Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Владимир Барилко перейдет в аренду в «Черноморец»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Владимир Барилко перейдет в аренду в «Черноморец»
[Изображение: 124895.jpg]

Украинский нападающий «Металлиста» Владимир Барилко продолжит карьеру в «Черноморце».

21-летний футболист подпишет арендное соглашение с одесским клубом до конца сезона.

Есть вероятность, что Барилко может подпистаь полноценный контракт, если ему удастся впечатлить тренерский штаб одесситов.

Здесь
2016-01-13 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Владимир Барилко: Уже успел поселиться на базе Черноморца
Владимир Барилко уже в "Черноморце", но пока только на просмотре.

- Читал, что вы вот-вот подпишете арендное соглашение с "Черноморцем". Это так?

- Не исключено – сначала надо понравиться тренеру.

- То есть сначала просмотр? Потому что писали, что вы уже должны подписывать контракт.

- Пока сам не знаю. Потренируюсь и увидим.

- "Черноморец" сегодня выходит из отпуска. Вы уже в Одессе?

- Да, вчера утром прилетел. Уже успел поселиться на базе.

1football.info


Эх, Володя, на кого ты нас оставил? Swoon
2016-01-14 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Александр Бабич: "Барилко прошел сильную школу "Металлиста"
— Вчера появилась информация, что «Черноморец» возьмет в аренду нападающего «Металлиста» Владимира Барилко…

— Мне было бы интересно поработать с нападающим подобного типа, мощным, фактурным. Тем более, «Черноморцу» как раз нужен такой форвард. К тому же мы следим за ребятами 1994 г.р., делая на футболистах этого возраста определенный акцент. А Барилко прошел сильную школу Металлиста, поэтому нам с ним предстоит интересная работа.

— Еще предвидятся покупки? Может быть, кого-то еще ожидаете к вам на просмотр?

— Мы хотим точечно усилить еще одну-две позиции. Работа на трансферном рынке идет, и пара человек, возможно, пополнят наш клуб. До конца первого сбора желательно определиться с комплектаций на 90-95 процентов, чтобы уезжать в Турцию сформированной обоймой.


fc-metalist.com
2016-01-15 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #4
Официально. "Черноморец" арендовал Владимира Барилко


Одесский клуб оформил отношения с тремя новичками

Сегодня был подписан контракт между ФК "Черноморец" и защитником Александром Азацким. Соглашение рассчитано на три года. Также "моряком" стал полузащитник Аркадий Туманян. Кроме того, на правах аренды до конца текущего чемпионата за "Черноморец" будет выступать нападающий Владимир Барилко. С футболистом подписан предварительный контракт, который может вступить в силу после окончания срока арендного соглашения.

В аренду до конца сезона переданы в другие клубы: Андрей Слинкин ("Заря" Бельцы, Молдавия), Навид Насими и Вадим Яворский ("Горняк-Спорт" Комсомольск). Расторгнуты контракты с Михаилом Барабановым и Олегом Луценко.

www.chernomorets.odessa.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-28 в 23:04, отредактировал пользователь montoya.)
2016-01-28 23:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Владимир Барилко: Думал попробовать закрепиться в Металлисте – не вышло
Новичок Черноморца Владимир Барилко дал свое первое интервью в качестве игрока одесской команды.

— На какой позиции тебя видит тренер?

— Центральный нападающий.

— На той же позиции в Черноморце играет Юджин Стариков. Не боишься проиграть конкуренцию?

— Нет. Конкуренция, мне кажется, — это хорошо. Она помогает прогрессировать.

— Я читал, что в Металлисте тебя держали только потому, что твой отец покупал билеты на матчи команды и раздавал их людям на своем заводе.

— Мой отец всю жизнь помогал Металлисту. При Ярославском ему вручали грамоту за помощь клубу. Он любит Металлист и всегда старается оказать ему помощь. Но это никак не связано с моим пребыванием в Металлисте.

— С тобой подписан предварительный контракт. На какой срок?

— На два года.

— Там прописано определенное количество голов или матчей, при котором соглашение автоматически будет активировано?

— Нет, ничего не прописано. Сан Саныч видит меня в команде и хочет со мной работать. У меня была возможность еще летом прийти сюда, но хотелось поработать с Севидовым. Думал попробовать закрепиться в Металлисте – не вышло. Решил перейти в Черноморец.

— Чего с Севидовым не получилось?

— В Металлисте тоже хватало исполнителей: Кулиш, Родич, Приемов. Наверно, тренер больше симпатизировал им.

— Вернемся к контракту. Он будет активирован при любых условиях?

— Нет, конечно. Зависит от того, как я себя проявлю. Какой толк со мной его подписывать, если не сыграю ни одного матча, не забью ни одного гола?


1football.info
2016-02-01 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Барилко: Черноморец – лучшее место в Украине для прогресса молодежи
Нападающий одесского Черноморца Владимир Барилко, права на которого принадлежат харьковскому Металлисту, рассказал о своей адаптации в команде Александра Бабича и целях на ближайшее будущее.

"В целом, меня хорошо приняли в команде. Многих ребят я знал давно: Данченко и Петько по сборной, Филимонова и Азацкого по харьковской Академии. А Ковальца — вообще с детства, он занимался какое-то время в Металлисте", — заявил 22-летний форвард в интервью официальному сайту Моряков.

"В Черноморце стараются играть в более комбинационный футбол, идет перепас, игроки больше подстраиваются друг под друга. Тренировки интересные и интенсивные. Моментами проскакивают знакомые для меня нотки. Особой беготни нет, но ты получаешь хорошую нагрузку в игровых упражнения, потому что выкладываешься на скоростях на полную".

"Последнее время, выходя за дубль Металлиста, я играл правого полузащитника. С Динамо отправили на левый фланг. Так что, опыт выступлений в полузащите есть, можно сказать, даже привык.

Но вообще, всю карьеру отбегал центральным нападающим. Александр Бабич видит меня именно на этой позиции. Думаю, за время сборов освежу в памяти эти навыки".

"Еще будучи в Металлисте, я смотрел все игры Моряков этого сезона. Мне кажется, что именно в Черноморце, как нигде сейчас в Украине, можно раскрыться, прибавить, вырасти. Тут собраны молодые и талантливые ребята, которые стоят друг за друга горой. Если же говорить о будущем, то, конечно, хотелось бы попробовать силы в Европе".

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-07 в 22:28, отредактировал пользователь rokus.)
2016-02-07 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 
Барилко Владимир Владимирович. В основном составе «Металлиста» провел 4 игры, в молодежном — 73 (забил 3 гола). Поживем увидим ...
2016-02-07 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Барилко принес Черноморцу победу над Сиони
Во втором контрольном матче на своем турецком сборе подопечные Александра Бабича минимально обыграли одного из лидеров чемпионата Грузии. Экс - игрок Металлиста, Владимир Барилко, забил единственный мяч в матче.

Черноморец — Сиони 1:0

Гол: Барилко, 60

Черноморец (1-й тайм): Боровик, Гадрани, Мартыненко, Данченко, Азацкий, Филимонов, Куценко, Ковалец, Татарков, Кабаев, Хобленко

Черноморец (2-й тайм): Боровик, Кузнецов (Захарченко, 70), Пернацкий, Петько, Матеус, Калитов (Туманян, 82), Смирнов, Мурашов, Стефурак, Барилко, Сильвио (Мусолитин, 70)

Сиони (стартовый состав): Наниев, Саджая, Сванидзе, Киласония, Гурешидзе, Гогинашвили, Гогоберишвили, Размадзе, Гвалия, Манжгаладзе, Татанашвили

Предупреждение: Данченко


football.ua
2016-02-10 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #9
Владимир Барилко принес победу "Черноморцу" над "Зугдиди"
Одесский "Черноморец" провел третий контрольный поединок на сборах в Турции. Украинский клуб встречался с представителем Грузии "Зугдиди" и переиграл соперника со счетом 2:1.

Счет открыл Стефурак, в борьбе с защитником метко пробивший низом в дальний угол ворот — 1:0. Буквально тут же ФК «Зугдиди» отыгрался, реализовав выход один на один с Безруком — 1:1. На 36-й минуте отличился Барилко, заставший врасплох Зокию своим ударом с нулевого угла — 2:1.

«Черноморец» — ФК «Зугдиди» (Грузия) — 2:1

Голы: Стефурак (27), Барилко (36) — … (29)

«Черноморец»: Безрук, Кузнецов (Е. Захарченко, 15), Пернацкий, Петько, Калитов, Смирнов (капитан), Мурашов, Стефурак, Стариков, Сильвио (Мусолитин, 58), Барилко (Туманян, 78)


fc-metalist.com
2016-02-12 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)