю, що поки рано говорити на цю тему, так як пан Рахаев провів з нами всього лише два тренування. Вже через тиждень-два кожен футболіст зможе поділитися думкою про нового тренера. Але поки ще рано", - додав він.

За словами гравця, Рахаєву необхідний час, щоб освоїтися в команді і розібратися у всьому.

"Поки Рахаев ні з ким бесіди не проводив. На даний момент він вивчає команду зсередини, придивляється до нас, по ходу тренувань знайомиться з усіма", - повідомив Оніке.

"Думаю, незабаром почнуться і діалоги. Новому головному тренеру необхідний час, щоб освоїтися в команді і розібратися у всьому", - підкреслив гравець Зорі.


ukrainiansport
2016-01-14 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
Игорь РАХАЕВ: «С Зарей все решится ближе к концу января»
Экс-наставник «Металлиста» рассказал о работе с молдавским клубом

Экс-наставник харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев, который принял молдавскую «Зарю» из Бельц, рассказал о том, когда он может официально вступить в должность главного тренера новой команды.

«Пока контракт не подписан. Можно сказать, пока присматриваемся друг к другу. Кроме того, решаются другие вопросы, как, например, с тем же разрешением на работу в Молдове. В стране также неспокойная обстановка. Поэтому, надеюсь, все решится ближе к концу января, а потом уже можно будет предметно говорить о наших планах и дальнейшей работе».

Кроме Игоря Рахаева, вместе с ним в «Заре» могут трудоустроиться его помощники из Украины, которых 42-летний наставник пригласил в Бельцы. Также есть информация, что продолжит сотрудничество с клубом тренировавший команду в конце 2015 года украинский специалист Виктор Догадайло.

21 января в Кишиневе «Заря» проведет первый матч под началом Рахаева в рамках подготовки к весенней части сезона против «Спикула». После 16 туров чемпионата Молдовы «Заря» идет на пятом месте, уступая лидирующим «Шерифу» и «Дачии» 12 очков.

Напомним, Рахаев больше года возглавлял «Металлист», а до этого на протяжении двух с половиной лет работал ассистентом Мирона Маркевича. Еще раньше специалист тренировал харьковский «Арсенал» и молодежную команду «Металлиста».



Источник — MatchDay
2016-01-19 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Игорь Цыгырлаш: надеюсь, Рахаев поможет нам подняться выше пятой строчки в таблице
[Изображение: igor-cygyrlash-nadeyus-rahaev-pomozhet-n...178227.jpg]

Бывший полузащитник «Харькова», запорожского «Металлурга» и «Черноморца» Игорь Цыгырлаш продлил контракт с бельцкой «Зарей», которую с недавних пор тренирует экс-наставник «Металлиста» Игорь Рахаев.

— Я не ожидал, что будет такая «заруба» в чемпионате Молдовы, — говорит 31-летний полузащитник. — Существует высокая плотность между командами, занимающими с первого по шестое место в таблице. Думал, что два клуба будут биться за чемпионство, а остальные как смогут.

— Ты долгое время играл в Украине. Можешь сравнить уровень чемпионата Молдовы с украинским первенством?
— Думаю, первая пятерка молдавского чемпионата не потерялась бы в высшей лиге Украины. Я не говорю о борьбе за какие-то высокие места, но наши клубы показали бы себя достойно.

— Как оценишь свое выступление в первой половине сезона?
— Я сразу влился к коллектив, потому что знал тренеров и многих футболистов. Как бы я ни играл, я всегда остаюсь не довольным своей игрой. Однозначно, я не показал свой максимум.

— Наверное, кто-то думал, что ты пришел в «Зарю» ненадолго, чтобы зимой вновь уехать за границу. Насколько продолжительным будет твое сотрудничество с бельцкой командой?
— На данный момент я игрок «Зари». Я не знаю, что будет дальше. Никаких конкретных предложений от других клубов я не получал. Мой контракт истекал летом 2016 года. Вместе с руководством «Зари» мы пришли к выводу, что я нужен клубу и продлил еще на год свое соглашение. Так будет лучше. На данный момент я всем доволен в «Заре».

— Как работается под руководством нового главного тренера Игоря Рахаева?
— Я вижу, что у нас квалифицированный тренерский штаб. Игорь Рахаев работал долгое время вместе с Мироном Маркевичем в «Металлисте». Сами понимаете, какой это уровень. Надеюсь, Рахаев поможет нам подняться выше пятой строчки в таблице.

Игорь Цыгырлаш вернулся в молдавский футбол спустя восемь лет. Прошлым летом он подписал контракт с бельцкой «Зарей» (последним для него украинским клубом был аматорский «ЭТМ» из Харькова). В осенней части текущего сезона Цыгырлаш сыграл 13 матчей и отметился тремя голевыми передачами.

Здесь
2016-01-31 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
ТМ. Команда Рахаева сыграла вничью с чемпионом Грузии
[Изображение: zaria-dila-2-2-640x360.jpg]

В первом контрольном поединке на сборе в Турции бельцкая «Заря» разошлась миром с действующим чемпионом Грузии «Дилой» из Гори.

«Заря», в стартовом составе которой вышли арендованный у «Черноморца» защитник Андрей Слинкин и экс-нападающий «Сум» Александр Ермаченко, после голов Дао и Оникэ выигрывала по ходу матча 2:0. Однако не смогла удержать преимущество, позволив сопернику избежать поражения.

Следующий спарринг команда Игоря Рахаева проведет 11 февраля против «Стали» из Днепродзержинска.

Здесь
2016-02-07 11:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
ТМ. «Сталь» переиграла команду Рахаева
Днепродзержинская команда провела товарищеский матч против молдавской «Зари».

«Сталь» добыла минимальную победу над подопечными украинского специалиста Игоря Рахаева.

Первый тайм закончился со счетом 1:1, а в конце игры днепродзержинцы забили победный мяч.

«Сталь» — «Заря» — 2:1

Здесь
2016-02-11 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
Игорь Рахаев: у Красникова большие возможности и связи
[Изображение: maxresdefault.jpg]

Украинский специалист рассказал о своем переходе в «Зарю» Бельцы.

— Как возник вариант с Молдовой?
— Мне позвонили, предложили, и я согласился. Важную роль сыграл Евгений Алексеевич Красников.

— Красников и Молдова, как это связать?
— У него большие возможности и связи.

— Правда ли, что в Молдове требуется особое разрешение для тренировки?
— Да. Нужен вид на жительство, без него нельзя получить работу. Там очень серьезно к этому относятся.

— На какой стадии подготовка Ваших документов?
— Честно говоря, я еще не знаю, но уже должна быть конечная стадия.

— Какие задачи стоят перед Вашей командой в чемпионате Молдовы?
— Главное — радовать болельщиков и поставить хорошую игру.

— Еврокубки?
— Пока мы не будем об этом говорить, потому что еще ничего не известно по комплектации команды.

— Как Вы проводили паузу, когда были без работы, чем занимались?
— С июня по январь я был без работы.

— Какие у Вас сейчас отношения с руководством «Металлиста»? Какая задолженность?
— Задолженность остается. Они должны зарплату за 8 месяцев, и до сих пор ничего не выплатили.

— Вы планировали пригласить кого-то из «Металлиста» в «Зарю» из Бельц?
— Мы разговаривали с ребятами, но они верят, что команда возродится, и в Харькове опять будет хороший футбол.

Здесь
2016-02-21 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Игорь Рахаев: Заря выглядела не очень уверенно, будем разбираться
Главный тренер молдавской "Зари" Игорь Рахаев прокомментировал минимальное поражение от "Шерифа" (0:1).

— Прежде всего, хочу поздравить "Шериф" с заслуженной победой. К сожалению, на поле сегодня была одна команда. Мы не очень уверенно выглядели в этом матче. Будем разбираться, в чём причина.

— Как вы считаете, такая беззубая игра – это следствие плохой физической формы?

— Это следствие перехода с искусственного поля на натуральное.

Здесь
2016-03-07 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Александр Ермаченко: мне нравилось, как играл «Металлист» Рахаева
Новичок бельцкой «Зари» рассказал о переходе в новый клуб.

— Александр, расскажи о том, как ты оказался в «Заре» и почему именно этот клуб?
— Позвонил агент, сказал, что есть хорошая, перспективная команда и, самое главное, стабильная во всех планах. Сказал, что клуб возглавил хороший тренер, поэтому я без раздумий согласился и приехал в Бельцы.

— С Игорем Рахаевым довелось раньше работать?
— Нет. Я наблюдал за его работой в харьковском «Металисте», и мне нравилось, как играет команда под его руководством.

Здесь
2016-03-13 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
ТМ. «Черноморец» минимально победил команду Рахаева
Одесская команда провела контрольный поединок с «Зарей» Бельцы.

«Черноморец» в Одессе победил подопечных Игоря Рахаева. Отметим, что в составе бельцкой команды играл украинец Артем Довбик. Последним клубом 18-летнего нападающего был «Днепр».

Единственный мяч на последней минуте матча забил Евгений Смирнов, который в сезоне 2014/2015 выступал на правах аренды за ФК «Тирасполь».

«Черноморец» — «Заря» — 1:0
Гол: Смирнов, 90.
Нереализованный пенальти: Коркишко, 12 (вратарь).

«Черноморец»: Боровик, Хочолава, Ковалец (Барилко, 64), Коркишко (Стефурак, 64), Калитвинцев (Сильвио, 64), Филимонов (Смирнов, 46), Куценко (Хобленко, 46), Переверза (Татарков, 79), Мартыненко, Петько (Калитов, 64), Стариков (Мурашов, 46).

«Заря»: Пащенко (Лившиц, 57), Слинкин, Нестеров, Коне (Хачатуров, 40), Рогак (Бурлаку, 64), Яковлев (Гросу, 46), Оника (Овсянников, 58), Дао (Секу, 46), Бойчук (Довбик, 26), Цыгырлыш (Лакуста, 87), Богю.

Здесь
2016-03-27 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
Первая победа Игоря Рахаева
[Изображение: LolCBo5J8Q4.jpg]

Экс-наставник харьковского "Металлиста" Игорь Рахаев одержал первую победу в качестве наставника бельцкой "Зари".

Так же официальное сообщество "Зари" Бельцы в Вконтакте сообщает, что Якуба Бамба стал последним новичком команды в это трансферное окно.

Напомним, что также в "Заре" находились на просмотре Сенин Себай, Богдан Бойчук и Артем Довбик.

"Заря" - "Саксан" 2:0 (1:0)

Голы: Богю, 16 - 1:0, Бамба, 74 (с/п) - 2:0.





Пресс-конференция после матча 20 тура Национального Дивизиона между бельцкой «Зарёй» и чадыр-лунгским «Саксаном» (2:0).





Здесь
2016-04-05 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
Игорь Рахаев: "Только положительные впечатления от чемпионата Молдовы"
[Изображение: 3dcee.jpeg]

Украинский тренер «Зари» из Бельц Игорь Рахаев пообщался рассказал о своей деятельности в Молдове.

— У меня только положительные впечатления от чемпионата Молдовы. Здесь выступают хорошие команды, которые достойны друг друга. Нельзя говорить о каких-то положительных либо отрицательных моментах, потому что слишком мало времени прошло после моего прихода. Чемпионат оставляет пока хорошее впечатление.

— Многие говорят, что, по большому счёту, уровень чемпионата Молдовы сравним с украинской Первой лигой. Какого мнения вы придерживаетесь?

— Мы провели пока не так много матчей. Кроме «Шерифа», мы не играли с лидерами, поэтому я не берусь давать какую-то 100% оценку.

— Под вашим руководством «Заря» тяжело провела первые три тура, в которых не сумела победить. На прошлой неделе команда обыграла «Саксан» и добилась первого успеха в текущем году. Как вы считаете, почему не удавалось выигрывать первых турах после зимней паузы?

— В первую очередь, у нас была ротация состава. Много футболистов отсутствовало из-за травм или болезней. Не было конкретики с составом, хотя её у нас и сейчас нет… Со временем более или менее мы определились с игроками, которые нам нужны на те или иные позиции. Считаю, что на результат повлияли проблемы с составом. Не стоит обращать внимание на соперников. Нам надо показывать свою игру. Ребята — молодцы, хорошо работают на тренировках, но ещё существуют проблемы в игре, которые надо устранять. Ещё раз повторюсь, надо рассчитывать только на самих себя, а не ждать ошибки соперника.

— «Заря» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице. Вам будет легче пробиться в еврокубки через чемпионат или же через Кубок Молдовы?

— С чего вы взяли, что мы стремимся в еврокубки? Прежде всего, я хотел бы сказать, что мы не ставили перед собой подобные цели. Нашей главной задачей является демонстрировать хороший футбол для болельщиков. Конец чемпионата покажет на каком месте мы окажемся. Сейчас необходимо создать боеспособную команду.

— То есть, на данный момент не стоит задача попадания в еврокубки?

— Нет. Я же вам говорю, мы хотим определиться с оптимальным составом и показывать красивую игру. Мы будем идти от матча к матчу.

— После встречи с «Саксаном» вы заявили, что хотите усилиться несколькими футболистами. Удалось кого-то дозаявить?

— Ещё есть время. Пока никого не заявляли. Рассчитываем усилиться двумя-тремя игроками. Фамилии пока оглашать не буду.

— В товарищеском матче с одесским «Черноморцем» в составе «Зари» играл молодой украинский нападающий Артём Довбик. Он остался в вашей команде?

— Мы хотим его заявить.

Здесь
2016-04-11 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #19
Бойчук снова забивает, команда Рахаева в полуфинале Кубка Молдовы
[Изображение: _1_medium_1461078307.jpeg]

Украинский наставник бельцкой «Зари» Игорь Рахаев после победы над «Саксаном» в Кубке Молдовы (5:1), дал свой комментарий к матчу, а также ответил на вопросы журналистов.

- Я благодарю команду соперника за игру. Они проделали очень длинную дорогу, чтобы провести этот матч. Команды провели сегодня хороший футбольный поединок!

Думаю, быстрый мяч, который мы забили, очень повлиял на игру. Из-за этого команда соперника открылась, хотела отыграться, но мы этим воспользовались. В принципе, я на самом деле считаю, что сегодня была равная игра, просто нам больше повезло, мы сумели лучше реализовать те моменты, которые у нас были.

Ещё раз благодарю соперника за игру, а также благодарю наших болельщиков, которые пришли в будний день поддержать команду. Спасибо!

- Какие ожидания от полуфинала?

- Давайте доживём, потом уже будем смотреть, как там всё сложится.

- С кем бы хотели сыграть в полуфинале, с «Шерифом», или «Академией»?

- «Шериф»! Я только сильных соперников хочу.

- Впереди игра с «Дачией». Как команда будет готовиться к такому важному матчу?

- Всё в обычном режиме, ничего необычного выдумывать не собираемся. У нас в принципе всё идёт по плану, и всё что мы планируем - выполняем!

1/4 финала Кубка Молдовы

"Заря" - "Саксан" 5:1

Голы: Б.Бойчук, 2 - 1:0, Оника, 27 - 2:0, Г.Богю, 72 - 3:0, Яковлев, 76 - 4:0, Г.Богю, 72 - 5:0, К.Санду, 85 - 5:1.

«Заря»: Лившиц, Слинкин, Оника, Б.Бойчук (А.Яковлев, 63), Бамба (Довбик, 46), Р.Рогак, Дао (Г.Богю, 71), Гомес (Цыгырлаш, 58), Коне, Дин-Конте, Ал.Гросу

«Саксан»: Буза, Карандашов, Забун, В.Рассулов, Дуа, Гюндуз (Калмыш, 69), Агац (К.Санду, 33), Пысларь (Д.Попович, 60), Гинайтис, Негру, Магаладзе (И.Урсу, 79)

Здесь
2016-04-19 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #20
Команда Виталия Бордияна, обыграла коллектив Игоря Рахаева
23 тур НД. "Заря" Бельцы 0 - 1 "Дачия" Кишинёв

Гол: Чемыртан, 20 - 0:1.

«Заря»: С.Пащенко, Слинкин, А.Оникэ, Б.Бойчук (Ермаченко, 57), Бамба, Цыгырлаш, Г.Богю (Дао, 61), Р.Рогак, Гомес (Яковлев, 71), Дин-Конте (А.Гросу-младший, 80), Мохаммед Коне.

Запасные: Лившиц, Секу Думбия, Гульчак, Хачатуров, Довбик, Лакуста.

«Дачия»: Гайдукевич, Булгару, Посмак, Незири (Бордиян, 57), Бежан, Кочук, Гавриленко (Мани, 80), М.Кожокару (Лозовой, 53), Мамах, Фещук, Чемыртан (Загинайлов, 63).

Запасные: Д.Райлян, Онофрей, Фурдуй, М.Михалев, Шаувхалов, А.Бурсук, Калежич.

Предупреждения: А.Оникэ (З), 28, Незири (Д), 49, Гомес (З), 56, Булгару (Д), 88, Р.Рогак (З), 88, Загинайлов (Д), 90+1.





2016-04-24 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)